Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Сколько у вас пар обуви?

  1. #1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    Сколько у вас пар обуви?

    Вот отрывок из интервью взятом у основателя марки El Vaquero Валерио Джунтоли во время его короткого пребывания в Ростове.


    А.Х.: — У героини Сары Джессики Паркер в культовом сериале «Секс в большом городе» было около трехсот пар туфель. Это много или мало? И сколько, по-вашему, пар обуви должно быть в гардеробе у женщины?
    В.Д.: — О, я думаю, обуви никогда не бывает много! Триста туфель? Да пусть их будет пятьсот, но только самых лучших! Убивать качество количеством не стоит.
    А.Х.: — Как вы думаете, нужно подбирать обувь к наряду или наоборот?
    В.Д.: — На первом месте, по моему глубокому убеждению, всегда должна быть обувь — она способна преобразить даже самый скромный наряд. Наденьте любые сапоги из моей коллекции и пусть на вас будут обычные джинсы и белая футболка, вы все равно будете выглядеть сногсшибательно!




    А сколько у вас пар обуви? Как вы подбираете себе обувь? Обувь к наряду или наоборот? Вас удовлетворяет количество имеющейся у вас обуви?

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Я вот совсем обувь беречь не умею, все на мне рвется, трется и т.п. Поэтому покупаю по паре-две на сезон и так каждый год.

  3. #22
    Осваиваюсь
    Аватар для Катюшкa
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катерина
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Мене еще к Кэрри далеко, ноу меня где-то около 120 пар. Не подбираю специально к одежде, покупаю то, что нравится) В основном в заграничных поездках

  4. #23
    Освоилась
    Аватар для Brunhilda
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    91
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    мда, еще я обувь из заграницы не возила :) Бог миловал и шопоголизмом я не страдаю, обувь не коплю десятками и сотнями пар, обновляю по мере надобности. За дешевизной китайской не гонюсь, покупаю свое, типа пиранья, ральф рингер, это качественная обувь для разных надобностей, но в первую очередь на повседневку

  5. #24
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Честно, не считала. Но, на сезон по 2-3 пары имеется, плюс вариант с детьми погулять. Обуви много не бывает. Тем более, если качество-так и служить будет не один сезон. У нас приличное можно купить, но очень уж дорого. Я люблю закупаться в http://zakupki-de.ru/, заграничное качество и цена значительно отличается от нашего, в лучшую сторону. Почему бы и не позволить себе лишнюю пару обуви?

  6. #25
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Так как каблуки я принципиально не ношу, да и туфли на низком, в общем-то тоже. То у меня из обуви только кроссовки и кеды, причем исключительно известных марок, так как эта обувь качественная и долго носится. И если раньше я могла позволить себе 2-3 пары, так как на рынке такая обувь стоит прилично, то сейчас нашла магазин в интернете https://skidoz.ru/, который поставляет эту обувь напрямую от производителя и наценку делает совсем небольшую, почти по оптовым продаёт. Да ещё и с доставкой на дом. Так что теперь у меня 5-6 пар обуви имеется.

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для Vladimirk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Владимир
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Сейчас лето пришло, жена начала постоянно плакать, что у нее нет летней обуви, так я вчера заказал ей тут http://www.butik-vera.ru/bosonozhki/ несколько пар босоножек, если сказать, что она обрадовалась, это ничего не сказать. Качество жене понравилось и дизайн босоножек тоже.

  8. #27
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Каждодневная или красивая обувь на выход это, конечно, хорошо, но некоторым из нас еще и рабочую обувь приходится покупать. И тут тоже нужно уметь выбирать, чтобы спецобувь была качественной, хорошо носилась, крепко прошита была. Как раз такой для меня стала обувь от "Авангард" http://www.avangard-sp.ru/catalog/rabochaya_obuv/, она отвечает всем моим требованиям и в то же время купить ее можно за вполне разумную цену, а если повезет, то и с дополнительной скидкой можно взять. Так что у меня кроме обычной обуви обязательно есть еще парочка рабочих ботинок.

  9. #28
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Сколько у вас пар обуви?

    Я считаю, что обуви много не бывает. Больше всего у меня такой обуви, в которой мне удобно ходить долгое время, чтобы она нигде не жала, не давила и не натирала ноги. Недавно на весну и начало лета купила себе мокасины http://smart.casual.in.ua/product~outlet~8489832_61754, они такие удобные, что мои ноги в них просто отдыхают и чувствую я себя, как в мягких тапочках.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •