Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Куда деть малышовые вещи?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Детские вещички

    Интересно узнать куда вы деваете вещи своих деток, которые им уже малы. У меня так много скопилось. Но так же очень хочу снова родить .... вещички у нас все мальчуковые .... и думаю а вдруг снова мальчика рожу, а потом жалеть буду .... а дома их девать уже некуда.

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я все сестре отвожу, для племянника, но с условием, что она все вернет в целости. :) Вещи у нас абсолютно все хорошие и довольно дорогие, ни одна даже от стирок не скаталась.... Мало ли, у нас малыш будет, потом у меня три сестры двою/троюродные, может у них еще будут дети.

    В общем, мое резюме такое, если есть где хранить, стоит оставлять, если нет, нечего квартиру захламлять - нужно отдавать/продавать. Правда, я с трудом представляю кто купит б/у детские вещи, а отдавать за так, все таки жалко...

  3. #22
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я - смотря что, куда и чего ;)
    Колыбельку нашу, например, давала крестнику своему. А он в ней всего полтора месяца проспал - вымахал уже, богатырь ;) Мы-то в ней до 6 месяцев спали. Целенаправлено ее продавать не буду, но если объявление увижу - предложу.
    Одежду - смотря какую. Чуть-чуть что-то могу продать. Что-то тому же крестнику отдаю :) Много чего из одежды, игрушек и книжек в детский дом отвезли.
    "На будущее" оставляю очень мало чего. Только те вещи, которые ну уж очень вот прям да нравятся и в очень хорошем состоянии остались :)

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У нас все поставлено на поток :):):) С племяшей разница 3 месяца, отдаем все им (если потребно выглядит, а то от яблока не отстирываются :( ). Она все на даче складирует, для вторых ребятишек приберегаем. Конечно, потом тоже будет что-то покупаться, но на первое младенческое время думаю пригодятся :)

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я все берегу, у брата еще детей нет, может им отдам. Может у нс второй будет, тогда ему пригодится. Выкидыва, что испортилось, и совсем плохое. Такого почти нет. :)

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Я еще ни одной вещи не выкинула. Часть отправила подруге в Ташкент. Но вот поеду и все заберу свое. Мало ли что будет, вдруг еще малыш родится. Вещи все хорошие, фирменные, европейские. Нам тетка мужа из Америки все присылает. Я сама мало покупаю. Поэтому хорошее все отдать на совсем жалко. Часть оставила. Пока лежит в пакетах. Коляска-люлька стоит в подъезде под дождевиком, чтоб не пылилась (я ее почистила). Может продам, а может пока и нет.

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    И я накопительствои занимаюсь. Раз в три-четыре месяца отбираю всё , из чего выросли, и отвожу маме на хранение :) Выкинула только несколько кофточек обляпанных. Люльку продали. Некоторые вещи приберегаю для беременных или планирующих подруг.

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я тоже маме на хранение отдаю, вдруг сестренка соберется. А совсем ненужные отдаю малоимущим семьям или в больницы.

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Блин, я что-то в последнее время жалею, что вот так все раздала! :cry: :cry: :cry: Так как серьезно обсуждаем с мужем возможность второй беременности в ближайшем будующем. Раньше все это казалось таким далёким...

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Блин, я что-то в последнее время жалею, что вот так все раздала! :cry: :cry: :cry: Так как серьезно обсуждаем с мужем возможность второй беременности в ближайшем будующем. Раньше все это казалось таким далёким...
    Ты ж сама сказала - "никакого б/у - второму все новое, свое" :wink: Что жалеть-то?

  11. #30
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да вот, жалею чего-то :D За машину пол жизни расплачиваться будем теперь...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •