Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Посудомоечная машина

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Посудомоечная машина

    Девчёнки, а есть у кого-нибудь данный агрегат...не то чтобы планирую приобретать, просто любопытно, чото он действительно умеет и по какому принципу работает...скажем можно в нём мыть кастрюли, сковородки...и как он справится наприер с грязной кастрюлей от жирного борща...или например с пригоревшей?

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Всё ясно, Оль:) Просто никогда не сталкивалась с лучами на полу

  3. #22
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    девочки, а я хочу пожаловаться на свою посудомойку... и у вас спросить, вы прям все в своих моете?
    у меня Miele, которая, надо сказать, считается самой-самой лучшей компанией бытовой техники в германии. дак вот, моя Миле ведет себя безобразным образом, то ли от старости (никак не могу выяснить, сколько ей лет, ну где-то в районе 5-7), то ли из вредности.. если чай или кофе попьешь и сразу не выльешь из чашки, то моя миле не в силах отмыть "ободок", и вообще частенько налет от чая остается на чашках :(
    и она совсем не моет кастрюли! вот просто не воспринимает она их, гадина! я уж не говорю о сковородках и т.д., или если вдруг что-то прикипело-подгорело. нет! просто даже жир от супа не отмывает! и бокалы в ней мыть не получается! хоть и добавляю Klarspüle (не знаю, как это по-русски называется, средство, чтоб стекло прозрачным было), все равно не блестит.
    мужу жалуюсь-жалуюсь, а он считает, что кастрюли и не надо мыть в посудомойке, ведь его мама не моет! ну ей, может, делать нечего...блин, ну вот на даче-то у нас Bosch стоит, и она моет и кастрюли, и чай в чашках! и у подружек всякие Siemens тоже моют нормально!

  4. #23
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Ань,я в своей мою все!И кастрюли,и сковородки,и стекло...Единственное НО!!!все это добро желательно мыть в посудомойке сразу после использования,т.к. застарелый жир и т.д.отмывает не так тщательно,как хотелось быЯ пользуюсь Calgonit-таблетки 5в1,ополаскиватель и устранитель неприятных запахов.На бокалах остаются разводы только в том случае,когда недостаточный напор воды,а так стекло,столовые приборы и керамическая посуда хорошо блестят:)
    Тебе вот что могу посоветовать из личного опыта;):почистить фильтр;проверить напор холодной воды(у нас же с этой "водной"эпопеей напор такой ужасный,что иногда тоже жир не супер отмывает);добавить больше/меньше средства для мытья(от его переизбытка мой агрегат оставлял на посуде мутные следы);использовать сначала программу предварительного мытья и потом уже интенсивного/основного;может быть,что контейнер с моющими средствами не открывается или открывается не вовремя:gluk: .Все это исключительно из моих наблюдений,возможно,ты все это знаешь и уже проделывала,но ничего не меняется?А раньше как она мыла?Miele вообще-то ооооочень надежный агрегат:dum:и мыть должен качественно все...

  5. #24
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    кать, да я уже чего только с ней не делала, фильтр 100 раз проверяла и промывала, средства для мытья разные использовала. напор воды у нас всегда одинаковый, плохого быть не может... короче, коза, а не посудомойка. новую хочу!!!

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    кать, да я уже чего только с ней не делала, фильтр 100 раз проверяла и промывала, средства для мытья разные использовала. напор воды у нас всегда одинаковый, плохого быть не может... короче, коза, а не посудомойка. новую хочу!!!
    Может стоит позвонить в сервисную службу, объяснить ситуацию, что так и так (даже без приглашения мастера)... Может какая неполадка случилась, которая так влияет на работу посудомоечной машины или действительно срок службы на подходе... Возможно они проконсультируют, подскажут в чем проблема может быть... Там все и разрешиться... :)
    Удачи!

  7. #26
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Посудомоечная машина

    Замучилась я мыть горы посуды , решила покупать.
    Остановили свой выбор вот на этой

  8. #27
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Посудомоечная машина

    Лен,молодец!ПОкупайте посудомоечную,с 3 мальчишками представляю сколько посуды за день моешь вручную.Да и времени у тебя нет особого этим заниматься!

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Посудомоечная машина

    mamLen, Лен, правильно, посудомоечная машина не помешает и ты будешь посвободнее хотя бы от мытья посуды. я представляю сколько ты посуды за день перемываешь!!!

  10. #29
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Посудомоечная машина

    Лен, нормальная машина. мы тоже собрались покупать. Сейчас я пока могу справится, а вот когда на работу выйду - ну его на фиг.

    Она я так поняла не встраиваемая?

  11. #30
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Посудомоечная машина

    Я уже три года пользуюсь посудомоечной машиной zanussi
    очень рада этой покупке,и забыла,как руками мыть:D

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •