Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8131415161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Диатез и аллергия

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ребенок-аллергик

    Чей-то у нас все аллергия.... Едим цветную капусту, брокколи и кабачок. Псе! Пробовали картошку, тыкву, кукурузную/гречневую/рисовую каши, яблоко - у папы отгрызали, яблоко печеное в пюре - цветем и пахнем! :(
    Вот что делать? Не понятно ну совершенно...
    Были у имунолога-аллерголога - она грешит на золотистый стафилококк наш. Мы давно уже анализ на него сдавали, но не доверяю я анализам на дисбак. Что, скажите, путного может там быть, если собирается анализ из памперса, и вообще микрофлора в кишечнике не однородна? Посоветовалась тогда с другими врачами, решено было "не лечить анализы", раз с ребенком все впорядке. И что? Таки опять сдавать и пить лекарства? Кроме аллергии с Тимкой все ОК. Ничего не болит, не беспокоит, стул нормальный, меня ест нормально. Что такое "диета кормящей" я уже давно и прочно забыла. Не ем только маринованости, кетчупы, свеклу и алкоголь.

    Может, кто-то знает в Москве аллерголога?... Или еще какие советы есть? :roll:

  2. #171
    Новенькая
    Аватар для Viola
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Леся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    я тоже слышала, что отвар лаврового листа помогает. А у нашей дочки аллергия на молочку:(. Посоветовали козье молоко давать, может поможет.

  3. #172
    Освоилась
    Аватар для OlyaP
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    121
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    мы тоже замучились с аллергией, даже толком не поймем на что...

  4. #173
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    мы очень аллергены, особенно на сладкое, после страшной аллергии, курс пролечились, стало намного лучше... конфетку в день можем позволить

  5. #174
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    Нас на курицу высыпало, исключили ее из меню. Едим низкоалергенное мяско теперь - это индейка и кролик, все покупаю баночное хайнц. Не высыпало ни разу. На молчку некоторую тоже аллергия, едим выборчно..

  6. #175
    Новенькая
    Аватар для Sonichka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Соня
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    Да вот у нас такая же проблема, непонятно почему, анализы вроде тоже все хорошие были... Но вот съест, что не то и все сразу сыпь на лице. Врачи говорили исключить все оранжевое, красное и цитрус вообще никак не давать ну а про сладкое я молчу.. ну и вот мучаемся, просто аллергия, надолго ли она, ведь все равно иногда даю и сок и персик там, вроде ничего нормально, а в другой раз как выскачит.. а все время таблетки давать да мазями мазать тоже не хочется ребенку портить организм...

  7. #176
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    4
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    А мы аллергию кальциемс лимоном лечили, очень помогало. Но потом вообще непонятно на что аллергияначалась. Ели яблоко все ок, а через неделю кошмар начинается. Взяла у подруги http://www.mydozimetr.ru/catalog/58решила все проверять, а кто его знает…. Пока ттт, что бы не сглазить, выбираю сним продукты и аллергии нет. Ужас, какой гадостью, как оказалось, мы кормимсвоих деток.

  8. #177
    Новенькая
    Аватар для ksn3672
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    И у сыночка мое аллергия на все была, кормила его до года только грудным молоком, что ему не добавлю, его сыпет и сыпет, даже я что-то съем, выходящее из диеты, и сразу дерматит, Так его почти до полутора лет непонятно на чем держала, и теперь этот поросенок любую новую еду в штыки воспринимает. Кстати, кальций мы тоже принимали, правда, из скорлупок яичных от домашних куриц.

  9. #178
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    игорь
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    Добрый день!Я обратил внимание,что у вашего малыша есть проблема.Я могу с вами поделиться ,что надо сделат чтобы ребенок был здоров и не надо ходить по мед.центрам.Мой логин в скайпе igor.bondarenko741 Игорь Бондаренко

  10. #179
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Александр
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Кодино
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Диатез и аллергия

    Цитата Сообщение от ksn3672 Посмотреть сообщение
    И у сыночка мое аллергия на все была, кормила его до года только грудным молоком, что ему не добавлю, его сыпет и сыпет, даже я что-то съем, выходящее из диеты, и сразу дерматит, Так его почти до полутора лет непонятно на чем держала, и теперь этот поросенок любую новую еду в штыки воспринимает. Кстати, кальций мы тоже принимали, правда, из скорлупок яичных от домашних куриц.
    Здравствуйте! По Божией милости лечу по фото за молитву и свечку за здравие. С уважением, Александр.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •