Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: А как Вам сделали предложение?:)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию А как Вам сделали предложение?:)

    знакомой девочке сегодня сделали предложение...

    и мне как-то вспомнилось как я узнала,что выхожу замуж:))

    я приехала от мамы, сообщив тогда ещё протсо бойфренду по телефону за несколько дней до этого, что жду ребёнка.. он встреитл меня на вокзале.. мы сели в машину.. он сказад, что на послезавтра назначен у его родителей ужин:" я пришёл и говрю маме: мы с Олей придём на обед на днях ( я не была знакома с его родителями до этого).. мама посомтрела на меня и гворит: ты что, жениться собрался?-я ответил:да!".. ну и дальше по тексту... но именно предолжения типа "выходи за меня замуж".. или "ты выдешь за меня замуж?" я так и не услышала:))))

    а как ваши мужья сделали вам предолжение :-26 ? может кто-то соригинальничал? :) :-15

  2. #2
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    у нас предложение, похоже, сделала я :lol: :lol: :lol:
    мы встречались уже 1,5 года с Олегом. и как-то уверены были, что всегда будем вместе и все такое.
    а родители мои, уставшие уже порядком к тому времени от моих бесконечных романов и заверений "это последний и самый-самый", были настроены не очень радужно по отношению к нему.
    но когда уже прошел год и я домой стала только приезжать ночевать, родители смирились. кстати, тоже оригинально - мать устроила мне скандал и в горячке выпалила: "я дам тебе 15 тысяч на свадьбу, только бы ты свалила отсюда" :-277

    я тут же побежала звонить будущему мужу, чтобы обрадовать, что выхожу за него замуж :lol: :lol: :lol:
    на том конце трубки какое-то время было молчание, а потом я услышала робкое такое: "ну, здорово! супер!" :lol: :lol: :lol:

    и так же как до этого мы само-собой жили и как-то само-собой разумелось, что мы когда-нибудь поженимся, так же мы перешли к стадии подготовки к свадьбе, а потом и семеной жизни :)
    так что... романтики особенно никакой :)

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    У нас тоже аналогичная ситуация - жили -жили, и решили пожениться. Правда, по инициативе его, а не моей, потому что я замужем второй раз, и как раз первому мужу тоже я сама сделала предложение, уж очень мне хотелось от родителей отпочковаться! :lol: В последствии точно так же хотелось отпочковаться и от мужа! :lol: Поэтому во второй раз я была настроена подольше пожить вместе, а потом уже узаконивать отношения. Но он настоял - а я сдалась! :P

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Кхе, кхе, кхе, девочки, раз открылась такая приятная тема для дам, разрешите похвастаться.
    :oops: :oops: :oops:

    Поехали мы с мужем в Ниццу встречать новый год, ну и в один из тех приятных дней, муж снял вертолет для перелета из Ниццы в Монако (Монте-Карло). В те 7 минут полета и сделал мне предложение. :D Конечно же я ничего не раслышала толком (гул вертолета мешал),читала по губам и тряслась от страха (летели низко над морем) но ответила всетаки положительно. Только вот колечка с бриллиантом так и не дождалась :wink: ,зато муж у меня драгоценейщий.

    Девочки, только не подумайте что я принцесса какая-то или что муж у меня мулти-миллионер. Просто было беззаботное время, были деньги и возможности. Остались воспоминания, такие прекрасные. :-20

    Вот и несколько фоток тех счастливых дней.(даты на фотках не правильные)

    Вертолет уже "подан"


    Идем на посадку

    У моря

    Счастливая среди матрёшек в Монте Карло.

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    хм...интересный вопрос...у нас как-то так получилось, что мы не делали предложений...просто взяли и поженились...совершенно спонтанно за 2 недели до Алискиного рождения.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    а у нас,можно сказать, и выбора то другого не было: либо жениться, либо расстаться, ну о расставании мы и ни секунды помыслить не могли :roll: . Само предложение стать супругами прозвучало в аэропорту когда я в очередной раз я улетала в Россию и было примерно таким: " Ты же выйдешь за меня замуж?!!!!! :?: :!: Сейчас поезжай в Россию и начинай собирать вещи, заканчивай незаконченные дела и что б через 2 месяца ты была уже здесь :!: " 8O

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Ооооой, и мне не делали... Ни первый раз, ни сейчас... Ерунда какая-то все время. Как-то все происходит само собой. Нельзя сказать. что совсем уж без романтики, ухаживали за мной очень романтично, но вот как-то с предложением не складывается.

    Девченки недавно рассказали, что когда сдали меня в роддом (а отвозили шумной компанией с пивной пирушки :)), в приемной "лечили" Андрей на тему "обязан жениться" - не помогло, не зовет... ну и хрен с ним. В общем то не особенно и хочется :):):)

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И у нас как-то самотеком - как-то уже понятно мне было, что именно за этого человека я выйду замуж, как-то это решили между делом, вобщем я сосредоточилась в основном на том, чтобы выбрать подходящее время :D Ну а когда выбрала муж для порядка сказал "Ну что, решили, женимся?" Я сказала "Да", он купил цветы и мы выпили вина :D
    Зато вот моему папе он делал "предложение" (хи-хи) - родители мои ооочень хорошо к нему относятся, знали его и, видимо, уже чувствовали, что все к тому и идет. Ну и после того, как мы все с ним решили, он дома у меня за ужином с деловым видом за бокалом вина обратиля к моему папе - мол хочу, мол люблю, мол женюсь :D - папа растрогался, а я глупо подхихикивала в этот момент - я ж все знала ужесь :D !!!

  9. #9
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    вот смтрю я преедачу "Всё для тебя" -по одному из укр. каналов показывают.. там молодые люди утсраивают целые шоу с переодиваниями.. задействуют семью, подруг возлюбленной и т.п., чтоб вовлеч её в действо и в финале сделать ей предложение.. и чё-то у меня мелькает мысль, что это всё ка-кто непонастоящему.. хотя бывают такие "инетерсные " вырианты, когда ОН из кожи вон лезет..с парашюта прыгает , под воду спускается и т.п.-а она смотрит на него и гворит : я не готова.. хм.. обидно, навреное.. :roll:

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ага, я както видела передачу такую..то ли у нас шла, то ли когда на украине была...мне в принципе нравилось...с одной стороны тоже хотелось бы чего-то такого...а с другой стороны - приходится как-то более практически относиться ко всей этой романтике...так как лишних денег особо нет...если честно, у нас даже колец обручальных нет - мы без них женились...это вообще получилось всё в один день, так как мы не хотели каких-то торжеств, пьянок(к тому же я была беременная, а муж вообще не пьёт), выкупов...и т.п. и вообще даже родителей не хотели знакомить...собссно они и не знакомы толком, только свекровь один раз маму видела, когда заезжала посмотреть на Алису. Зато свадьба наша все равно получилась не забываемая и необычная...:-)))Заехал друг Андрея, повозмущался что мы не поженились до сих пор, напугал. что будет волокита потом с ренистрацией Алиски, и мы поехали в районный загс, подали заявления, и через час нас расписали...смотря на нас удивлёнными глазами...я была в беремчатом сарафанчике, муж тоже одет просто в джинсы и рубашку..потом с его другом и семьёй посидели, поели тортика и поехали, и уже потом поставили в известность родителей, что мы поженились....правда свекровь немного обиделась, назвала нас тихушниками (она то о том, что я беременна узнала уже на 7м месяце..) ну а для нас это был наиболее удобный вариант...
    Думали может к годовщине чего-нибудь устроить скромненькое, окольцеваться...да чёто сейчас думаем перейти на другой интернет - безлимитку типа скайлинка, а для етого надо дорогой телефон...а то у нас на интренет больше 100$ в месяц уходит...да и телефон себе хороший я давно хочу...поэтому ршили "ну их на фиг эти кольца..."

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •