Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Сколько у вас пар обуви?

  1. #1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    Сколько у вас пар обуви?

    Вот отрывок из интервью взятом у основателя марки El Vaquero Валерио Джунтоли во время его короткого пребывания в Ростове.


    А.Х.: — У героини Сары Джессики Паркер в культовом сериале «Секс в большом городе» было около трехсот пар туфель. Это много или мало? И сколько, по-вашему, пар обуви должно быть в гардеробе у женщины?
    В.Д.: — О, я думаю, обуви никогда не бывает много! Триста туфель? Да пусть их будет пятьсот, но только самых лучших! Убивать качество количеством не стоит.
    А.Х.: — Как вы думаете, нужно подбирать обувь к наряду или наоборот?
    В.Д.: — На первом месте, по моему глубокому убеждению, всегда должна быть обувь — она способна преобразить даже самый скромный наряд. Наденьте любые сапоги из моей коллекции и пусть на вас будут обычные джинсы и белая футболка, вы все равно будете выглядеть сногсшибательно!




    А сколько у вас пар обуви? Как вы подбираете себе обувь? Обувь к наряду или наоборот? Вас удовлетворяет количество имеющейся у вас обуви?

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Swetlanka, спасибо за инфо! интересно юуду теперь знать что носить и куда!а у меня обуви не мало ну и не много но чаще всего носу пару-тройку прицеплюсь пока не порвутся!

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    У меня 14 пар. Тапочек нет совсем. Из всего ассортимента ношу только 5 пар. Остальное - лежит.

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для skaso4niza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    skaso4niza
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    35
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Тапочек нет совсем.
    Уууу. Я вообще без тапочек не могу! у меня только их 4 пары! А так вообще посчитала- "уличных" немного- всего 9 пар! и зимних и летних. Но в основном вся обувь хорошая, фирменная. Я тряпку могу взять любую, лишь бы понравилась и смотрелась на мне хорошо, а обувь люблю комфортную, качественную. Чаще итальянскую брала. А вот теперь что- то стала сомневаться после того как узнала что вот обувь BALDININI шьётся в китае. Подруга с мужем (она тоже к башмачкам придирчива) ездили в китай отдыхать и там в пекине видели и эту обувь в магазинах, причем по баснословно низким ценам, и продавцы им сами сказали, что она там шьется, когда они удивились - в чем дело (цены).Вот и думай теперь, покупать или нет. Ну Балдинини -то теперь ясно, что не буду брать, ну а где гарантия, что и другие фирмы не последовали их примеру в погоне за дешевой рабсилой и не поставили свои фабрики рядом?- Заплатишь за бренд, а получишь "китайское производство". Обидно будет.

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Мне стыдно как-то... у меня пять пар,что ношу - тапочки, зимние ботинки, запасные зимние сапоги, кроссовки и какие-то эээ...не знаю, как назвать, которые мне отдала моя бабушка взамен развалившихся мокасин после 8-летней эксплуатации... И не ношу - старые кеды, резиновые сапоги, сандалии, так как ремешки трут ногу, и туфли со свадьбы. Итого 9 пар.

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    У меня 13 пар, причем многие не ношу.
    Цитата Сообщение от skaso4niza Посмотреть сообщение
    А вот теперь что- то стала сомневаться после того как узнала что вот обувь BALDININI шьётся в китае. Подруга с мужем (она тоже к башмачкам придирчива) ездили в китай отдыхать и там в пекине видели и эту обувь в магазинах, причем по баснословно низким ценам, и продавцы им сами сказали, что она там шьется, когда они удивились - в чем дело (цены).Вот и думай теперь, покупать или нет. Ну Балдинини -то теперь ясно, что не буду брать, ну а где гарантия, что и другие фирмы не последовали их примеру в погоне за дешевой рабсилой и не поставили свои фабрики рядом?- Заплатишь за бренд, а получишь "китайское производство".
    У меня есть туфли этой фирмы. Не знаю, в Китае они шьются, или нет, но я уже больше 3-х лет их ношу, а они как новые, причем одеваю очень часто.

  7. #16
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    У меня наверное пар 10 наберется с зимнии и летними босоножками.. Тапок нет, есть куча носков разных, до колена тож))

  8. #17
    Осваиваюсь
    Аватар для asela
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Без сомнений соглашусь с Валерио Джунтоли, обувь - главное в наряде, который может быть невзрачным при обуви, от которой не хочется отрывать глаз. Но у него всё на высшем уровне а я вот замечу ситуацию когда привлекательна недорогая обувь. На фото эспадрильи - пример из shoestyle всего за 1500р. Скидки сейчас там, код нужен? 9213

  9. #18
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лина
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    4
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Заставили меня призадуматься )))
    Пар 15 точно есть, но это которые я точно знаю что лежат в коробках в гардеробной, туфли на высоких каблуках, сапоги замшевые, спортивная обувь... Но тут есть ещё такой момент, что я покупаю себе обувь на сезон (центробувь, матинообвь). Очень удобно, отходил зиму и выкинул, а главное не жалко, вот ни капельки не жалко. Был неприятный момент прошлой зимой, купила дорогущие сапоги, отходила зиму и тоже выкинула :( Теперь дорогую обувь. особенно замшевую ношу только на выход, либо в авто!

  10. #19
    Mamas-Мама
    Аватар для Rita
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    куда их 300 пар ставить то ?
    это точно))) у меня пар немного, да и не до подбора подходящей к каждому наряду обуви, когда годовалый ребенок...

  11. #20
    Осваиваюсь
    Аватар для Peperoni
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    51
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Думаю, что минимальное количество необходимой обуви должно быть таким:
    1) Кроссовки или кеды для длительных прогулок, бега и т д
    2) Сапоги зимние, весенне-осенние
    3) Летние босоножки
    4) Туфли на каблуке
    Конечно, это только самый самый минимум. В реале же таким количеством обуви не обойтись

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •