Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ТОПЛЕС

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию ТОПЛЕС

    После моря вот хочется поговорить о загаре с обнаженной грудью. Я себе такого на море не позволяла, но многие девушки загорали именно так. Существует много мнений врачей что это вредно, возможен рак груди и т.д.
    Я ни в коем случае их не осуждаю, это личное дело каждого. Куда ни шло когда так загорают девочки с красивой не большой грудью, но ни раз было такое что приходит женщина с мужем, двумя детьми и своей не первой свежести фигурой, на попе у нее стринги обнажающие весь целюлит и огромная отвисшая грудь с большими расплывшимися сосками, чесно вот мне было не приятно смотреть на это.
    Рассказывайте как вы загораете и как впринципе относитесь к топлесу.

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Я вообще всегда загораю в лифчике. Ну не могу я его снять, и всё тут! :) И даже не потому что мою грудь терзали двое детей. Просто какое -то табу внутреннее на это у меня... Стесняюсь, видимо. Хотя, один раз, отдыхая в Рыбачьем в Крыму мы с мужем набрели на дикий пляж. Честно скажу - он меня поразил! Ну если бывают некоторые экземпляры, на которые просто ХОЧЕТСЯ посмотреть (как мужчины, так и женщины - если тело красиво, то не грех им полюбоваться), то встречались и такие кошмары, которые просто заставляли с ужасом зажмуриваться. Ну, представьте себе барышню лет 50 с дряблой кожицей, загорающую на животе при этом широко раскинув ноги... Бррррр... Анатомия видна вплоть до гландов... 8O Но это я отвлеклась. Так вот, мы с мужем тоже разделись (потому что быть в одежде там было просто дурным тоном), и позагорали немного. Честно скажу - мне было просто интересно посмотреть на свою реакцию, на реакцию мужа... Больше мы этого не делали -не приходилось как - то.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Эх...а я уже 3 года как не загорала...сначала - потому что рука была сломана , всё лето в гипсе была..а для меня просто так позагорать, не залезая в воду - сродни адской пытки, поэтому просто не ходила на пляж...потом беременная ходила...в этом году уже Алиска...Как-то пару раз загорали без верха, но это было на даче, где никого не было, иногда загорала просто спустив лямки купальника...а так чтобы совсем - неееет...
    мне кажется неприличным

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    я к этому делу отношусь мягко говоря "не очень"; себе никогда не позволю и смотреть на других неприятно; считаю это извращением; ну если хочется тебе красивого загара- так солярий пожалуйста или на крайняк на даче, в укромном местечке, где своей нагатой на будешь мешать другим отдыхающим :oops:

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Нее, не люблю я это дело... У меня сестра пару лет назад отдыхала в Румынии, так говорит, что там загорать топлес в порядке вещей, т.е. 99% именно так и загорают. И дети бегают абсолютно голенькими. Причём понятие "дети" несколько растянуто для такого дела - от 0 и до 14 :wink: Она приехала в шоке 8O :)
    Я никогда топлес не загорала, не приходилось как-то. И на других смотреть неприятно. Даже если это красиво. Ну, может, когда мне было лет 15-18, я бы это нормально восприняла, а сейчас уже как-то не могу :?

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И я не люблю это дело. И смотреть мне совсем не хочется. Никогда не пробовала, и не буду. Считаю это не нормальным поведением, а чем-то вроде извращения.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Читала вопрос и меня прям передёрнуло! И всегда вид тела топлесс вызывает у меня те же эмоции! Фу! Загорай у себя на крыше хоть голым, а зачем заставлять других смотреть на твое ужасное тело!? Присоединяюсь ко всем девочкам - бред это! Сама даже в стрингах не загораю, а уж топлесс... Неа...

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Да..по моему тут точки зрения очень совпадают...и по-моему, даже если ты выглядишь на все 100, есть что показать и нечего стесняться...в конце-концов просто мужиков жалко...
    ну в крайнем случае - если есть специальные нудистские пляжи, пусть загорают там...а на обычном пляже - по-моему действительно ненормально

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Сама не загорала так, ну, только если лежа на животе, расстегнув верхнюю часть купальника. К другим отношусь без презрения, но каждый раз смущаюсь. В Германии вообще все так загорают (без верха). А мужики спокойно при всех плавки переодевают. Я когда увидела (лет 16 мне было), чуть не сгорела от смущения. А они (немцы) как-то спокойно ко всему этому относятся. У них и сауны общие есть...
    Мне лично кажется, что загорать топлес опасно для здоовья. Вот моя имха ;)

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    И я тоже никогда не загорала так. И не буду. Тоже отношусь к этому делу плохо! Вообще никогда не видела у нас на пляже таких экземпляров. Но даже девушки в стрингах восторга не вызывают. И тоже считаю, что это очччень вредно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •