Показано с 1 по 7 из 7

Тема: задолбала работа мужа

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию задолбала работа мужа

    сегодня позвонил наш любимый папуля и огорошил с ходу.Улетел в командировку он 13 июля.должен был вернуться 3 августа утром.Но незаезжая домой он улетает в Москву на месяц,конечно же он меня успокаивал,так как сверхурочно то в двойне оплатят.сумма не маленькая.Но я уже перестаю радываться таким деньгам,муж на работе проводит времени раза в два,а то и в три больше чем дома!Но пока выхода он не видит.Хорошо оплачиваемую работу сейчас не так легко найти+он учится от предприятия нужно отработать 5 лет да и квартиру нам обещают дать,но как же семья?

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: задолбала работа мужа

    Лена, ну что ж остается только посочувствовать и по радоваться за вас. Судя потому что муж учится от предприятия с работы он не уйдет, а тебе надо ждать когда он вернется, почаще звонить ему (я думаю он против не будет, а только рад). Мой может в 2 часа ночи на звонки отвечать и уехать тут же на работу (сейчас уже реже, но все таки) тоже дергалась орала особенно бесило, когда в 1,2,3,4,5, утра звонят и спрашивают - системник выключился его включать? а как? и т.д. финиш!!!. Но с работай сейчас действительно тяжело и когда тебе сильно одиноко и скучаешь, порадуйся за мужа что он с работой и платят хорошо, что он не переживает по поводу того что раздеты, разуты и голодные. Мужики без работы или на низкооплачиваемой, они же не полноценными себя считаю (надеюсь, никого не обидела). Так что трудно, но что делать есть свои плюсы и минусы везде.
    Последний раз редактировалось Astra; 30.07.2009 в 15:34.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: задолбала работа мужа

    Лена, я так тебя понимаю. У меня муж офицер срочник, когда мы начали жить вместе его призвали (три месяца до волшебного приказа не дожили), постоянно на учениях, по 1,5-2 мес, Арсюшку толком не видел, жить спокойно начали только, когда он в прокуратуру военную перевелся.
    Лена, держись, мы женщины существа сильные, многое можем пережить, если мы начинаем нервничать, крышу и у наших мужиков срывает, относись к этому спокойнее, муж ведь тоже понимает, что вы ему нужны, но работа и достаток семьи для него чуть важнее. Он же для вас старается.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для elenaalisa
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    214
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: задолбала работа мужа

    очень хорошо что есть волшебная штука интернет и ноутбук.Мы постоянно переписываемся через емейл.да и фотографии друг другу шлём.Так что собрала всю волю в кулак,вытирла сопли и вперёд ждать!

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: задолбала работа мужа

    У меня муж тоже часто покомандировкам мотается.Конечно,на короткий срок-2-7дней,но может и по несколько раз за месяц ездить.Особенно много ездил,когда я с Женей Б была и когда она маленькая была...из одной командировки в другую,не успевал следить,как Женя растет.Спасались звонками,смс и ммс.Тяжело было,но что поделаешь-работа такая,он семью содержит.Лена,не переживай,все образуется.Ему без вас тоже не сладко,звони,поддерживай его.Он ведь и правда для вас старается!

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: задолбала работа мужа

    Леночка...зато о семье думает и денежку зарабатывает...и хорошо что общаетесь!!!!

  7. #7
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: задолбала работа мужа

    Ой я бы своего отправила работать хоть на год, лишь бы нормально заработал, а то щас его уволили, лумала деткам и мне внимание уделит, он блин пиво да в игры играет, или с друзьями мотается пиво пьет. Пусть уж лучше работает, толк хоть деткам будет что купить. А так на него нервы тратить ещё..помощи не какой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •