Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: деньги портят человека?

  1. #1
    Djia Гость

    По умолчанию деньги портят человека?

    Приветик девочки!
    Хотела спросить ,что вы об этом думаете или может у кого-т отакое было..?
    Мой муж когда то начал свое дело-я ему во всем помогала-и на телефоне и с бумагами и по хозяйству -все на мне было..потом у него начало получаться-нанял работников и через некоторое время я освободилась немного-и теперь работы у меня немного меньше +все домашне на мне,включая закупку продуктов и тяжелые сумки-его не отправляю-т к не разбирается в продуктах-а со мной ходить ему некогда..редко -в выходные,когда надо купить мешок картошки удается уговорить..вообщем пока его дело процветает -я обеспечиваю быт-навариваю горы еды- т к он и на работе любит домашнюю еду и все прочее..плюс помогаю по работе..И вот что заметила-чем больше он стал зарабатывать-тем у него что-то с характером стало меняться..какой то агресивный стал..один раз даже по голове постучал-когда я что то по работе неправильно сделала-типа не все дома знаете-так по дереву стучат-а он так по голове мне постучал-причем не слегка а сильно..комплиментов вообще не дождешься..У меня началась апатия..инфантильность..депресия и тд..что будет дальше..очень хочу малыша..но боюсь на это решиться..

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: деньги портят человека?

    А как же тогда, оставаться на всю жизнь бездетной? Даст Бог зайку, даст и лужайку...
    А одинокий закат жизни никого не смущает? хотя, может быть Ксения еще совсем молода, и вся жизнь впереди...мне показалось, что ей не меньше 30.

  3. #12
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: деньги портят человека?

    Конечно же нужно обговорить всё с будущем папой, хочет ли он малыша, наследника или наследницу всех трудов его.. Незнаю, если есть достаток в семье, почему бы и не рожать.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,174
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: деньги портят человека?

    Полностью согласна с Юлей,только добавлю,что когда такие люди после краха вновь начинают обретать вес,всё возвращается на круги своя.Но всё же не деньги портят человека,а статус,власть и возможности которые они дарят.
    А попробуй меньше помогать ему.Спросит почему,ответь я же дерево и постучи себе по голове.Женщины склоны жертвовать собой.А вдруг он тебя разменяет и ты останешься не удел?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •