Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    Вот хочу поговорить о школе...я конечно понимаю, что многие уже успели подзабыть свои впечатления и н многое будет ответить трудно..да и тема пока не слишком акутально, учитывая возраст наших малышей, но всё же...
    1. как вы учились в школе - были отличницами, хорошистами, перебивались с тройки на четвёрку?
    2.Какое у вас отношение к отличникам?
    3.Как вы считаете, должен ли ребёнок быть отличником и успевать по всем предметам (я конечно подразумеваю не начальные классы где даются основные навыки, которые необходимо знать всем).
    4. Где вы учились? Это была самая обычная школа, или с какими-либо особенностями, уклоном? Нравилось ли вам учиться?
    5. Какие учителя вам больше нравились - т.е по способу преподавания...Каким вы считаете должен быть учитель?
    6. В какого рода школу хотели бы отдать ребёнка? Опишите её школу будущего, школу вашей мечты...
    Сама ответ попозже напишу, когда Алиска спать будет.

  2. #41
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    я школу любила-училась хорошо.конечно у каждого есть свои любимые предметы-нравилась биология и ин.яз.школу меняла часто-из-за переездов-но ничего быстро осваивалась.1-й класс ходила на севере.г.Надыма-была хорошая школа-нас там даже кормили.а последующие заканчивала в Воронеже

  3. #42
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    Я училась в школе хорошо, конечно иногда и 3 были, но без этого никак. (Но я не могу и по сей день получать тройки, я так сильно потом переживаю). Закончила школу хорошисткой. Нравилась алгебра, литература, физика и каникулы. Но школу я не любила, все после школы хотят опять туда вернуться, без забот и хлопот, но у меня такого желания не возникало никогда, хотя у нас была очень сильная школа, т.е. после нее без труда поступали в институты. Я же после 9 классов закончила с отличием с/х техникум, а потом университет.
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Natatyla; 04.08.2009 в 09:15.

  4. #43
    Новенькая
    Аватар для Witch
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анютка
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    1. Была хорошисткой все время...чуток до отличницы не дотягивала - постоянно мешало несколько четверок... медаль умудрилась заработать...серебрянную
    2. нормальное отношение. в моем классе "ботаниками" их явно назвать нельзя было...просто люди реально умные, с оригинальным мышлением
    3. на мой взгляд, оценки - это совсем не показатель. самое главное,что откладывается в голове и как эти знания могут применять
    4. самая обычная школа, правда обзывается она гимназией. класс наш всегда был самым лучшим в параллели
    5. люблю четкость и ясность....люблю когда учитель дает дополнительную информацию...даже для общего развития....не приемлю сухо изложенные факты ради отработки своего времени....учитель должен быть объективно строгим и в тоже время уметь поощрять достижения учеников в целях поддержания и развития интереса к предмету
    6. ребенка отдам в ту же школу,куда и сама ходила

  5. #44
    Mamas-Мама
    Аватар для katrin23
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    Я училась в обычной школе, до 7 класса была отличницей, потом появились пару 4, окончила без троек, надеюсь доча пойдёт по моим стопам.

  6. #45
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    Училась в обычной школе, сначала на 5рки, а потом хорошистка.. В посл. классах стали 3яки проскальзывать.. НО в аттестете все без троек))

  7. #46
    Mamas-Мама
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Как вы учились в школе?Какая у вас была школа?

    Я училась в очень хорошей школе, с углубленным изучением английского и французского языков.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •