Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Роль красоты в вашей жизни

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Роль красоты в вашей жизни

    Пользовались ли вы когда-нибудь своей красотой для достижения цели? Помогала ли вам ваша внешность в достижении каких-либо целей... устройстве на работу, расположении нужного человека и т.п.
    Или может были ситуации когда у вас что-то не получалось из-за того что оказалось, что вы недостаточно красивы... Доставляла ли вам ваша красота какие-либо неприятности?

  2. #11
    Новенькая
    Аватар для Olivia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Роль красоты в вашей жизни

    да я тоже об этом слышала, чем болше трешь глаза, тем быстрее появятся морщины((

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для Лисенок
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Роль красоты в вашей жизни

    вот-вот, поэтому девочки, рекомендую http://www.yves-rocher.ru/dla-lica/po-tipu-uhoda/ocisenie-i-snatie-makiaza/c/2105

  4. #13
    Осваиваюсь
    Аватар для Эля01
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Эльвира
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Роль красоты в вашей жизни

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    да я тоже об этом слышала, чем болше трешь глаза, тем быстрее появятся морщины((
    Три не три, а морщины появляются все равно....и эта проблема с которой борятся многие женщины и тратят не мало денег и сил для того, чтобы избавиться от нее. Я для себя нашла решение, сделала блефаропластику в Москве в клинике Бьюти Тренд. Результат радует, морщины теперь в прошлом. Спасибо врачам)

  5. #14
    Освоилась
    Аватар для Кривонченко
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Роль красоты в вашей жизни

    В моей жизни красота играет очень важную роль, потому что именно благодаря красоте я добиваюсь того, что хочу, не важно на работе или с мужчинами, я всегда беру, что хочу. Для меня не было проблемой недавно у своего бойфренда выпросить кожанный ремешок для эппл вотч https://yavitrina.ru/kozhanye-remeshki-dlja-apple-watch который я захотела. Стоит он прилично, но мой даже не задумывался, давать мне деньги или нет. Сразу согласился.

  6. #15
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Роль красоты в вашей жизни

    Цитата Сообщение от Кривонченко Посмотреть сообщение
    В моей жизни красота играет очень важную роль, потому что именно благодаря красоте я добиваюсь того, что хочу, не важно на работе или с мужчинами, я всегда беру, что хочу. Для меня не было проблемой недавно у своего бойфренда выпросить кожанный ремешок для эппл вотч https://yavitrina.ru/kozhanye-remeshki-dlja-apple-watch который я захотела. Стоит он прилично, но мой даже не задумывался, давать мне деньги или нет. Сразу согласился.
    Я с вами полностью согласна. За собой нужно всегда следить и ухаживать и стараться выглядеть на все 100 независимо от ситуации

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •