Голосование: Готовите ли вы в микроволновке еду детям

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 65 из 65

Рецепт: готовим в микроволновке

  1. готовим в микроволновке

    64 ответов от CyberMama Размещено: 14.08.2006 04:32
    Знаю, что многие используют микроволновку илсключительно для разогрева пищи, но я с её появлением активно стала её использовать - так как в ней есть множество преимуществ - микроволновочную посуду мыть гораздо легче, чем обычные кастрюли (что очень не люблю делать), пару раз экспериментальным путём выяснив нужное аремя приготовления блюда - просто ставим таймер на нужное время и нет необходимости периодически бегать и присматривать, если вдруг сильно отвлеклись и некоторое время не можете подойти на кухню - с едой ничего не случится, СВЧ выключится и еда просто будет стоять и ждать вас, не буду утверждать, что блюда готовятся намного быстрее (то есть далеко не во везде бывает выигрыш во времени) но вода закипает в микроволновке однозначно быстрее - у меня примерно 5 минут, но всё зависит от мощности - это надо просто экспериментально выяснить за один-два раза, что готовку всё же ускоряет.
    Поэтому прошу мамочек, кто тоже использует СВЧ для готовки, так же поделиться своими секретами и впечатлениями.

  2. Total Comments 64

    Комментарии

  3. #0
    Я тоже люблю готовить в микроволновке,а какие семечки получаются жаренные-прям как орешки!!!

  4. #60
    Мне нравится плов готовить в микроволновке! Удобно готовить

  5. #61
    а сколь времени надо на приготовление плова?


  6. #63
    Интересная книга, много полезных рецептов

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •