Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Понимает ли вас муж?

  1. #1
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    Понимает ли вас муж?

    Скажите, понимает ли ваш муж на сколько вы устаете, воспитывая ребенка, как вам тяжело одной, пока он на работе?
    Мой говорит, что понимает, но все равно то ему на рыбалку захотелось, то с друзьями посидеть, то на природу тащит, а я потом "танцую" с ребенком на руках вокруг них,т.к. все выпивают и им побоку:mad:, то устал он сильно на работе и хочет поспать или фильм посмотреть.
    Я его почему-то понимаю и даю и поспать, и фильм посмотреть, да и на рыбалку пускаю иногда. Но почему он не видит как устаю я с малышом, как не сплю ночами, а потом еще день ношусь с ребенком, думаю что бы приготовить любимому на завтрак, обед и ужин...
    Добровольное желание посидеть с ребенком он проявляет лишь тогда, когда я обессиленная падаю на кровать.
    У всех моих подруг таже история, а у вас?

  2. #2
    Mamas-Мама
    Аватар для elenaalisa
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    мария,у нас точно такая же история.А понимаем мы их потаму что в нас материнский инстинкт срабатывает.Это природа и нечиго ты с этим несможешь сделать.Мой говорит.отдохнёшь,когда Лисёнок вырастит,я нигде не работаю.он мне неразрешает.Но вот я сейчас увидела.что вам всего 3 месяца,это конечно круто,на природу.Я месяцев до 6-9даже к компьютеру неподходила.Засыпала в 19,а сейчас до 3-4сижу,когда муж в командировках.а он у нас часто катается.Вопрос:небоишься,что молоко пропадёт,по себе знаю,что много молока только когда спишьХОРОШО и кушаешь много.Мы до сих пор сисю сосём.А с ребёнком он не очень хочет сидеть.я думаю потомучто ему ещё неинтересно.Я раньше тожу не могла понять.муж так дочу хотел,а теперь ни играет.ни нянчится.Сейчас Лисёнок уже человк разумный,так они когда играют,то он меня из комнаты гонит,немешай нам говорит.И в куклы и в машинки,причём после их игр ей со мной уже не интересно.

  3. #3
    Освоилась
    Аватар для manuna
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от elenaalisa Посмотреть сообщение
    небоишься,что молоко пропадёт
    Когда я чувствую, что уменьшается количество молока, а это было всего один раз (слава Богу и надеюсь, что больше не повторится) я читаю лекцыю на тему "Как вредно для меня нервничать и плохо отдыхать", тогда он забирает ребенка и я иду спать до следуюющего кормления.
    Жалко только, что эти лекцыи он не запоминает и приходится их читать снова и снова:(

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для elenaalisa
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    я читала в "Счастливых родителях"что чувство отцовства приходит со временем и что это физиология и с этим очень сложно бороться,но мне кажется,что отношения к детям и жене закладывается в детстве,причём ни факт,что если свекровь нянчила в детсве сына от будет добрым,мягким и пушистым мужем.Моего Артёма мать бросила в 13лет одного,собралась просто и уехала.Он рос у тётки,жил в ужасных условиях.Сейчас носит меня и дочь на руках.Я вообще могу с увереностью заявить,что у меня лучший муж на свете.

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от manuna Посмотреть сообщение
    Жалко только, что эти лекцыи он не запоминает и приходится их читать снова и снова
    Маш! все то же самое и у нас. Спасает мысль, что это - не навсегда.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от manuna Посмотреть сообщение
    Жалко только, что эти лекцыи он не запоминает и приходится их читать снова и снова
    Марина, повторенье- мать ученья! Ты почаще мужу напоминай о себе и своем самочувствии.И тогда он непременно усвоит эту истину, что жена тоже не железная и ей нужен покой и отдых!

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    У всех одна и та же песня,только нужно мудро поступать:не читать морали ежедневно,а применять хитрость.Например,очень сильно болит голова или слабость...сама брык на кровать - и отдыхаешь.Разбудите свою фантазию!!!!Пускай нянчится с детишками,я думаю не такой уж он чёрствый человек,чтоб наплевательски относиться к здоровью собственной жены.Хотя и такие бывают.....
    Ну похитрите немножко...не тратьте зря нервы....
    Последний раз редактировалось olitaM; 21.07.2009 в 20:55.

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    У всех одна и та же песня,только нужно мудро поступать:не читать морали ежедневно,а применять хитрость.Например,очень сильно болит голова или слабость...сама брык на кровать - и отдыхаешь.Разбудите свою фантазию!!!!Пускай нянчится с детишками,я думаю не такой уж он чёрствый человек,чтоб наплевательски относиться к здоровью собственной жены.Хотя и такие бывают.....
    Ну похитрите немножко...не тратьте зря нервы....
    молодец.....у меня конечно детей пока нет....но мама советует вести ся так чтобы муж обратил внимание а порой даже "спихнуть " ребенка мужу......может немного грубовато....но мама моя проблем не имела, папка мой уставший домой приходил еще и пеленки стирал...а стиралки тогда не было...и купал меня....и играл...а мама тока кормила кушать готовила и убиралась...ну еще конечно со мной время проводила....но она говорит что именно ее поведение повлияло на то как отец стал меня любить....не ждать того возраста когда ему станет интересно .....

    у меня вот тоже проблема в будущем стоит такая что муж будет приходить уставать а я потакать во всем....хотя самой тяжело тож будет....но надо это как то искоренять

  9. #9
    Mamas-Мама
    Аватар для elenaalisa
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    А я посуду била,правда нетак давно,и причина у нас была несколько иная.мой благоверный приходит домой с работы залазит в свой ноутбук,да так что одна макушка видна и дальше работать,я проверяла-правда работает.Но мне то от этого нелегче ни сколько.Я ведь не только мать и жена, я ведь ещё и женщина.Я нуждаюсьв любви и нежности,как цветок в воде и солнце.Я ребятишек в детской отвлекла спецально,и такой разгон своему устроила.аж стакан об стену разбила.Выкричалась и мне так легко на душе стало,слава богу Артём меня понял и ночью все свои грехи искупил.Так что я считаю.что иногда нам женщинам необходимо пар выпускать.причём можно и на мужа,лишь бы муж был нормальным в ответ в тебя чем-нибудь незапустил.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Понимает ли вас муж?

    Цитата Сообщение от elenaalisa Посмотреть сообщение
    А я посуду била,
    Ну..нет! На такое я не способна.Это как же нужно довести человека,чтоб посуду бить!Лучше молча....хитро...с умом...Девочки,так как умеет притворяться женщина - ни один мужик не может!!!!!Мы же прекрасные создания,полюбите и поберегите себя.:l_sunny:

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •