Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    Чтобы вы посоветовали тем, кто только планирует организовывать свадебное торжество... может чтобы избежать каких-то ненужных расходов, покупок... что стоит того, чтобы потратиться, а что лишнее...
    Какие вещи были для вас особо утомительными? Может быть отметите возможные недостатки в организации выкупа или праздничного застолья?

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    По собственному опыту-нужно все делать заранее,не торопясь,чтобы все возможные плюсы и минусы обнаружить.А еще обязательно иметь подробный список того,что нужно сделать,купить и т.д.Я вот и список писала,и все остальное...а про фартуки с карманами на второй день забыла...в итоге в 9 утра на второй день мы на такси ездили сначала на рынок,где я на каблуках в платье носилась по рядам в поисках фартука.Ну и если приглашать тамаду,то лучше заранее обговорить те моменты,которые тебя могут напрячь-я сразу предупредила,что обряда снятия фаты-повязывания косынки не будет...ну,еще чтобы без всяких пошлостей (много пожилых у нас было),чтобы с выпивкой не гнала...Короче,организацией я начала заниматься в апреле,свадьба была 29 июля.Все было супер кроме пары проколов-фартуки,не взяли посуду,чтобы из кафе потом продукты увезти-много чего осталось...ну и заигравшиеся "похитители",которые пошли не по сценарию,не согласовав с тамадой,в результате чего хорошо треснули меня головой о стенку бетонную...
    О чем жалею...не стали тратиться на гостиницу и первую ночь провели на старом диване у деда,где и жили уже год...А сейчас думаю,что гостиничный номер с лепестками роз и джакузи был бы куда лучше...

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    а я сильно не парилась свадьбой....во первых успела за 2 недели заболеть до нее гриппом...провалялась в постеле..поэтому не до этого было...да и слава богу выкупом занималась свидетельница....мы тока так съездили заказали банкет зал,да шарики,машину,автобус..вообщем стандарт....все как то само в руки шло без всяких нервов...
    конечно думаю лучше список составить именно того что нужно а не хочется потому как часто это "хочется" оказывается ненужным...со всеми лучше договариваться заранее...и еще раз перед свадьбой именно напомнить позвонить всем кого вы заказали чтобы те не забыли...а то казусов много бывает!

    И ВООБЩЕ ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО...ВСЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ И КОНТРОЛЛИРОВАТЬ САМОЙ!!!!НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ!-

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    Главный совет - сделайте свадьбу для себя, чтоб понравилось вам с супругом.

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    ну я могу сказать что свадьбу нужно делать до беременности (потом уже нет такой эйфории от нее) и не огромную чтоб там были те любди которые тебе действительно близки и рады за тебя! а еще составить план чтоб ничего не забыть!

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    У нас не было автобуса, только вторая машина, куды влезло несколько друзей, а жаль... Гулять по городу всей гурьбой куда веселее...
    И с Helen, согласна, отдельный номер было бы лучше... Конечно обычно уже не до брачной ночи, устаёшь очень... и мы так думали, уехали в квартиру к родителям, а они через час после нас домой все явились, и не спать, а по квартире бродили, мне было очень обидно... Как-то надеялась, что они будут более тактичны что ли...

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..

    Делайте все сами!!!!! С мужем!!!! Свекр когда заказывал ДИ-джея (если его так можно назвать), он его предупредил что будет и пожилое поколение. Так этот далдон (простите) всю свадьбу то "обручальное кольцоооооооо, непростое украшееееньееее" то песни про войну, а когда молодежь возмущалась, он извенялся и говорил что больше ничего не взял.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

    Машины мой папа тоже выбирал НА СВОЙ ВКУС!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •