Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: А что вы думаете об ИКЕА?

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    А что вы думаете об ИКЕА?

    На этой неделе у нас в Омске открылся магазин ИКЕА.Вот вчера мы там были...супер,так все красиво,удобно сделано!Я первый раз мебель Икеевскую увидела,когда мы в Сочи отдыхали 4 года назад-там у хозяев и кухня,и спальни-все практически из ИКЕА было.Потом я много в инете смотрела,многие вещи мне очень понравились.
    А теперь побывала и в магазине ИКЕА.Что понравилось-думают о детках!Есть игровая комната для деток от 3-х лет,есть игровые уголки по всему магазину...очень большой выбор детской мебели и аксессуаров-очень понравились стульчики высокие детские деревянные,красиво и удобно...контейнеры на кроватку или пеленальный столик для мокрых-сухих вещей,памперсов и т.д....все можно трогать,щупать,двигать...очень много интересных идей для интерьера,хранения...Присмотрела там для дочи кроватку растущую-она раздвигается от 138 см. до 2метров-очень удобно в условиях ограниченного пространства.Думаю ее купить.Но как-то боязно...стала читать отзывы в инете-очень много негатива по поводу доставки-сборки-отношения персонала,но это просто издержки воспитания именно наших людей,которые там работают.А вот по качеству очень мало отзывов,многие противоречивые очень.
    Конечно,на вкус и цвет товарищей нет,но все же хотелось спросить-а у вас есть какая-нибудь мебель,аксессуары и т.д. от ИКЕА и что вы вообще думаете об ИКЕА?

  2. #11
    Mamas-Мама
    Аватар для Velimira
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    А мы там купили свой диван - не нарадуемся. Очень удобный и большоой))) А вообще я там как настоящий маньяк (очень мне там первый этаж нравится, где всякая посуда и т.д.))))

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Хм, у нас магазина нет. Можно из Новосибирского заказывать. Что мы и сделали - Данин гамак оттуда.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Цитата Сообщение от Velimira Посмотреть сообщение
    очень мне там первый этаж нравится, где всякая посуда и т.д
    Света, ни чего себе, он у вас еще и в два этажа, это ж сколько там всего смотерть не пересмотреть. Завидую по доброму:)

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для Selva
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    ... он у вас еще и в два этажа, это ж сколько там всего смотерть не пересмотреть.
    Посмотреть - ехать никуда не надо. Товары и наличие в конкретном магазине есть на их сайте http://www.ikea.com/ru/

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    а мне икея оч нравится... вообще в европе это считается бюджетный вариант....
    да и у нас тоже не дорого все там...зато все стильно удобно и функционально....и качество отвечает само за себя

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    вообще в европе это считается бюджетный вариант....
    Ага, он самый. Честно говоря, когда говоришь "мебель из ИКЕА", подразумевается что-то типа ширпотреба, временное. У нас большинство сотрудников, которые по контракту на 2-3 года приезжают, там мебель покупают, чтобы когда придется уехать, продать по дешевке, а если не получится - выкинуть без особого сожаления.

    У нас тут в Берлине 3 больших магазина, мы в ближайший иногда заходим. Я тоже обожаю на первом этаже рыться во всякой посуде, лампочках, цветочках... Вот что там классное - это ресторан с блюдами шведской кухни (причем, довольно таки дешево и очень вкусно!), и еще шведские креветки (замороженные). Мы всегда берем 2 кг, потом за 2 раза съедаем вдвоем (уже втроем - Артема просто было нереально от них оторвать, притом что он не любит никакую рыбу, да и мясо ооочень слабо ест).

    Да, а по теме: у нас есть большой шкаф оттуда, но я заказывала его по интернету, так как сама выбирала внутреннюю его "структуру" - я хотела много полочек и совсем без отделения для плечиков. Ну и хорошо, что можно выбрать цвет, отделку и т.д.

    Кроватки детские мы там смотрели, единственное, что меня привлекло - размеры (тогда было актуально, жили в 1 комнате), но уж сильно хлипкой она мне показалась. Купили в итоге в датском магазине http://www.daenischesbettenlager.de/(кстати, их мебель я просто обожаю - там все такое красивое, натуральное, массивное и качественное... У нас оттуда кровать наша, комод и диван).

  8. #17
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Нас соблазнили. Поедем на выходных с мужем. Надо Сереге менять комод и шкаф.
    Посмотрим.
    Жаль одно - путь не близкий.

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Mirinka
    Репутация Репутация: 111


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    410
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Девочки, почитала и тоже захотелось. Ни разу там не была, т.к. находится далековато. Только в интернете глядела. Но ооочень хочется.:ugu:

  10. #19
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Вопрос к тем кто чпстый гость в этом магазине.
    Мы хотим съездить, поскольку ехать в Новосибирск, хочу все выяснить чтоб по срокам определиться.
    распродажа, как нам сказали начнется 25 числа. Но ехать 26 И народу и достаточно холодно.
    Поэтому интересно. Реально скидки больште и выбор большой? Слышала, что владельцам Икея фэмэли раньше распродажа начинается?
    По летней распродаже, на которой были, ничего такого ах не видела.
    Больше муж загорелся распродажей, я хочу 19 ехать.
    И еще что за карта Икея? нигде не нашла пояснений.

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    mamLen, Лена,я так понимаю,что карта-это именно ИКЕА-фэмили.А ты на сайте не пробовала посмотреть?Мне распродажи оч даже нравятся.Например,Женину кровать мы купили по акции за 3т.р.(+дно,матрас-около 6 т.р. вместе),а без акции такая кровать 5,5т.р. (+матрас,дно). А еще по акции стол на кухню там купили-по акции 4,5,а без акции 6т.р.Ну и мелочевку разную (типа контейнеров,терок)-тоже по акции покупаем.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •