Голосование: Считаете ли вы себя красивой?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Считаете ли вы себя красивой?

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Считаете ли вы себя красивой?

    Девочки, а вы считаете себя красивыми? Может на первый взгляд этот вопрос кажется глупым, но у каждого человека есть какие-либо комплексы. Как вы боритесь с ними?
    Я вот например, пока училась в школе, считала просто уродиной!!!
    Была какой-то серой мышкой. А когда уехала в Белгород учится в колледж, решила: здесь меня не знают, пора бы выйти из тени. Стала более раскованнее. У меня появилась подруга Иринка, так мы с ней вообще весь колледж на уши ставили. Вобщем были очень популярны. Быть в центре внимания, по-моему- это здорово!!!

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Ха! Интересный вопрос.... :)

    Думаю, да. Не то, чтобы у меня недостатков нет, просто они мне не мешают жить :):):)

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В принципе симпатичная

    Не красавица и не уродина, но симпатичная на мордашку, полненькая, но со слов окружающих меня это сильно не портит. А вообще я после беременности и родов стала выглядеть лучше. :D

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    А я с недавних пор стала в себе гораздо уверенней. :wink: И сразу гораздо больше обаяния появилось... Меняется всё - и походка, и осанка... главное - поверить в себя, полюбить себя, и окружающие тогда тоже тебя полюбят. В школе я была совсем не такая, как сейчас. Вот сегодня, например, сходила к массажисту (парню :P ), и, уходя, глянула в зеркало, дабы убедиться, что выгляжу нормально, и заметила, что он обратил на это внимание. Вот я и отвесила на прощание фразу, глядя на своё отражение - "Эххх, хороша чертовка!!!" :lol: :lol: Думаю, он мне поверил! :lol: :lol:

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    бывают приступы:" Жизнь-ерунда. Ничего у меня не получается. И почему я родилась именно в то время и именно самой собой?! И какая-то я не такая ".
    Но эти наплывы у меня быстро проходят :D . Вообще считаю себя красивой, интересной и самое главное счастливой. Никогда не была обделена мужским вниманием, всегда слышала комплименты и выбор всргда был за мной. Муж тоже постоянно поднимает настроение говоря, что его жена самая красивая на свете.
    Я согласна с Микой- "Кем себя чувствуешь- тем ты и являешся на самом деле; и окружающие это чувствуют"

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    я ответила скромно : несомненно...

    ну мы ж начистоту говорим, да?:))) коенчно,у меня бывают припадки: я тослтячка и носик у меня картошкой... но потом как-то остываю.. и прихожу в себя..

    в школе и в первые года учёбы в универе я н епользовалась особй популярностью у парней: была толстушкой-и от этого была не настобько увренна в себе,как хотелось бы.. потом начала по-тихоньку худеть..(сначала не специально-просто был немного сложный период в жизни ((не личной))..в от.. а пару лет назад.. ну просто ото всех начала слышать комплименты в свой адрес..изменила отношение к себе, изменила немного стиль одежды и макияжа.. короче, толпы полконников.. по улице спокойно не могла пройти-обязательно кто-то что-то скажет.. захочет познакомиться и т.п.. про походы в ночные клубы я вообще молчу.. мы вдвоём с подружкой полностью владели "аудиторией"(в нч. клубах ещё можно показать,к ак мы сексуально умеем двигаться;)). хотя там были девушки, на первый взгляд. просто модельной внешности...вот...

    конечно ,я не тяну на "девушку с обложки".. но я на обложку и не стремлюсь!

    п.с. а вообще, судя по фоткам, у нас все девочки на форуме просто красотки.. :-7

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ответила: несомненно! :lol:
    Правда, считаю себя красивой... И тоже, как многие девочки, знаю свои недостатки, иногда они меня угнетают и вводят в депрессию! Например, целлюлит, попа толстовата, бледная... В общем, бывает. Ну а в целом, я себя люблю :lol:

  8. #8
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вопросик на засыпку...
    Только во Франции поняла, что красота - понятие относительное. Некрасивых женщин нет, есть те, которые не умеют себя преподнести. И стереотипы - это наш совдеповский пережиток, который очень болезненно переносится молодыми девушками (типа КСЮ : "бледновата... целлюлит"). Здесь будешь не "бледновата", а "интересный цвет лица иметь". И не "толстовата", а "жизнерадостная любительница сладостей". И так далее и тому подобное. Смешение рас, национальностей и культур ведёт к тому что понятие "красиво-некрасиво" исчезает. Поэтому "типичных" русских женщин здесь за километр распознать можно, настолько они стереотипны : косметика, маникюр, меха натуральные, шпильки (как ТАКОЕ можно упустить?), юбки под самое "небалуйся" и т.д.

    По молодости тоже терзалась сомнениями "достаточно ли я красива?". С появлением детей это отошло на задний план. В синий чулок я не превратилась, но чувствую себя в своей тарелке. Действительно, "некрасавицей" и с нормальной психикой жить гораздо приятнее!

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    В принципе считаю себя очень даже ничего... :wink: :wink: :wink:
    Хотя недостатков сейчас не мало, в частности вес после беременности... не так давно пересматривала свои школьно-студенческие фотки...так там вообще миленькая...хотя образ роковой красотки не для меня в принципе..я больше - как меня тут на одной фотке назвали "тургеневская барышня"...этакий скромный ангелочек (с коварными планами...)

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Красота-это вообще дело относительное... :) В каждой из нас есть что-то свое неповторимое,какая-то "изюминка","искорка",которая способна привлечь внимание окружающих.
    Себя считаю красивой :D :D :D,че уж греха таить :D :D :D .Главное,уметь себя преподносить,подчеркивать свои достоинства и умело скрывать недостатки!И,конечно же,любить себя! :wink: :P Прочь гнать какие-то шаблоны,несуществующие,выдуманные параметры и каноны красоты,а идти по жизни с красивой осанкой и гордо поднятой головой,быть ухоженной и с задорными,искрящимися глазами!
    Nekolya,а я побывала на обложке журнала...на собственной свадьбе,хи-хи-хи-хи,фото прилагаю

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •