Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Рецепт: Самый любимый бутерброд.....

  1. Самый любимый бутерброд.....

    15 ответов от riva69 Размещено: 09.10.2010 12:49
    Назовите самый любимый Ваш бутерброд?Из чего он состоит?

  2. Total Comments 15

    Комментарии

  3. #2
    Белый хлеб, немного маслеца сливочного и побольше толстеньким слоем икра красная. Я ее обожаю прям ложками могу столовыми кушать.М-М-М все слюнки побежали.

  4. #3
    Ох...не могу так про икру слушать, когда большую банку берем, потом столько портится... жалко, а не лезет... не, бутерброд это колбаса вареная, типа молочной, помидор, и сыр сверху...и все запечь. Или сосиска вместо колбасы туда.

  5. #4
    Икру терпеть не могу))))
    любимый бутер- хлеб-горчичка,майонез,ветчина или копченое мясо,помидор перченый)))

  6. #5
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    Ох...не могу так про икру слушать, когда большую банку берем, потом столько портится... жалко, а не лезет... не, бутерброд это колбаса вареная, типа молочной, помидор, и сыр сверху...и все запечь. Или сосиска вместо колбасы туда.
    Так это не бутерброд получится,а ход -дог или пицца(мелкая)!

  7. #6
    Белый хлеб+варенка либо сервелат вреднющщщий +вар. яицо+помидор небольшой!!! и огурчик. Эт то, что доктор прописал))

  8. #7
    Хлеб, масло, соленный огурец, бутер с икрой не обсуждается.

  9. #8
    Saintseadog, Мне тоже такой нравиться бутер:))
    А еще с Щучьей икрой))))
    Ну или с шпротами, сверху петрушка+помидор.

  10. #9
    Еще мне нравиться бутер хлеб-майонез-помидор-огурец.

  11. #10
    Не ем бутерброды..икру предпочитаю чёрную ..колбасу и всякие деликатес мясные не ем..соли много вредно...а я уже не молодая..вес там кожа и всё такое..Короче, аве свежие овощи и варёная куриная грудка.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •