Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ТОПЛЕС

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию ТОПЛЕС

    После моря вот хочется поговорить о загаре с обнаженной грудью. Я себе такого на море не позволяла, но многие девушки загорали именно так. Существует много мнений врачей что это вредно, возможен рак груди и т.д.
    Я ни в коем случае их не осуждаю, это личное дело каждого. Куда ни шло когда так загорают девочки с красивой не большой грудью, но ни раз было такое что приходит женщина с мужем, двумя детьми и своей не первой свежести фигурой, на попе у нее стринги обнажающие весь целюлит и огромная отвисшая грудь с большими расплывшимися сосками, чесно вот мне было не приятно смотреть на это.
    Рассказывайте как вы загораете и как впринципе относитесь к топлесу.

  2. #11
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я кончно тоже к топлес отношусь не очень и сама не загорала, а вот насчет стрингов даже и не знаю. Если хорошая фигура и красивый зад (извеняюсь за выражение) почему бы и нет. Вот был бы у меня красивый я бы НАВЕРНОЕ одела стринги. Кстати Zolottse на нашем пляже таких очень даже много (я имею ввиду про топлес)

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Я кончно тоже к топлес отношусь не очень и сама не загорала, а вот насчет стрингов даже и не знаю. Если хорошая фигура и красивый зад (извеняюсь за выражение) почему бы и нет. Вот был бы у меня красивый я бы НАВЕРНОЕ одела стринги. Кстати Zolottse на нашем пляже таких очень даже много (я имею ввиду про топлес)
    Ну, видимо я просто не там загорала;) Да и не была я там 2 года уже:(

  4. #13
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Топлес?????? Ну я так уже много лет загораю, правда в этом году немного другая история, детёнок почвился, фигура расплылась да и не ездили ни куда.

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мне, если честно,по барабану - кто на пляже как загорает. Я вообще загорать не люблю (пассивно), разве только во время купания или в процессе чего-нить. А вот переодеться (не плавки,конечно, а верхнюю часть тела) могу без проблем, если почему-либо нет возможности уединиться. В магазине, например, если я спешу, а примерочные плотно заняты. Да пусть завидуют (дамы) или облизываются (джентльмены). Почему бы не доставить людям повод для эмоций? А если честно, считаю, что по большому счету окружающим, как и мне, это тоже, пардон, по барабану!:p

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •