Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Skype. ХЕЛП!!!!!!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Начну с того, что у нас нет телефона:(
    Недавно узнала, что через программу Скайп можно звонить на любые телефоны в любую точку мира. Установила себе, но не знаю, как звонить:( Надо как-то пополнять счет, но я никак не могу понять, как это сделать?:(
    Знаю, что у некоторых девочек с нашего форума есть эта программа... Если вы знаете, девочки, как и что, помогите, пожалуйста!!!

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Djn что нашла в интернете, может, поможет
    http://www.poliimpex.com/statya1.html

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Спасибо, Юль!
    Не, там не то:(
    Жалко:(

  4. #4
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    жень, у меня скайп есть, но я с него звоню только на компьютеры, поэтому счет ни разу не пополняла. сорри.

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Электронная платежная система Яндекс.Деньги заключила договор с глобальной системой интернет-телефонии Skype. С сегодняшнего дня российские пользователи Skype могут пополнять счет через Яндекс.Деньги без комиссии

    Skype — это бесплатная программа, с помощью которой можно звонить с компьютера на компьютер через интернет. Дополнительная услуга — SkypeOut — позволяет звонить с компьютера на телефон в любой точке мира с поминутным тарифом, который для многих стран совпадает с тарифом локальных телефонных звонков. При этом для 20-ти наиболее часто набираемых стран установлен единый тариф «SkypeOut Global» (1,7 евроцента в минуту).

    «До сих пор развитию этой системы в России мешала сложность оплаты, — говорит Евгения Завалишина, генеральный директор компании "Яндекс.Деньги". — Официально Skype принимал только кредитные карты, причем далеко не всех российских банков. Неофициальные посредники брали заметную комиссию, сам платеж занимал несколько дней. Теперь у пользователей интернета, желающих разговаривать со всем миром, есть прямой, простой и надежный способ оплаты — Яндекс.Деньги».

    В настоящий момент пользователям Яндекс.Денег предлагаются платежные сертификаты SkypeOut номиналом 5, 10 и 25 евро. Плательщику достаточно указать свой Skype ID, и выбранная сумма будет автоматически зачислена на его виртуальный счет в Skype. Также можно купить платежные сертификаты Skype Voicemail номиналом 5 и 15 евро.

    В течение декабря первые 15000 пользователей, которые оплатят SkypeOut с помощью Яндекс.Денег, получат в подарок 1 год бесплатного пользования ящиком голосовой почты Skype Voicemail.

    вот сайт по оплате http://www.skypeline.ru/2006/02/26/print:page,1,oplata.html
    потом вот нашла Skype.Оплата скайпа. поможем оплатить скайп. вы сможете звонить по межгороду на обычные домашние и сотовые телефоны всего за 2 цента. в том числе и заграницу. Подробности на сайте www.skypeline.ru или стучите в асю 307573796

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Электронная платежная система Яндекс.Деньги заключила договор с глобальной системой интернет-телефонии Skype. С сегодняшнего дня российские пользователи Skype могут пополнять счет через Яндекс.Деньги без комиссии

    Skype — это бесплатная программа, с помощью которой можно звонить с компьютера на компьютер через интернет. Дополнительная услуга — SkypeOut — позволяет звонить с компьютера на телефон в любой точке мира с поминутным тарифом, который для многих стран совпадает с тарифом локальных телефонных звонков. При этом для 20-ти наиболее часто набираемых стран установлен единый тариф «SkypeOut Global» (1,7 евроцента в минуту).

    «До сих пор развитию этой системы в России мешала сложность оплаты, — говорит Евгения Завалишина, генеральный директор компании "Яндекс.Деньги". — Официально Skype принимал только кредитные карты, причем далеко не всех российских банков. Неофициальные посредники брали заметную комиссию, сам платеж занимал несколько дней. Теперь у пользователей интернета, желающих разговаривать со всем миром, есть прямой, простой и надежный способ оплаты — Яндекс.Деньги».

    В настоящий момент пользователям Яндекс.Денег предлагаются платежные сертификаты SkypeOut номиналом 5, 10 и 25 евро. Плательщику достаточно указать свой Skype ID, и выбранная сумма будет автоматически зачислена на его виртуальный счет в Skype. Также можно купить платежные сертификаты Skype Voicemail номиналом 5 и 15 евро.

    В течение декабря первые 15000 пользователей, которые оплатят SkypeOut с помощью Яндекс.Денег, получат в подарок 1 год бесплатного пользования ящиком голосовой почты Skype Voicemail.

    вот сайт по оплате http://www.skypeline.ru/2006/02/26/print:page,1,oplata.html
    потом вот нашла Skype.Оплата скайпа. поможем оплатить скайп. вы сможете звонить по межгороду на обычные домашние и сотовые телефоны всего за 2 цента. в том числе и заграницу. Подробности на сайте www.skypeline.ru или стучите в асю 307573796
    Надеждочка, дорогая, спасибо тебе!!!:) Без тебя бы не допетрила никогда, как его оплачивать:D
    А теперь вот маме уже звонила:) Я очень довольна:) Ура!!!!

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Евгения я очень рада если помогла тебе, сама с сестрой болтаю каждый день и с племянниками и крестницей очень удобно и дешево, хотя я в основном с компа на комп так вообще бес платно!!! :)

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Только голос меняется уж больно смешно:megalol: Электронный такой:)

    Еще раз спасибо!!!

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Skype. ХЕЛП!!!!!!

    Так незнаю, незнаю у меня с голосом все хорошо прям как по телефону!
    1- может зависит от растояния у меня сестра в Нижневартовске хотя с подругой из Израиля болтали также...хорошо слышно
    2- зайди в верхней понели "ИНСТРУМЕНТЫ" потом в низу НАСТРОЙКИ потом АУДИОУСТРОЙСТВА и выбери в строчка вход выход звонки свои аудио дрова а не по умолчанию...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •