Голосование: Считаете ли вы себя красивой?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Считаете ли вы себя красивой?

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Считаете ли вы себя красивой?

    Девочки, а вы считаете себя красивыми? Может на первый взгляд этот вопрос кажется глупым, но у каждого человека есть какие-либо комплексы. Как вы боритесь с ними?
    Я вот например, пока училась в школе, считала просто уродиной!!!
    Была какой-то серой мышкой. А когда уехала в Белгород учится в колледж, решила: здесь меня не знают, пора бы выйти из тени. Стала более раскованнее. У меня появилась подруга Иринка, так мы с ней вообще весь колледж на уши ставили. Вобщем были очень популярны. Быть в центре внимания, по-моему- это здорово!!!

  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: А вы считаете себя красивой?

    не надо сказать так Я МОГЛА БЫ БЫТЬ КРАСАВИЦЕ И И ПОСТАРАЮСЬ ЕЮ СТАТЬ!!!!

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: А вы считаете себя красивой?

    а такая тема уже была .
    буду краткой ...
    считаю себя красивой .

  4. #43
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: А вы считаете себя красивой?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    считаю себя красивой .
    молодец)))))

  5. #44
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    Даже не знаю что ответить.Раньше я себе нравилась-худенькая была,ноги длинные...конечно,комплексы были (типа грудь маленькая),но это мелочи.А вот сейчас...растяжек море,вес (даже если не учитывать,что я сейчас в положении) меня мой не устраивает,а вернуться к своему прежнему я уже вряд ли смогу... грудь уже не той формы,что была...Короче,сейчас я себя красавицей не ощущаю,но к этому нужно стремиться...

  6. #45
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    а вернуться к своему прежнему я уже вряд ли смогу...
    почему?????????????????????????

  7. #46
    Освоилась
    Аватар для MotherCherry
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Александрина
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    У меня всегда были комплексы по поводу внешности, я всегда была полненькая, потом резко похудела комплекс остался, теперь после родов поправилась обратно, переживаю но не так сильно, хотя бы знаю как с этим бороться теперь и с комплексами и с лишними килограмами! Стремлюсь быть постройней!

  8. #47
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    я считаю если есть комплекс в фигуре...например полнота....то не надо бороться и усиленно худеть если изначально у вас такая комплекция...надо просто быть подтянутой...не стоит измывать ся диетами немыслемыми..просто немного пресса в свободную минутку(не поверю что таковой не найдется),приседаний...или еще каких то легких нагрузок...не всё сразу конечно но результат на лицо будет!!!

    я пардон может за мою категоричность...никогда не понимала тех кто говрит что вот была когда то стройной а щас вот пополнела...и всё в таком духе....никто не знает какая вы была...есть реальноть...есть ЩАС...вот щас и надо бороться и с комплексами и с недостатками фигуры....
    я вот свою маму не понимаю в этом отношении...красивая женщина...но запустила себя...понимаю что возраст,что нарушение обмена веществ...но каждый раз когда она мне говорит что вот еще года 3 назад она была худой меня просто выводят из себя....я ей сразу в ответ..что займись собой...хватит сидеть на изнывающих диетах ( при том что она почти мало двигается)....в любой диете...ДОЛЖЕН БЫТЬ МАЛЫЙ НО СПОРТ...не надо бегать по утрам,или эта аэробика...потому что тяжело это для организма ...нагрузка неимоверная...надо просто заставить себя больше двигаться...и вместо просмотра Малахова или еще тупой передачи про то как похудеть лежа в постеле например или сходить зомбировку ,сделать зарядку или пройтись пешком....!!!!!!

    простите еще раз за мою категоричность....
    никого обидеть не хотела честно....

  9. #48
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    почему?????????????????????????
    как ни крути,а кости расширились,так что в любимую кожаную юбочку я уже вряд ли влезу...Да и с весом проблематично...За год после родов я смогла похудеть только до 57кг.,а хочется 50...пока кормить сейчас буду,пока восстановлюсь...а время идет...это в 17-20 лет нормально в мини разгуливать,а вот к 30 уже странновато...вот и получается,что любимые мини мне придется забыть...Это только кажется,что сейчас всего 22,а не успеешь оглянуться,как уже 25 и т.д. ....
    Блин,может это предродовой депресняк так действует?интересно,что я через полгодика напишу...

  10. #49
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    как ни крути,а кости расширились,так что в любимую кожаную юбочку я уже вряд ли влезу...Да и с весом проблематично...За год после родов я смогла похудеть только до 57кг.,а хочется 50...пока кормить сейчас буду,пока восстановлюсь...а время идет...это в 17-20 лет нормально в мини разгуливать,а вот к 30 уже странновато...вот и получается,что любимые мини мне придется забыть...Это только кажется,что сейчас всего 22,а не успеешь оглянуться,как уже 25 и т.д. ....
    Блин,может это предродовой депресняк так действует?интересно,что я через полгодика напишу...
    Леночка...красивой никогда не поздно быть это раз....возраст у тя что надо...и щас этим не парься...ты беременна это раз...далее ты кормящая мама....вот детки подрастут и тогда можно посвятить и себе время...и еще....кто сказал что 30 лет 40 лет это старость или предел какой то????НЕТ И НЕ СМЕЙ ТАК ДУМАТЬ!!!!!!
    это сладкий возраст.....и у тя еще есть время все исправить и сделать красивым!!!!

    и растяжки все это ерунда...это природные последствия....а вот жир лишний уже наша халатность!!!

  11. #50
    Освоилась
    Аватар для MotherCherry
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Александрина
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Считаете ли вы себя красивой?

    Я извеняюсь что не в тему, но я сама заговорила про беременность и полноту с ней связанную. Знаете есть такие странные женщины и девушки которые говорят : " .....я не буду рожать потому что я потом попонею и у меня будут растяжки и грудь обвиснет....." никогда таких не понимала, эгоизм высшей степени. Lubava права что сидя у телевизора никогда не похудеешь. Если оч сильно захотеть то можно добиться желаемого результата. Но ни одни изменения во внешности не сравнятся с рождением ребенка!!!!!!!!!!!!!

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •