Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Поговорим о морщинах.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Поговорим о морщинах.

    Когда у вас появились первые морщинки? Переживаете ли вы по этому поводу? Предпринимаете ли какие-то профилактические действия против морщин? Планируете ли как-то бороться с ними в будущем? Или считаете "что естественно, то не безобразно" и не будете сильно пытаться победить свой возраст? Ассортимент всяких супер-сывороток сейчас весьма немал, как и цены на них.. а особенно ботокс. Предполагаете ли вы такие немалые траты в будущем на поддержание красоты своего лица? Как борятся с морщинами ваши мамы и свекрови?

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для MonaLiza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Indian cress
    Если недостаточно, то нужно переходить на более активные средства. Попробовать сыворотку добавить к уходу, например. Я вот этот лосьон решила добавить. Пользуюсь около месяца, плюс-минус неделя. Он помогает регенерировать коллаген и эластин, морщинки как бы заполняются изнутри, во всяком случае, у меня они стали не такими глубокими и чётко очерченными. И ещё момент - ухаживать надо регулярно, это очень важно.

    LadyEva
    Да ладно вам, еще такая молодая, а уже про поздно говорите. Лосьон-корректор мой из серии 35+ идет, и морщинки реально разглаживает он

  3. #22
    Осваиваюсь
    Аватар для Irbys
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Цитата Сообщение от LadyEva Посмотреть сообщение
    Ой, как не хочется, чтобы морщинки появлялись и увеличивались. У меня они еще правда, только возле глаз первые появляются. Уже купила крем антивозрастной. Что б еще такого купить для борьбы с ними? Может сыворотку какую?
    А что крема мало? Можно маслами косметическими кожу вокруг глаз мазать касторовое например и витамин Е. он в капсулах есть.

  4. #23
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Цитата Сообщение от LadyEva Посмотреть сообщение
    Пересушили, наверное. Увлажнять надо хорошо кожу.
    Может быть, перегрелась на солнышке))))

    Цитата Сообщение от MonaLiza Посмотреть сообщение
    Indian cress
    Если недостаточно, то нужно переходить на более активные средства. Попробовать сыворотку добавить к уходу, например. Я вот этот лосьон решила добавить. Пользуюсь около месяца, плюс-минус неделя. Он помогает регенерировать коллаген и эластин, морщинки как бы заполняются изнутри, во всяком случае, у меня они стали не такими глубокими и чётко очерченными. И ещё момент - ухаживать надо регулярно, это очень важно.
    Я регулярно ухаживаю, просто мне видимо недостаточно уже моего привычного ухода. Буду пробовать что-то новенькое, может, закажу этот лосьон, спасибо за рекомендацию.

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Я больше всего люблю всякие увлажняющие средства для лица - масочки, тоники, сыворотки. Стараюсь брать такие, чтобы они были очень легкими и в то же время хорошо действовали на кожу.

  6. #25
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Борьбу с морщинами нужно начинать как можно раньше, чтобы не запускать ничего, тогда их проще будет устранить и поддерживать лицо в хорошем состоянии. В прошлом году открыла для себя такую процедуру, как микротоки для лица, сходила в салон несколько раз, но за каждый сеанс нужно было платить не такую уж маленькую сумму. Подсчитав свои затраты, я поняла, что выгоднее купить себе подобный прибор для домашнего использования, чем ходить в салон. Так я купила вот такой массажер Bio Wave Gezatone "Микротоки для лица". Пользуюсь им регулярно в любое удобное для меня время и он действительно работает - кожа становится более подтянутой и упругой, мимические морщинки практически не заметны.

  7. #26
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Моя недавняя находка для борьбы с первыми морщинками и сухостью кожи лица это вот такой https://chicberry.ru/krasota/sredstva-po-ukhodu/ukhod-za-licom/kremy-i-losony-dlya-lica/gialuronovyj-krem-dlya-kozhi-lica-sekret-kej-hyaluron-aqua-micro-peel-cream-70-ml гиалуроновый крем. Я заметила, что после регулярного применения этого крема, кожа стала более упругой и гладкой, как-будто напоена влагой.

  8. #27
    Новенькая
    Аватар для камила небиева
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    камила
    Регистрация
    31.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Согласна, что за кожей лица нужно ухаживать начиная с 18 лет, а не так, ой в 40 лет у меня появились морщины и теперь я ищу хороший крем, который поможет мне их убрать. Не будьте так наивны, еще не придумали крема, которые помогли бы избавиться от них, они способны максимум увлажнить кожу. Я хоть всю жизнь кремами пользовалась, в 30 я заметила свои первые морщины на лице. Прошла в бьюти тренд курс процедур интрасьютикалс. Кожа увлажненная, упругая и нет мелких морщин, качество кожи стало намного лучше. Мне нравится результат.

  9. #28
    Mamas-Мама
    Аватар для nimfetka
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Надо понимать от чего появляются морщины. С возрастом гиалуроновой кислоты и коллагена становится меньше в нашей коже, отсюда и морщины. Так что крем может помочь справится с морщинами, не кардинально он их уберет, но станут заметно меньше точно, у меня так, хотя я вообще кремами до 35 лет никакими не пользовалась и загорала лицом до черноты.

  10. #29
    Mamas-Мама
    Аватар для katrin23
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Все хорошо и верно про крема, но их сейчас столько много, как вот правильно для себя подобрать крем, чтобы не деньги на ветер?

  11. #30
    Mamas-Мама
    Аватар для nimfetka
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Поговорим о морщинах.

    Цитата Сообщение от katrin23 Посмотреть сообщение
    Все хорошо и верно про крема, но их сейчас столько много, как вот правильно для себя подобрать крем, чтобы не деньги на ветер?
    Читать состав, исходя из состояния Вашей кожи, плюс отзывы, да и метод проб и ошибок. Мне вот подарили увлажняющий крем Новосвит, на удивление отличный.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •