Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: А что вы думаете об ИКЕА?

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    А что вы думаете об ИКЕА?

    На этой неделе у нас в Омске открылся магазин ИКЕА.Вот вчера мы там были...супер,так все красиво,удобно сделано!Я первый раз мебель Икеевскую увидела,когда мы в Сочи отдыхали 4 года назад-там у хозяев и кухня,и спальни-все практически из ИКЕА было.Потом я много в инете смотрела,многие вещи мне очень понравились.
    А теперь побывала и в магазине ИКЕА.Что понравилось-думают о детках!Есть игровая комната для деток от 3-х лет,есть игровые уголки по всему магазину...очень большой выбор детской мебели и аксессуаров-очень понравились стульчики высокие детские деревянные,красиво и удобно...контейнеры на кроватку или пеленальный столик для мокрых-сухих вещей,памперсов и т.д....все можно трогать,щупать,двигать...очень много интересных идей для интерьера,хранения...Присмотрела там для дочи кроватку растущую-она раздвигается от 138 см. до 2метров-очень удобно в условиях ограниченного пространства.Думаю ее купить.Но как-то боязно...стала читать отзывы в инете-очень много негатива по поводу доставки-сборки-отношения персонала,но это просто издержки воспитания именно наших людей,которые там работают.А вот по качеству очень мало отзывов,многие противоречивые очень.
    Конечно,на вкус и цвет товарищей нет,но все же хотелось спросить-а у вас есть какая-нибудь мебель,аксессуары и т.д. от ИКЕА и что вы вообще думаете об ИКЕА?

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    у нас шкаф бельевой их производства! вообще класный, вместительный и прочный ( у нас что только не стоит и посуда в коробке и шубы висят). вот хотим еще их кровать приобрести!

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    В Икее покупали стеллажи для балкона, шкафы оттуда же. Для гардеробной очень много там покупали. Удобно, что можно под свои размеры подобрать, функционально всё. Всякие ящики тоже берем постоянно. Игрушки теже складывать, сезонные вещи.
    Также из Икеи детский стул, кресло. Довольны.

  4. #4
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Ну вот,вчера собрали Икеевскую кроватку растущую для Жени.Натуральное дерево-сосна.Супер!!!Все так цивильно упаковано-в пенопласте все детальки,инструкция подробная по сборке,в картинках.Все части гладенькие,ровненькие!С нашими кроватками не сравнить!Собрали ее очень быстро,минут за 30.К слову,детскую кроватку-маятник нашего российского производства муж и папа собирали целый день припомощи дрели,лобзика,молотка и разных других приспособлений-ни одна дырка не подходила.А эта-просто блеск!!!
    Еще раз убедилась в том,что ИКЕА мне нравится...и столько еще там хочется купить...

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Девочки! Ну вот, а у нас магазина такого нет вообще . Есть какой - то малюсенький, только там мелочи всякие продают. Дорогущие... А мне так хочется в настоящий Икейкин магазик сходить...А ближайший в Казани - 600 км.

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Юля,у нас тоже долгое время был маленький такой закуточек-магазинчик.Там все с наценками,мелочи всякие...и каталог.Если хочешь что-то более серьезное из каталога-под заказ +20% к цене и доставка.А эту ИКЕю обещали открыть уже пару лет...и вот наконец-то это свершилось!!!

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    У нас тоже этот магазин есть, мебель мы там не покупали, а вот посуду, баночки и прочую мелочь частенько берем. Очень нравится:)

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    Мы подождем, вдруг такой бизнес бизнесменский и у нас кто - нибудь организует!

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    а я ничего не думаю... у нас фигня а не икея

  10. #10
    Mamas-Мама
    Аватар для Selva
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: А что вы думаете об ИКЕА?

    В Икеа много чего интересного, но клееная, из брусков, мебель, такая как табурет-лестница, может развалится по брусочкам. Табурет свой сфоткаю и выложу. Столешницы, те что в большом выборе по расцветкам - прессованный картон под тонкой плёнкой. Плёнка исчезает от мокрого и горячего. Картон вспучивается. Мы такую столешницу выкинули, а на ножки поставили другую, от письменного стола, сделанного в советское время.

    Мелочи из Икеа и посуда становятся лучше с каждым годом. Правда антипригарное покрытие долго не держится. Глубокие керамические тарелки поменяли форму к лучшему. Предыдущая никак не хотела стоять в сушилке, поэтому часто тарелки вылетали и бились.

    Охватила я конечно, только часть того, что было куплено в Икеа, ведь рядом с нами тот магазин, что второй по счёту открылся в Москве.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •