Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Раздражительность по мелочам

  1. #1
    Djia Гость

    Раздражительность по мелочам

    Я не беременная ,но собираюсь..Ну вот какая штука-я страшно нервная стала..и на муже срываюсь..то ругаю ,что на коврик в ванной мокрыми ногами встает,то разбрасывает все..я потом и на себя злюсь,что я такая нервная ,а не пофигистка..я уже со своим порядком всех замучила ..и знаете что,я стала напоминать себе свою маму..-она очень строгий человек,всегда меня долбала,кучу комплексов привила в детстве,короче думаю,что срывалась на мне из-за отца,с которым развелась..Я не хочу быть на нее похожей ни капельки,мужа обожаю,и моя жизнь совершенно не похожа на мамину..Что мне делать а?Не хочу терроризировать своих близких людей!Хочу исправиться и быть спокойной мамочкой..Говорят у беременных тоже такое бывает..Как вы с этим боролись?Что посоветуете?Спасибо всем заранее!

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Девочки!Прошу совета!

    а ты не пробовала успокоительное попить пустырник например! может тебе нужно отдохнуть от всех?

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Девочки!Прошу совета!

    Нужно следить за собой просто напросто, если мужа любишь. Во время остановиться и вовсе промолчать. У меня получается в последнее время. Тоже очень нервная я)))

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Девочки!Прошу совета!

    Осознание проблемы -первый шаг на пути к ее решению. Как правило, возмущение по поводу мокрых кориков и т.д. - вершина айсберга. Как нас учили на уроках истории, есть повод, а есть причина. Так вот, тебе, Ксения, нужно хорошенько задуматься - а почему на самом деле тебя выводят из себя эти вещи? Что лежит в основе? Возможно, само по себе планирование малыша нервирует тебя, заставляет говорить то, что обычно не свойственно. Тогда следует поговорить с мужем начистоту и объяснить свое состояние...

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Девочки!Прошу совета!

    Ксюш,проблему конечно надо искать в себе,действительно понять что тя так раздражает то...может дело все и не в ковриках и не муже....
    если ты щас так нервничаешь что же будет когда ты забеременеешь и например начнется токсикоз? это же вешаться сразу можно и себе плохо сделаешь и мужу....надо научится теперь контролировать себя....пржде подумать а стоит ли из за ерунды всякой портить отношения....
    у мя было что то похожее....муж во всех отношения просто раздражал....даже не так например кружку держит и все ппц я срываюсь.....а смысл?он меня понять не мог и потом стал истеричкой называть....мы поговорили конечно с ним...объяснила что какой то период тяжелый начался у меня...он вроде понял но советовал прежде подумать ,ведь его это тоже так обижало....
    а как заберемененла успокоилась))))

  6. #6
    Осваиваюсь
    Аватар для mam4ik
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Девочки!Прошу совета!

    Djia, я пила травянные сборы , персен - оч помогло . После родов тож всех затиранила , а потом взяла себя в руки . Придумай себе занятие , что б расслабляло и отвлекало от быта . Удачи :l_sunny:

  7. #7
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Раздражительность по мелочам

    Djia, а ты щас на какой стадии беременности находишься все таки? именно планируешь или может уже?
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 20.07.2009 в 11:42.

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Раздражительность по мелочам

    если беременна-то это нормально.гормональные сбои,все меняется в организме,перестраивается(посоветуйся с врачом)травы,новопассит,,а вообще есть еще и бытовуха.....которая всех сжирает..........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •