Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Любовь, романтика... Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Барбара де Анджелис - профессор, специалист по проблемам взаимотношения между мужчинами и женщинами. Избранные главы из её книги.


    Мужчины любят оральный секс


    Я знаю, о чем вы думаете: какой же это секрет? Секрет заключается не в том, что мужчины любят оральный секс, а в понимании, почему. Необходимо посмотреть на этот сексуальный акт с иной точки зрения. Почти 100% опрошенных мною мужчин говорили, как они любят женщин, практикующих оральный секс. Проблема заключается в том, что многие женщины не любят заниматься оральным сексом по целому ряду причин - одни считают это занятие грязным - испытывают к нему отвращение, поскольку пенис является органом мочеиспускания; другие чувствуют себя здесь неуверенно и не знают, как это делать.
    А вот иной взгляд на проблему: пенис у мужчины не только наиболее чувствительная, но и наиболее уязвимая часть тела. Он является воплощением его мужского начала, его чувства власти, его Я. Возбуждение мужчины нельзя скрыть, в то время как о возбуждении женщины знает только она сама.
    Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми.
    Одной из главных ошибок женщин является то, что они культивируют в себе чувство отвращения: "Как можно брать ЭТО в рот!" - думают они. Если думать так, вы действительно не испытаете ничего, кроме отвращения. Однако суть этого акта заключается в том, что таким образом вы выражаете любовь и восхищение своему возлюбленному. Поверьте, он испытывает при этом фантастические ощущения. Он чувствует, что вы любите его, принимаете его.
    Как. я научила свою лучшую подругу полюбить оральный секс
    Позвольте мне поделиться с вами одной историей, которую я обычно рассказываю женщинам на моих семинарах. Эта история о моей подруге, которую я буду называть Сью. Этот случай произошел много лет назад. Я не видела ее несколько месяцев и прилетела к ней в гости в тот город, где она тогда жила. Мы сидели у нее дома и разговаривали, когда Сью вдруг сказала мне:
    - Я так взволнована. У меня новый приятель, которого я очень люблю. Его зовут Энди. У нас потрясающие отношения, Барбара, но есть одна проблема.
    - В чем дело? - удивленно спросила я.
    - Ну, знаешь, я стесняюсь признаться тебе в этом, но я ненавижу заниматься оральным сексом. Я никогда не делала ничего подобного с мужчинами. Энди постоянно говорит мне о том, как любит это, а меня это выводит из себя, и я просто не знаю, что мне делать.
    Я задумалась над тем, что рассказала мне Сью, и через несколько минут сказала:
    - Ну, хорошо, когда ты берешь пенис Энди в рот, о чем ты думаешь?
    - Я думаю: пенис Энди у меня во рту, и мне становится плохо.
    - Я так и предполагала, - ответила я. - Сью, позволь мне задать тебе один вопрос. Ты любишь Энди?
    - О, да, - ответила Сью. - Я обожаю его. Он такой замечательный, нежный, веселый, добрый, мне так хорошо с ним. Мне вовсе не хочется его чем-нибудь обидеть.
    - Хорошо, это прекрасно. А теперь, Сью, вытяни вперед руки ладонями вверх. Да, вот так. И представь себе, что Энди вдруг превратился в маленького человечка ростом в шесть дюймов. Представь себе, что он стоит сейчас перед тобой. Если бы Энди был таким маленьким и ты не могла бы заниматься с ним любовью как обычно, как бы ты попыталась выразить ему свою любовь?
    - Ну, - хихикнула Сью, - я бы нежно гладила его, целовала, говорила бы, как он дорог мне.
    - Хорошо, - сказала я. - Сью, все дело в том, что у твоего Энди есть "маленький Энди". Он всего шести дюймов ростом (или, быть может, больше!). Это его пенис. О воплощает в себе суть того Энди, которого ты любишь. И когда ты ласкаешь его, ты не просто берешь в рот его пенис - ты любишь этого "маленького Энди". Когда в следующий раз будешь делать это, представь себе, что это единственный способ выразить Энди свою любовь. Попытайся через оральный секс выразить ему всю свою любовь и обожание.
    Сью понравилась эта идея, она согласилась попробовать и обещала рассказать, что из этого выйдет. Ждать мне пришлось недолго. На следующее же утро она позвонила мне в гостиницу. "Барбара, я должна сказать тебе, что я пережила самую чудесную ночь в своей жизни. Я последовала твоему совету, и это сработало! Мне так понравилось заниматься оральным сексом с Энди, я была поражена тем, какое я от этого получила удовольствие. Спасибо тебе от меня, от Энди и от "маленького Энди"!"
    Это произошло более десяти лет назад. Сью сейчас замужем за другим человеком, они необыкновенно счастливы, у них дочь. Мы до сих пор очень близки, несмотря на то, что живем в разных частях страны. Но время от времени мы, разговаривая по телефону, со смехом вспоминаем эту историю и повторяем те слова: "Спасибо тебе от меня, от Энди и от "маленького Энди", Я надеюсь, что, где бы ни был этот "маленький Энди", он счастлив.



    Что мужчины ненавидят в оральном сексе
    Вот список наиболее распространенных жалоб мужчин.
    1. Мужчины ненавидят, когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.
    Все мы слышали это выражение - "сосать мужской член". Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Как жаловался мне один мужчина, "у меня такое впечатление, что она хочет высосать из меня жизнь". Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только не сосали.
    2. Мужчины ненавидят, когда женщины задевают зубами пенис.
    О-о-о-о! Как много мужчин жаловалось мне на это. "Скажите женщинам, - умоляли они, - чтобы они следили за своими зубами!" Пенис у мужчин очень чувствителен. Я думаю, найдется мало мужчин, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки, и вы сделаете своего мужчину намного счастливее.
    3. Мужчины ненавидят, когда женщины занимаются исключительно оральным сексом и игнорируют другие части тела.
    "Я ненавижу, когда женщина занимается оральным сексом и при этом не ласкает мне ни грудь, ни шею, ни ноги". Многие мужчины выражали мне это свое пожелание -
    мужчина хочет, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен.
    4. Мужчины ненавидят, когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
    Дамы, я думаю, вы поймете, о чем здесь идет речь. Наверняка вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами оральным сексом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему? Мужчины также испытывают дискомфорт, когда женщины совершают столь интимный акт любви, не говоря ни слова. Очевидно, что говорить с полным ртом довольно сложно. Но прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите. Поверьте мне, он это оценит!
    Последний раз редактировалось CyberMama; 28.07.2009 в 15:06.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    5. Мужчины ненавидят, когда женщины выплевывают сперму.
    Глотать или не глотать: вот в чем вопрос. Это очень деликатная проблема. Я скажу вам больше: многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и стремглав несетесь в ванную, чтобы выплюнуть сперму в раковину, или неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости, как будто вы сочли его отвратительным, грязным и занимались оральным сексом через силу.
    В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Получая сперму либо через вагину, либо через рот, вы как бы принимаете в себя мужскую энергию, жизненную силу. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.
    Я знаю, о чем вы думаете. Но ведь она не всегда имеет приятный вкус! Поскольку сперма - это продукт жизнедеятельности организма вашего партнера, ее вкус и качество свидетельствуют о физическом здоровье мужчины. Наркотики, алкоголь, стрессы и диета - все влияет на качество спермы мужчины. Я не знаю, существуют ли какие-либо исследования на эту тему, но по своему опыту и по рассказам пар, с которыми я работала, знаю, что стоит сменить диету, и вы обнаружите ощутимые перемены в качестве спермы. Если не верите, попробуйте проверить сами.
    Например, поите вашего партнера ананасовым соком несколько дней и затем попробуйте сперму - поверьте мне, она будет чудной! Я обнаружила также, что, если мужчина пьет много таких горьких напитков, как кофе или алкоголь, его сперма будет иметь горький вкус. А мужчины, которые едят много животных белков (особенно говядины), содержащих много продуктов крови, кислых на вкус, будут иметь и кислую сперму.
    Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера имеет плохой вкус, вы можете посоветовать ему сменить диету. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!
    Решение:
    Я не собираюсь советовать вам заниматься оральным сексом. Я глубоко убеждена, что никогда нельзя делать что-либо против своего желания. Но я надеюсь тем не менее, что, возможно, вы пересмотрите свое отношение к оральному сексу. Может быть так, что порой вам нравится заниматься им, а порой у вас нет такого желания. Возможно, с кем-то вам это делать будет неприятно, а с кем-то, кого вы глубоко любите, вы будете чувствовать себя иначе. Я советую вам обсудить эту тему с вашим партнером, чтобы лучше узнать друг друга и создать обстановку большей интимности между вами. И не забудьте поделиться с ним своим собственным отношением к оральному сексу, которым занимается с вами он.

    Почему мужчины не любят одновременно разговаривать и заниматься любовью

    Пытались ли вы когда-нибудь заговорить с мужчиной, когда он оплачивает счета, или читает газету, или разговаривает по телефону? "Не трогай меня! - проворчит он. - Я не могу сконцентрироваться на том, что делаю". А вы удивлялись, в чем проблема и почему ему трудно делать больше одного дела сразу, не так ли? Ведь вы, как женщина, знаете, что можете говорить по телефону, смотреть телевизор и делать маникюр одновременно, и это для вас не проблема!
    А вот вам другой вопрос: пытались ли вы когда-нибудь заговорить с мужчиной, занимаясь с ним любовью? Интересовались ли вы: почему он так не хочет выразить вам в этот момент свои чувства? Ответ на обе эти загадки заключается в еще одном мужском секрете:
    мужчинам гораздо сложнее, чем женщинам, говорить и делать что-либо одновременно.
    В четвертой главе мы говорили о специфике устройства мозга мужчин - правое полушарие отвечает за визуально-пространственную координацию, в то время как левое полушарие контролирует вербальные функции. Исследования показали, что мужчине нужно какое-то время, чтобы переключиться с одного вида деятельности на другой. К примеру, когда ваш партнер занимается с вами любовью, прикасается к вам, смотрит на вас, чувствует вас, он использует одну часть мозга, а когда он хочет поговорить с вами о своих чувствах, у него должна включиться другая часть. Это переключение требует от мужчин определенного усилия, в то время как у женщин оба полушария работают одновременно. Для женщины говорить и заниматься любовью одновременно - то же самое, что смотреть телевизор и подсчитывать баланс в своей чековой книжке - это она делает абсолютно естественно.
    Разница в устройстве мозга мужчины и женщины и является одним из объяснений, почему мужчины испытывают трудности, когда во время секса вы хотите услышать от них словесное подтверждение их любви. Мы знаем, что большинству мужчин вообще достаточно сложно выражать свои чувства. И это тем более трудно, если одновременно они выполняют такую сложную задачу, как секс.
    Это не означает, что мужчины не хотят сказать вам о том, что они чувствуют в постели. Просто для большинства из них это не так легко и естественно, как для вас. Вы лежите и говорите: "О, дорогой, я так люблю тебя, это великолепно... о, мне так хорошо с тобой" - а в ответ вы получаете какое-то невнятное мычание и несколько тяжких вздохов! Вам начинает казаться, что ваш партнер не любит вас или что ему не так хорошо, как вам, - что в большинстве случаев не соответствует действительности. Ему просто сложно переключиться с одного полушария на другое. Возможно, что он, слыша ваши слова, даже не до конца понимает их смысл.
    Почему мужчины раздражаются, когда женщины разговаривают во время секса
    Мы знаем, что мужчины всегда стремятся все делать хорошо.
    Когда вы говорите во время секса, ваш партнер чувствует, что должен ответить вам, и это отвлекает его от секса.
    Я знаю, что многим из вас это может показаться невероятным, но мне об этом рассказывало так много мужчин. Ленни, двадцатидевятилетний архитектор, говорил так: "Когда я занимаюсь любовью с женщиной, когда я возбужден и весь отдался процессу любви, последнее, о чем я думаю, это о разговоре. Я слишком поглощен страстью. Если я слышу, что она о чем-то долго говорит мне, я начинаю осознавать необходимость ответа, чтобы она не обижалась, и тогда мне приходится останавливаться и соображать, что бы мне сказать ей. Это меня очень раздражает и отвлекает. Я слишком поглощен любовью и близостью, чтобы говорить о них".
    Доводя до вас эту информацию, я не призываю вас молчать во время секса. Безусловно, это очень приятно, когда ваш мужчина говорит вам в постели, как любит вас. Но если ваш партнер молчалив в постели, если вы чувствуете, что он недостаточно эмоционален, возможно, знание этого мужского секрета поможет вам понять его.
    Решение:
    1. Обсудите эту информацию со своим партнером.
    Спросите его, что он думает о разговорах в постели. Возможно, вы удивитесь, услышав ответ, схожий с объяснениями Ленни: он может испытывать сложности во время разговора в такой ситуации, поскольку в момент, когда он чувствует любовь, ему трудно о ней говорить. Скажите ему о своей потребности в ласковых словах и попытайтесь понять его отношение к этой проблеме.
    2. Говорите столько, сколько хотите, но при этом не разочаровывайтесь, если не получите ответа.
    Если вы испытываете удовольствие, выражая свою страсть словами, не сдерживайте себя, даже если ваш партнер не делает того же самого. Тем не менее будет лучше, если вы скажете, что ему не обязательно отвечать вам, что вы не ждете от него такой же словесной экспрессии. Это позволит ему снять с себя напряжение, и он не будет раздражаться, слыша ваши слова в постели.
    3. Попробуйте заниматься любовью в полном молчании.
    Если вы подозреваете, что вы сексуальная болтунья, последуйте совету и занимайтесь любовью в глубоком молчании. Попробуйте испытать новые чувства, поверьте, это будет прекрасно!

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Почему мужчины часто выглядят отрешенными после секса

    "После секса Джерри всегда выглядит отсутствующим, он как бы уходит в себя. Я испытываю потребность поговорить с ним, чтобы лучше почувствовать его близость, а он просто лежит рядом с закрытыми глазами. Я знаю, что он любит меня, но он в такие минуты совершенно закрыт для меня".
    "Я дала своему мужу прозвище "лягушка", потому что после секса он сразу же выпрыгивает из постели. Он говорит, что идет в ванную или что ему нужно выпить воды, но я знаю, что он стремится увеличить дистанцию между нами. Он сам смеется над этой своей привычкой, он знает, что это раздражает меня, но говорит, что он просто не может спокойно лежать со мной после секса".
    Я уверена, что вы сталкивались с подобными ситуациями и пусть нечасто, но чувствовали отчуждение вашего партнера после секса. Если вы занимались любовью с кем-либо, кого вы едва знаете и кто не любит вас, этому есть объяснение - он получил то, чего хотел от вас, и погрузился в себя, в свою жизнь. Но если вы чувствуете отчуждение со своим мужем или возлюбленным, этому есть другое объяснение:
    мужчины выглядят замкнутыми и отрешенными после секса потому, что они пытаются вновь взять себя в руки после того, как позволили эмоциям вырваться наружу во время оргазма.
    Мы уже говорили с вами о том, как важно для мужчин чувство самоконтроля. Майкл Макджилл в своей работе, посвященной мужской интимности, так рассуждает о причинах мужской сдержанности и закрытости даже с любимыми женщинами:
    "Причина, почему мужчины стремятся скрыть свою любовь, заключается в том, что они хотят сохранить самообладание, чтобы обрести власть над окружающими... Мужчины создают вокруг себя атмосферу загадочности... и совершенно очевидно, что они превращают себя в тайну, дабы обрести власть... Этот сдержанный стиль поведения, который предполагает полное отсутствие интимности, способствует достижению мужчиной двух целей. Во-первых, он обретает власть, которая ассоциируется у него с жизненным успехом; а во-вторых, защищается от реакции окружающих, скрывая свои слабости и уязвимые места".
    Доктор Макджилл объясняет далее: власть и самообладание так важны для мужчины, что сама мысль о необходимости раскрыть свои чувства или о возможности потерять самоконтроль кажется ему угрожающей. Испытывая сексуальные желания, мужчина все более и более выходит из-под самоконтроля, пока не теряет его окончательно во время оргазма. Эта утрата самоконтроля идет вразрез с мужскими привычками, с мужским стереотипом поведения. Переживая эти минуты, мужчина испытывает, с точки зрения психологии, одновременно и высшее блаженство, и страх. Поэтому, поддаваясь сексуальному влечению, мужчина испытывает гораздо большую психологическую нагрузку, чем женщина, поскольку секс требует от мужчины столь несвойственной ему в жизни открытости.
    Возможно, теперь вы поймете, почему многие мужчины выглядят такими отчужденными после секса. Джим, сорок один год, разведенный, дантист, описывал эти эмоции следующим образом:
    "Большую часть своей жизни я привык играть роль начальника, руководителя, человека, облеченного властью и ответственностью. Я редко теряю самоконтроль. Секс - это единственная сфера, где мое Я выходит наружу. Я полностью раскрепощаюсь. Я очень страстный мужчина и всегда очень эмоционален, когда занимаюсь любовью, я абсолютно теряю над собой контроль во время оргазма. Но впоследствии я чувствую смущение за свою излишнюю эмоциональность, как будто вел себя, как женщина, и поэтому после секса я всегда стараюсь сразу же взять себя в руки, снова обрести облик сдержанного мужчины".
    Решение:
    1. Спросите мнение вашего мужчины относительно этой информации.
    Если вы всегда удовлетворены поведением вашего мужчины после секса, обсудите это с ним. Он может и сам не знать, что порождает в нем эту отчужденность, пока вы не объясните ему это. Некоторые мужчины говорили мне, что, обнаружив в себе это качество, не могли понять его природу и переживали, опасаясь, не означает ли это, что они не любят своих жен.
    2. Договоритесь о своеобразном эпилоге в любовной игре, который удовлетворял бы обоих.
    Спросите у своего партнера, чего бы он хотел после секса, и расскажите ему о своих желаниях. А затем придите к компромиссу. Некоторые пары находят такой путь: мужчина на протяжении нескольких минут "приходит в себя", после чего с удовольствием беседует с женой, проявляя к ней всю свою теплоту и внимание.
    Последний раз редактировалось CyberMama; 28.07.2009 в 15:22.

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Наиболее сильное возбуждающее действие на мужчину оказывают визуальные раздражители

    Мужчина решил сделать взнос в банк спермы. Сестра дает ему сосуд и оставляет его одного в маленькой комнате, где мужчина находит журналы с эротическими фотографиями и эротические книги. Вопрос: что, на ваш взгляд, выберет мужчина, чтобы возбудиться, - книги или фотографии?
    Если вы ответили - "фотографии", вы абсолютно правы. Не все, но большинство мужчин выберут эротические фотографии, чтобы возбудиться как можно быстрее. Это происходит потому, что у большинства мужчин правое полушарие доминирует над левым, то есть они визуально ориентированы, в то время как у женщин, как правило, доминирует левое полушарие, и они ориентированы вербально.
    Другими словами, мужчины возбуждаются от того, что видят. Именно поэтому мальчики в подростковом возрасте, проходя путь сексуального становления, выбирают порнографические журналы, а девочки - читают любовные романы. Нам важно понимать это в силу нескольких причин.
    1. То, как вы выглядите, будет иметь решающее воздействие на то, насколько страстным будет с вами ваш партнер.
    Я знаю, как надоело вам это слышать, но тут никуда не деться, это истина. Первостепенным источником возбуждения для вашего мужчины будет то, как вы выглядите в его глазах. Вот почему мужчин так волнуют отдельные части тела женщины, ее фигура, ее белье и т. д. Опрашивая мужчин при написании этой книги, я была поражена, когда узнала, насколько убивают женскую сексуальность в глазах мужчин мешковатые фланелевые ночные рубашки, несуразное нижнее белье или чрезмерная косметика.
    2. Мужчины заглядываются на других женщин не потому, что не любят вас, а потому, что возбуждаются через визуальную стимуляцию.
    Было ли с вами так, что, придя в ресторан с мужчиной, вы вдруг обнаруживаете, что сами смотрите только на него, а он не пропускает взглядом ни одну женщину? Я имею в виду, что он не пожирает их глазами с вожделением, а просто невинно восхищается ими. Вы считаете, что если он любит вас, то не должен ни на кого смотреть. А он считает, что вы раздражаетесь по пустякам и ведете себя как собственница.
    Это вопрос очень тонкий, но чем больше я работаю с мужчинами, тем больше начинаю их понимать и меньше беспокоиться из-за подобных вещей. Все дело в том, что мужчины гораздо быстрее женщин реагируют на визуальные раздражители, в то время как женщины быстрее реагируют на словесные.
    Ваш муж говорит: "Дорогая, смотри, куда ты идешь - разве ты не видишь машины?" А вы говорите: "Дорогой, почему я должна повторять? Неужели ты не слышал, что я только что сказала?" Здесь речь не о том, кто из вас прав, а кто виноват, - вы просто разные. Проблема в том, что, когда мы видим, как мужчина смотрит на другую женщину, мы решаем, что он испытывает к ней эмоциональное притяжение, вместо того чтобы понять, что это притяжение просто зрительное.
    Важно! Я отнюдь не хочу сказать, что это нормально, когда мужчина, с которым у вас стабильные отношения, флиртует с другими женщинами. Подобное неуважительное к вам поведение разрушительно действует на взаимоотношения.
    Даже если он начинает просто строить глазки - это грубо и вульгарно, особенно если вы рядом. Но для мужчин столь естественно отмечать красивые лица и фигурки и любоваться ими так же, как они любуются вами.
    Решение:
    1. Если вы хотите возбудить вашего мужчину, вы должны выглядеть весьма привлекательно.
    Дамы, нам необходимо осознать это. Возбуждение у мужчин всегда будет проходить через визуальную стимуляцию. Вы можете восстать против этой реальности и умышленно не следить за собой, желая получить от вашего мужчины "доказательства" того, что он любит вас даже тогда, когда вы выглядите ужасно. Или вы можете принять тот факт, что ваш партнер будет испытывать к вам большее влечение, если ему будет нравиться, как вы выглядите. Пересмотрите свой гардероб с точки зрения его вкусов, а не своих. Возьмите его с собой в магазин, когда собираетесь покупать себе обновку, и прислушайтесь к его мнению, или пусть сам выберет вам белье, в котором вы, на его взгляд, будете выглядеть наиболее сексуально. Вам отнюдь не нужно становиться манекеном, который будут одевать в соответствии со вкусами мужчины, так же как не следует заниматься любовью в ярко-красной повязке на бедрах. Если вам это не нравится, попробуйте предложить какой-нибудь свой вариант одежды, чтобы и вам это нравилось.
    2. Если вы привыкли заниматься любовью в темноте, попробуйте не выключать свет или зажгите в комнате свечи.
    Помните: мужчины возбуждаются в постели от того, что они видят. Пока вы ждете, когда ваш партнер скажет вам, как он любит вас, его глаза уже скользят по всему вашему телу, поскольку зрительные впечатления для него гораздо важнее. Дайте ему немного света, чтобы он мог видеть вас!
    3. Обсудите с вашим партнером то, как он смотрит на других женщин.
    Если ваш мужчина не законченный повеса и не вульгарный соблазнитель женщин и пока ваш брак не находится под угрозой, скорее всего, глядя на других женщин, он не испытывает ни желания, ни волнения, а просто любуется. Обсудите это с ним. Спросите его, что он чувствует, глядя на других женщин. Если вы видите, как он восхищается фигурой какой-либо женщины, восхититесь вместе с ним. Вы можете сказать: "Не правда ли, у нее прекрасные ноги?" Он поначалу может быть шокирован или даже смущен тем, что его застали за этим занятием, но затем он еще больше ощутит вашу близость, оценит то, что вы сохраняете за ним право смотреть по сторонам, и, что важнее всего, он не будет чувствовать себя неверно понятым.
    У меня есть договоренность с моим партнером, которая касается нас обоих. Я сказала ему, что понимаю, почему ему, как мужчине, нравится смотреть на женщин, и что меня это не задевает. Но я могу принять это только постольку, поскольку он так же любуется и мною. Это значит, если он видит женщину с глубоким декольте и обращает внимание на ее грудь, мне бы хотелось, чтобы в этот момент он помнил, какая великолепная грудь у меня. И идя по улице, он думал бы: "Какая красивая женщина. Не правда ли, женщины прекрасны? Вот, взгляните, какая неотразимая женщина идет со мной, она моя. Как же мне повезло!"
    Я верю, что знание этих секретов поможет вам создать более гармоничные сексуальные отношения с мужчиной, которого вы любите. Но мы еще не закончили с сексом. Сделайте глубокий вдох и приготовьтесь прочесть о том, что мужчины больше всего ненавидят в сексе.

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Что больше всего мужчины ненавидят в сексе
    Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
    Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
    Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
    Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
    Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как" сексуальные регулировщицы"
    "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
    "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели
    Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой
    Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
    Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом
    Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
    Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
    Мужчины не любят слишком серьезных женщин
    Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
    Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
    Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин
    Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами
    Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках
    Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс
    Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

    Вот... теперь открываю тему а то наверное всполошились что нельзя комментировать...
    К сожалению я пока не нашла книг этого автора в электронном виде... вообще интересно было бы почитать

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Дыц! Информационный удар...
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера имеет плохой вкус, вы можете посоветовать ему сменить диету. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья.
    Прекрасный метод диагностики... Надо порекомендовать - для внедрения на приемах у андролога .

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!
    Вот это был бы номер!

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    • Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс • Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
    И как мой муж со мной живёт.
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
    И это тоже про меня

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    4. Мужчины ненавидят, когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.
    О!Ему ещё и про погоду надо рассказывать или обсудить футбол.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Получая сперму либо через вагину, либо через рот, вы как бы принимаете в себя мужскую энергию, жизненную силу.
    Людт добрые я валяюсь!Да ну его со своей энергией.

  8. #8
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    И как мой муж со мной живёт.
    Вот. и я про тоже...
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Людт добрые я валяюсь!Да ну его со своей энергией.


    Iriska, может - это мы с тобой неправильные, и всё у нас не - по циркулю?? Может, другим нравиться...

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Может, другим нравиться...
    Энергию сглатывать,может они её вместо конфет.О любимый!Съешь на завтрак тортик,хочу попробовать его на ужин.

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

    это я о ваших рассуждениях сама такая...нет я конечно не против могу но возводить в .... чуть ли не поклонение
    Последний раз редактировалось Astra; 17.09.2009 в 08:10.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •