Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Понимает ли вас муж?

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    Понимает ли вас муж?

    Скажите, понимает ли ваш муж на сколько вы устаете, воспитывая ребенка, как вам тяжело одной, пока он на работе?
    Мой говорит, что понимает, но все равно то ему на рыбалку захотелось, то с друзьями посидеть, то на природу тащит, а я потом "танцую" с ребенком на руках вокруг них,т.к. все выпивают и им побоку:mad:, то устал он сильно на работе и хочет поспать или фильм посмотреть.
    Я его почему-то понимаю и даю и поспать, и фильм посмотреть, да и на рыбалку пускаю иногда. Но почему он не видит как устаю я с малышом, как не сплю ночами, а потом еще день ношусь с ребенком, думаю что бы приготовить любимому на завтрак, обед и ужин...
    Добровольное желание посидеть с ребенком он проявляет лишь тогда, когда я обессиленная падаю на кровать.
    У всех моих подруг таже история, а у вас?

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    У нас тоже все нормально сложилось как-то... С детьми он мне всегда помогал, может спокойно справиться с двумя, я даже не переживаю по этому поводу. Мы уже даже маму не просим, когда пойти мне надо куда-нибудь, даже на целый день, он сам справляется. А по-хозяйству стал помогать после того, как я заболела и пролежала целый день. Он понял, что посуда не кусается например. А когда я уехала с детьми, он вещи мне перестиранные привез. При чем стирал вручную (с автоматом не справился видимо), как стирал не знаю, но так тер, что мое розовое нижнее белье стало бледным бледным, почти белым ))) Долго пытала, кто это перестирал, вроде говорит что сам )))
    В общем когда мужчины проводят пару раз в месяц твой обычный день, то они прекрасно осознают какие силы и моральные и физические тратятся, они начинают немного по-другому относится... Проведут с утра до вечера день в беготне, в еде, в посуде... И странно, им тоже почему-то секса не хочется, даже не вспоминают )))

  3. #22
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    действит все познается когда сам или сама очутишься на месте др человека!!!!!!!!!!

  4. #23
    Освоилась
    Аватар для manuna
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Мой помагает, когда попрошу, а нервы трепает, когда захочет - бзики у него бывают. Вот и вся беременность с угрозами, Новый Год в больнице с кровотечением, роды на 37-й неделе, малыш 3 дня в реанимации под капельницами, а он спрашивает почему так происходит.
    Вот и вчера поехал "пообщаться" с дядей, хотя просила остаться. Просыпаюсь среди ночи, а его нету, ну и написала ему сообщение что я о нем думаю. Тут у него бзик - срывается, берет машину и пьяный куда-то едет. Потом оказалось. что к родителям. Я проревела всю ночь, и сейчас слезы наворачиваются.
    Самое обидное, что скандал закатить не могу т.к. живем мы с бабушкой, а та очень любит вмешаться и не очень хорошо. Поплакаться тоже никому не могу - не привыкла, так и держу все в себе.
    А в общем то он хороший и часто ловлю себя на мысли, что я счастлива, когда все хорошо, только эти его бзики меня убьют.

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для elenaalisa
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Мой всегда,когда дома убирается,не готовит вообще,говорит не умеет,гладит.но вот с Лисёнком первый раз он остался один на 2часа в 1год.он очень боялся с ней оставаться,она у нас очень избалованная,и иногда кроме тити её ни чем не успокоит.Но вот нам 2года и папа уже без проблем остаётся лишь Лисёна нехотела спать,т.к.засыпаем тоже только с титей.Мария а ты непробывала его оставить с сыном.хотя бы на час?Пусть почувствует,что это такое

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Проведут с утра до вечера день в беготне, в еде, в посуде... И странно, им тоже почему-то секса не хочется, даже не вспоминают )))


    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    мой муж всегда мне помогал и помогает с ребёнком.
    Но мой муж никогда не помогает мне с уборкой , но это ещё мой характер ; варит кушать редко , понятное дело не стирает и не гладит.


    мне кажется это самое главное.. гора посуды или пол подождут. это не так важно. а вот ребеночек живой и ему общение надо. а когда с ним непрерывно 24 часа в сутки сил моральных уже иногда нет. поэтому лучше когда ребеночком муж занимается. тем более это же его сын или дочь!!! и ребенок от мамы отдохнет :)

    у меня муж по дому может помыть посуду, приготовить еду. работает он два через два. поэтому когда он два вых дома я не готовлю и не мою посуду..ну не то что совсем не готовлю..к его приезду что нить наделыю. а новенькое он сам.. еще покупки на нем. но мы обычно двоем ездим по гипермаркетам. и дела какие то выездные мы вместе делаем. неохота на общественном ранспорте мотаться
    и еще он занимается с дочкой. она у меня такая балаболка!!!! вот он ее истории все спокойно может выслушать. в компе помогает игры пройти если что не получается. и так они много болтают вместе и если он готовит она с ним вертится. я готовлю одна.
    Последний раз редактировалось catrabbit; 22.07.2009 в 13:22.

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    И странно, им тоже почему-то секса не хочется
    Как странно, правда?! Надо бы такой редкий моментик заловить, да и потребовать исполнения священного долга!!!
    catrabbit, поздравляю! У тебя в доме редкий представитель семейства хозяйственных мужчин!

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    У тебя в доме редкий представитель семейства хозяйственных мужчин
    Мой сейчас тоже хозяйственником заделался - вышел в отпуск и решил мне помочь. Спасибо ему огромное, все делает по хозяйству, вот только боюсь, что из отпуска он на работу не выйдет, а просто пулей полетит, сверкая пятками

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Надо бы такой редкий моментик заловить, да и потребовать исполнения священного долга!!!
    Проверено на собственном опыте )))
    А еще как-то разговаривала на эту тему с родственником, он пожаловался, что остался дома с детьми и приготовил обед, который к его удивлению тут же съели. Он приготовил еще. Перемыл 2-3 раза гору посуды, что-то еще сделал. А потом так ломило спину после посуды, что еле дополз до спальни. И к удивлению жены, ничем не хотел заниматься )))

  10. #29
    Осваиваюсь
    Аватар для ife
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Катерина
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    вот читаю и еще больше люблю своего мужа! ))
    конечно бывают у него заскоки, но не такие, чтобы трепать нервы или не помогать с малышом. он прекрасно понимает, что мне бывает тяжело сидеть с ним с утра до вечера и сам с ним возится.
    всегда перед уходом на работу сидит с ним пока я чаевничаю и делаю макияж.
    и не обижается если я не готовлю шедевры, а банально разогреваю полуфабрикатную котлетину несколько дней подряд.

    вообще он у меня замечательный!
    и подгузники меняет, и купает, и играет!

    всем желаю таких мужей!!!!

  11. #30
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    ife, ТТТ на вас! А кто у нас муж? Волшебник?!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •