Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Поговорим о морщинах.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Поговорим о морщинах.

    Когда у вас появились первые морщинки? Переживаете ли вы по этому поводу? Предпринимаете ли какие-то профилактические действия против морщин? Планируете ли как-то бороться с ними в будущем? Или считаете "что естественно, то не безобразно" и не будете сильно пытаться победить свой возраст? Ассортимент всяких супер-сывороток сейчас весьма немал, как и цены на них.. а особенно ботокс. Предполагаете ли вы такие немалые траты в будущем на поддержание красоты своего лица? Как борятся с морщинами ваши мамы и свекрови?

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    а у меня за два года ничего и не произошло))))как папа говорит,полновато-щекастое лицо долго остается свежим и молодым))))
    поняла только одно-поменьше косметики,нервов и побольше полезных продуктов))

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Я делаю различные маски,и обязательно на ночь,стерев косметику молочком,накладываю крем для век.

  4. #13
    Новенькая
    Аватар для Svetoch
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    У меня подруга пробовала препарат лантокс для снятия спазма жевательных мышц по назначению врача, прошло хорошо, хочет еще от морщин попробовать. Вот я тоже задумываюсь - несколько глубоких морщин появилось, ничем не снимаются, никакими кремами.

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для elena30
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    37
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Морщинки пока мимические, но для профилактики пользуюсь серией обогащенных коктейлей для ухода за кожей лица Dr. Kozevatkin пока хватает. Мои родственники старшего возраста ни ботексом, ни какими уколами не пользуются. Предпочитают ампульную косметику

  6. #15
    Освоилась
    Аватар для tanyacharkina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    самые классные крема, это те которые делают вручную из натуральные компонентов. Девочки которые делают мыло ручной работы, умеют делать такие крема

  7. #16
    Освоилась
    Аватар для selenka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена Иванова
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Пока что никаких кардинальных действий не предпринимаю, потому что бороться пока не с чем. Мажу лицо обычным кремом увлажняющим, веки не трогаю, только протираю молочком, когда макияж удаляю.

  8. #17
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Ой, как не хочется, чтобы морщинки появлялись и увеличивались. У меня они еще правда, только возле глаз первые появляются. Уже купила крем антивозрастной. Что б еще такого купить для борьбы с ними? Может сыворотку какую?

  9. #18
    Осваиваюсь
    Аватар для MonaLiza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    У меня видимые морщинки лет в 25 наверное стали появляться, до этого вообще не была озадачена этим вопросом. После 25 стала активно за собой следить, чтоб замедлить все эти неприятные процессы.

    LadyEva
    Конечно не хочется. А сколько Вам лет, если не секрет? Может, ещё рано тяжелую артиллерию подключать? Может, достаточно грамотно увлажнять кожу и добавить какое-то одно антивозрастное средство. Я например недавно взяла лосьон-корректор для заполнения морщин в Эйвон, наношу конкретно на морщинки, очень хороший эффект от него

  10. #19
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Цитата Сообщение от LadyEva Посмотреть сообщение
    Ой, как не хочется, чтобы морщинки появлялись и увеличивались. У меня они еще правда, только возле глаз первые появляются. Уже купила крем антивозрастной. Что б еще такого купить для борьбы с ними? Может сыворотку какую?
    Ну а кому же хочется, я тоже не хочу. После лета кожа у меня вообще стала очень заметно стареть. Не хочется произносить это слово, но это так((( Носогубка углубилась сильно, на лбу тоже заметны стали очень. Так что тоже ищу какое-то чудо-средство. Найдёте - поделитесь плиз.

    Цитата Сообщение от MonaLiza Посмотреть сообщение
    У меня видимые морщинки лет в 25 наверное стали появляться, до этого вообще не была озадачена этим вопросом. После 25 стала активно за собой следить, чтоб замедлить все эти неприятные процессы. Может, достаточно грамотно увлажнять кожу и добавить какое-то одно антивозрастное средство. Я например недавно взяла лосьон-корректор для заполнения морщин в Эйвон, наношу конкретно на морщинки, очень хороший эффект от него
    А если недостаточно увлажнять? Я увлажняющим кремом пользуюсь, кожа не сухая, мелких поверхностных морщин нет, но на глубокие эти кремы никак не влияют. А что у Вас за лосьон такой? Давно пользуетесь? Как он действует?

  11. #20
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Цитата Сообщение от MonaLiza Посмотреть сообщение

    LadyEva
    Конечно не хочется. А сколько Вам лет, если не секрет? Может, ещё рано тяжелую артиллерию подключать? Может, достаточно грамотно увлажнять кожу и добавить какое-то одно антивозрастное средство. Я например недавно взяла лосьон-корректор для заполнения морщин в Эйвон, наношу конкретно на морщинки, очень хороший эффект от него
    Мне 31 скоро будет. Уже пора, наверное, тяжелую артиллерию подключать, боюсь, что скоро будет поздно и крема и масочки не спасут ситуацию. А для какого возраста предназначен ваш лосьон-корректор? Что прям морщинки вам разгладил?
    Цитата Сообщение от Indian cress Посмотреть сообщение
    Ну а кому же хочется, я тоже не хочу. После лета кожа у меня вообще стала очень заметно стареть. Не хочется произносить это слово, но это так((( Носогубка углубилась сильно, на лбу тоже заметны стали очень. Так что тоже ищу какое-то чудо-средство. Найдёте - поделитесь плиз.
    Пересушили, наверное. Увлажнять надо хорошо кожу.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •