Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: А что вы думаете об ИКЕА?

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    А что вы думаете об ИКЕА?

    На этой неделе у нас в Омске открылся магазин ИКЕА.Вот вчера мы там были...супер,так все красиво,удобно сделано!Я первый раз мебель Икеевскую увидела,когда мы в Сочи отдыхали 4 года назад-там у хозяев и кухня,и спальни-все практически из ИКЕА было.Потом я много в инете смотрела,многие вещи мне очень понравились.
    А теперь побывала и в магазине ИКЕА.Что понравилось-думают о детках!Есть игровая комната для деток от 3-х лет,есть игровые уголки по всему магазину...очень большой выбор детской мебели и аксессуаров-очень понравились стульчики высокие детские деревянные,красиво и удобно...контейнеры на кроватку или пеленальный столик для мокрых-сухих вещей,памперсов и т.д....все можно трогать,щупать,двигать...очень много интересных идей для интерьера,хранения...Присмотрела там для дочи кроватку растущую-она раздвигается от 138 см. до 2метров-очень удобно в условиях ограниченного пространства.Думаю ее купить.Но как-то боязно...стала читать отзывы в инете-очень много негатива по поводу доставки-сборки-отношения персонала,но это просто издержки воспитания именно наших людей,которые там работают.А вот по качеству очень мало отзывов,многие противоречивые очень.
    Конечно,на вкус и цвет товарищей нет,но все же хотелось спросить-а у вас есть какая-нибудь мебель,аксессуары и т.д. от ИКЕА и что вы вообще думаете об ИКЕА?

  2. #21
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Лена, я на сайте сидела, смотрела.
    По акции мы тоже покупали со скидкой. А вот распродажи летом так и не заметили. Может есть опыт покупок на прошлых НГ распродажах именно НГ товара.
    А карта... всеже мы поняли так, что это спец карта, которую будут выдавать при покупке и на которую перечесляют процент от покупки.

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Лена, привет!

    Для участников клуба Ikea family действительно распродажные дни начинаются на 2 дня раньше, чем обычные.
    И еще каждый месяц специальные предложения (скидки) на определенные товары.

    А карта у них по-моему одна - участника этой программы, но оформляется она строго в магазине, там надо заполнить анкету и вперед за покупками.

    Посмотри тут
    http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/DisplayPage?layout=aboutIkeaFamily&storeId=23&langId=-31&catalogId=11001&localStore=10192
    Последний раз редактировалось Umochka; 06.12.2009 в 15:41.

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Девочки,я с каждым разом становлюсь все большей фанаткой икеа.Там такие классные решения....прямо чтобы каждый сантиметр задействовать!и цены меня очень даже устраивают,особенно по акциям!Вчера опять были в икеа,купила подушку 50х50,наполнитель перо водоплавающих птиц-всего за 199руб. и опять всякой мелочи для дома.Как все просто и как удобно!только вот злит тот факт,что многое под маркой икеа производится в россии у нас-а почему сами-то до такого додуматься не можем?это было бы еще дешевле и лучше,прям аж обидно и стыдно-своя голова на плечах есть,причем светлая,но вот работать ей не умеем...

  5. #24
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Честно говоря, я не в восторге от этого магазина...
    То, что дёшево, откровенное г..., а что стоит приличных денег, нахожу в других магазинах аналогичное и дешевле.
    Как-то раз хотела купить по распродаже стеллаж на дачу, в трёх магазинах по телефону В 1 ДЕНЬ РАСПРОДАЖИ ответили, что уже нет, БЫЛО 250 ШТ!, разобрали уже с утра, звонила я часов в 9 утра... Это ж смешно для огромного города из расчёта, что было заявлено о распродаже на несколько дней. Рассчитано на то, что приедем и пока искать будем накупим всякой фигни. Ненавижу, когда меня за дурочку считают.
    Покупали в икее единственный раз табурет лесенкой, мало того, что пришлось покрывать лаком (что вышло не дёшево и гиморно), так он ещё и развалился через непродолжительное время.
    В общем, временный бюджетный вариант мебели, не более, уж извините за такое мнение.

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для asa2025
    Репутация Репутация: 105


    Имя:
    анастасия
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    581
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    когда же в калуге постоят икею.очень хочется. надоело в москву ездить за товарами. здесь, как и в любом магазине, разные товраы, по разным ценам. всегда можно что-то выбрать для себя

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    А я вот вчера купила детский набор тарелочек,3 штуки,всего за 99руб. и набор детских столовых приборов из пластика за 69 руб.-мне очень понравилось-дешевле,чем в детских магазинах значительно,а качество мне понравилось.Для сравнения- купила Женечке в детском магазине набор посуды-2 тарелочки и кружечка,отдала 350руб.,спросила относительно использования в микроволновке-сказали конечно!!!-ага...кружечка стала коричневой после нескольких раз наливания чая,тарелку покоробило в микроволновке на разогреве.А икеевские тарелочки ттт,нормально,яркие,легкие,удобные.

  8. #27
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Kloto, Лен, а мне такая табуреточка нравится. Брала цветатульки наверху поливать. И комодик со стелажами классные купили.

    Helen, унас такие же тарелочки ттт нра.
    Жаль только ехать приходится в другую область. Надеюсь у нас появится скоро магазин, обещали в 2010.

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Пока я вот ни чего не думаю про ИКЕА-у нас ее просто нет!
    а хотелось бы...

  10. #29
    Осваиваюсь
    Аватар для Marisabell
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Marina
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    62
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    я из ИКЕИ только мелочовку и текстиль беру. Мебель мне не нравится там вообще.

  11. #30
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    мне очень нравиться.у нас много чего от туда.единственный минус-куча,толпы народу-которые едут ото всюду.а так у них все продумано,мы купили гардеробные,стеллажи-в сборке все очень удобно и доступно написано.всякая мелочевка-тоже к делу-все качественное.еще очень нравятся продуктовые магазины-особенно их торты. и цены я бы не сказала что дешевые-просто там все есть и людям это нравиться

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •