Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: А как Вам сделали предложение?:)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию А как Вам сделали предложение?:)

    знакомой девочке сегодня сделали предложение...

    и мне как-то вспомнилось как я узнала,что выхожу замуж:))

    я приехала от мамы, сообщив тогда ещё протсо бойфренду по телефону за несколько дней до этого, что жду ребёнка.. он встреитл меня на вокзале.. мы сели в машину.. он сказад, что на послезавтра назначен у его родителей ужин:" я пришёл и говрю маме: мы с Олей придём на обед на днях ( я не была знакома с его родителями до этого).. мама посомтрела на меня и гворит: ты что, жениться собрался?-я ответил:да!".. ну и дальше по тексту... но именно предолжения типа "выходи за меня замуж".. или "ты выдешь за меня замуж?" я так и не услышала:))))

    а как ваши мужья сделали вам предолжение :-26 ? может кто-то соригинальничал? :) :-15

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ну и у нас именно я потащила мужа в ЗАГС :lol: Жили-жили себе спокойненько 4 года, а тут стали задумываться о детях. Я как девушка порядочная ( :lol: ) сказала, что надо бы зарегистрироваться, чтобы деть был законорожденным... Расписались без пафоса и свадьбы, а потом укатили в путешествие. Прилетели и напланировали Ларика :D

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    У нас тоже всё обыденней некуда...Жили вместе полтора года, а потом вдуг оказалось, что я беременна Максимкой (надо сказать, что это было ну очень-очень неожиданно). Подумали-подумали и решили пожениться. Расписались, когда у меня было 12 неделек

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Интересно получается ... мужчина какой-то не активный на предложения руки и сердца пошел...

    Мы тож особо романтикой не избалованы.
    Я делала предложение, вернее, пыталась объяснить почему я хочу узаконить наши отношения (через 1,5 года нашего совместного проживания). Видимо какой-то из аргументов подействовал...
    Летом начали откладывать д/с на свадьбу, а в декабре, на дату начала наших отношений (сидели отмечали), он практически "выдавил" из себя нужные слова.

  5. #14
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    ага, я както видела передачу такую..то ли у нас шла, то ли когда на украине была...мне в принципе нравилось...с одной стороны тоже хотелось бы чего-то такого...а с другой стороны - приходится как-то более практически относиться ко всей этой романтике...так как лишних денег особо нет...если честно, у нас даже колец обручальных нет - мы без них женились...это вообще получилось всё в один день, так как мы не хотели каких-то торжеств, пьянок(к тому же я была беременная, а муж вообще не пьёт), выкупов...и т.п. и вообще даже родителей не хотели знакомить...собссно они и не знакомы толком, только свекровь один раз маму видела, когда заезжала посмотреть на Алису. Зато свадьба наша все равно получилась не забываемая и необычная...:-)))Заехал друг Андрея, повозмущался что мы не поженились до сих пор, напугал. что будет волокита потом с ренистрацией Алиски, и мы поехали в районный загс, подали заявления, и через час нас расписали...смотря на нас удивлёнными глазами...я была в беремчатом сарафанчике, муж тоже одет просто в джинсы и рубашку..потом с его другом и семьёй посидели, поели тортика и поехали, и уже потом поставили в известность родителей, что мы поженились....правда свекровь немного обиделась, назвала нас тихушниками (она то о том, что я беременна узнала уже на 7м месяце..) ну а для нас это был наиболее удобный вариант...
    Думали может к годовщине чего-нибудь устроить скромненькое, окольцеваться...да чёто сейчас думаем перейти на другой интернет - безлимитку типа скайлинка, а для етого надо дорогой телефон...а то у нас на интренет больше 100$ в месяц уходит...да и телефон себе хороший я давно хочу...поэтому ршили "ну их на фиг эти кольца..."
    хи..а нам с кольцами повезло.. у нас кум начлаьствует в ювелирном цеху.. так он нам притащил пар 20 колец из их "новой коллекции"(у них которакт с каким-то магазином ювелирным..) мы выбрали себе хорошенькие-и он нам их продал как лом.. что-то в районе 25-30 у.е за оба..

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой, а мне полегчало, что не одна я такая без предложения романтичного замуж выходила. Мы тоже пожили-пожили, да и сделали Андрюшку. Но свадьбу красивую сыграли, хоть я и была беременна.

  7. #16
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Предложение говорите...? М-да.
    Встречались мы целых 5 лет. Именно встречались, не жили вместе. И каждый год мы заводили разговор о свадьбе. Но моя будущая свекровь как-то не радостно встечала эту идею. И все оставалось по прежнему. Но вдруг мой благоверный со своей семьей собирается перезжать в Москву, а я следовательно остаюсь. И я выдаю последнюю фразу: "Если ты уедешь, то мы с тобой друг друга потеряем". Это было в декабре 2002г. Он задумался и сказал мне, что до конца следующего года мы обязательно поженимся. Он очень серьезно поговорил со своими родителями. Незнаю, что он им сказал, но им пришлось согласится на свадьбу. А у меня муж такой, что не пойдет против своих родителей.
    Весной мне говорит он, чтобы я ждала его в гости официально. И конечнно намеком сделал мне преложение. 12 апреля он пришел весь при параде к нам и у моих родителей просил моей руки. Подарил мне кольцо с 4 бриллиантами (маленькими) :D
    4 мая меня сосватали. И 18 октября 2003г. сыграли шикарную свадьбу в классном ресторане, угрохав кучу денег.
    Видимо все-таки получается, что я своему мужу сделала предложение.

  8. #17
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А мне муж делал предложение, но так без романтики. До этого мы разговаривали об этом, но так, на будущее, и разговоры все такие заводила я :lol:
    А потом так как-то неожиданно сделал предложение. Ехали с ним куда-то, вдруг он остановил машину на обочине, положил мне руку на колено и сказал, чтолб я выходила за него замуж. Я, естесственно, не думая согласилась :lol: Мы поцеловались и счастливые продолжили свой путь:)
    Воть:)

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А мы встречались до свадьбы 4 года, я все время намекала, вот, после универа поженимся, детёв разводить будем :):):) О 4-х мечтали, 2 мальчика, 2 девочки :) ВОть, значит. А на последнем курсе (кажется до защиты диплома), муж, типа, сказал: "Давай поженимся?" и пошел весь такой в белом пиджаке к моим родителям в гости, моей руки просить. Отдали :)
    Один мальчик уже есть ;)

  10. #19
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    может создаться впеатление, что у нас все вышло как-то буднично.
    ан нет :)
    было и кольцо на помолвку (правда, с фионитиком и выбирали- покупали мы его вместе :)), и сваты приезжали :). прям как в кино - приехали все его родственники к моим с цветами и подарками. столпились все у порога и начали: "у вас - товар, у нас - купец" :lol: :lol: :lol: это первое знакомство у наших родителей такое было :)

  11. #20
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Интересно было почитать... А я вот не помню, как мне делали предложение. Оба раза... Странно как-то, помню, что инициатива шла от мужиков, только когда и как - начисто из памяти стёрло. А жаль. Было бы сейчас, чем поупрекать... :cry: :cry:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •