Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Посудомоечная машина

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Посудомоечная машина

    Девчёнки, а есть у кого-нибудь данный агрегат...не то чтобы планирую приобретать, просто любопытно, чото он действительно умеет и по какому принципу работает...скажем можно в нём мыть кастрюли, сковородки...и как он справится наприер с грязной кастрюлей от жирного борща...или например с пригоревшей?

  2. #2
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от CyberMama
    Девчёнки, а есть у кого-нибудь данный агрегат...не то чтобы планирую приобретать, просто любопытно, чото он действительно умеет и по какому принципу работает...скажем можно в нём мыть кастрюли, сковородки...и как он справится наприер с грязной кастрюлей от жирного борща...или например с пригоревшей?
    Юля, откровенно говоря, необходимость в посудомойке возникает, когда времени мало и горячая вода по счётчику! Плюс много чашек-ложек и короедов в доме. Огромные кастрюли, особенно пригоревшие в ней не отмоешь, тефаль тоже. Но я себе жизнь без посудомойки не представляю сейчас(купила, когда переехали во Францию). Одним словом, то же, что иметь стиралку-автомат.

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Для меня это очень необходимая вещь! Я посуду мыть просто ненавижу! И не мою практически никогда с тех пор, как у меня появилась такая помощница:) Мне её подарил муж полтора года назад. Мою только если понадобилась срочно тарелка или вилка, etc. Если семья большая, то посудомойка вообще сказка:) А нам двоим приходится копить посуду по несколько дней. Но меня это не рассраивает совсем:) Для теперь мыть посуду все равно, что стирать белье руками.

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Супер вещь! Я в ней все мою: и кастрюли и сковородки - все отмывается. Справедливости ради замечу, что я ничего такого особенного не готовлю и они не пригорают. Моем раз в день - по чуть-чуть собирается, но все-таки заполняем как-то. Руками посуду редко мою - ненавижу это дело...

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для mls
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    у нас вода по счетчику, поэтому посудомойка бережет нам денежки, тратя 14 литров холодной на один замыв)))
    мою в ней все включая кастрюли, оч. довольна
    экономит время
    моем раз в день, есть таймер, можно еще и на электроэнергии при желании сэкономить, так как счетчит у нас двухтарифный-ночью дешевле)) хотя если б не вода по счетчику, то особо смысла нет иметь посудомойку

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    У нас нет посудомоечной машинки.
    А у моей сестры есть, так она ей очень редко пользуется потому-что пару тарелок в ней мыть не будешь нужно много посуды "насобирать",поэтому она не довольна своей помощницей.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    а какая лучше и чем?

  8. #8
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    а какая лучше и чем?
    Надя, попробую тебе обьяснить на ломаном русском, может поймёшь.

    Первое: уровень шума: чем меньше децибел, тем здоровее твоя голова будет, выбирай уровень шума А+, затем потребление энергии (А) и воды (А или А+), всё остальное на вкус: внутренне расположение, дизайн, кнопки (есть скрытые панели от детей).

    Ну и не забывай гарантию к ней минимум на пару лет, чтобы в случае поломки заменили. Кстати, такой агрегат полностью отвечает выражению: чем дороже - тем качественнее. И еще, выбирай такую, где есть программа 30 минутная и экономическая.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Ага ясно большое спасибо кухня блин маленькая но хочется уж очень :) так что куплю на день рождение сама себе

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Посудомоечная машина

    Спустя год после моего последнего сообщения тут многое изменилось в наших отношениях с посудомойкой. Я в ней вообще перестала "стирать" посуду. Проще и быстрее помыть руками оказывается, чем засунуть туда гору накопленной, уже приобретающей неприятный запах посуды, корчась от отвращения. А потом еще и доставать чистую посуду и раскладывать в сушилку. Вот так вот. Не знаю даже почему произошли такие перемены...

    Astra, при покупке посудомойки, смотри, чтобы дверца фиксировалась в нижнем (открытом) положении. У нас вот не фиксируется, от этого масса неудобств. Возможно даже бОльшую роль сыграло именно это у меня.
    Удачной покупки!!!

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •