Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: У вас есть секреты от мужа?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Чего не должен видеть/знать муж?

    Кто-то зовёт мужа на роды, в которых тот принимает самое активное участие, кто-то считает неприемлемым чтобы муж такое видел, кто-то только проснувшись с утра бежит к зеркалу..макияж-причёсочка... а кто-то может ходить в зелёной маске или обложившись огурцами..кто-то может поменять при муже прокладку, а кто-то стесняется даже попросить мужа купить "гигиенические средства"... а какова у вас грань стеснительности перед мужем?

  2. #31
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ой ночью так и я воняю как скунс- муж говорит я днем ты ночью - особенно во время беременности!
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Одно дело когда люди специально такие вещи делают это уже ужасно и неприемлемо да и просто распущенность
    Зайки мои! Не парьтесь! Все, кто днем сдерживается - типа культурный, ночью газует - дай Бог на Пасху ! Иначе и быть не может, как медик говорю... Лучше постепенно днем, чем враз ночью, под одеялом...:tease:! ИМХО, ессесно.

  3. #32
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    Дк и днем получается и ночью:) просто когда ходишь не так охота а ложусь то все трындец...вот щас в больнице та же тема но тут все всё понимают...так что это не страшно

  4. #33
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    обсолютно никакой.мы ведь родные люди.я привыкла ходить в туалет с открытой дверью.а вот у знакомой все как то странно-она уходит раздевается в другой комнате,ложится к нему,разденется пока он не видит.моется,закрывается-я спрашивала-а как вы сексом занимаетесь?-в темноте.какой-то бред-вы ведь муж и жена-близкие люди...дурдом................другой вопрос в том что у каждого человека должно быть свое прастранство-свой как говорят скелет в шкафу-но это ведь разные вещи..................стеснятся нечего............он ведь твоя половина-а как иначе???????????

  5. #34
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    Да когда прячутся люди именно муж и жена друг от друга это ужасно...у меня то есть такие примеры!
    Я считаю так есть распущенность у людей что позволяют чуть ли не в постель валять а есть в меру приемлемые отношения:)да и знаете всё равно каждый нашел себе того кто им был нужен и осуждать как в других семьях что происходит не стоит дабы нам просто не понять их:) если им нравится делать друг при друге всякое дк и ладно лишь бы им хорошо было

  6. #35
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    У меня от мужа абсолютно нет секретов.

  7. #36
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    Я могу скрыть,сколько и на что именно потратила:).А так нет...в прошлом ничего не скрываю,а насчет всякого гигиенического...ну,в туалет ходить мы все,естественно,закрываемся,даже Алиска сама уходит в комнату и закрывает дверь,потом зовет...а вот мыться-муж закрывается,а я нет,так как кроме нас дома только девицы наши:),прокладки и всякое такое покупал без проблем,только уточнял,какие мне надо,даже когда от Алиски был жуткий токсикоз-стыдно,но по утрам меня и в обморок бросало,и тошнило при этом-вырвет и падаешь на кровать в полуобмороке-убирал за мной,чтобы бабушка моя не ругалась,мы у моих тогда жили.А пукнуть-это со мной крайне редко...и то в туалет ухожу,а вот они с Алиской при мне могут...причем только при мне,при ком-то еще нет,но что тут сделаешь,значит,за что-то близкое,видимо,считают:)меня сначала на хи-хи пробивало,даже неловко от такой реакции было,а теперь ничего.А насчет присутствия на родах и болячек всяких-тут нет,но не потому,что я что-то скрываю,а потому что папа наш всякой медицины брезгует или откровенно боится,вот так.

  8. #37
    Mamas-Мамуля
    Аватар для asa2025
    Репутация Репутация: 105


    Имя:
    анастасия
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    581
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    секреты есть у каждого и у мужчин тоже.мы так устроены.это наше право на личное.

  9. #38
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    конечно без секретов никак....это нормально)это личная свобода и ее не отнять!
    у меня тоже есть большой секрет.....очень...правда хочется его рассказать но увы брак распадеися и уже ничего не вернкуть(не подумайте ,не измена))))

    а вот насчет трат то ,покупаю одеваю,он видит и все понимает)))

  10. #39
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    по началу много стеснялась и про прокладки и в туалет сходить ну всякие мелочи а примерно через пол годика совместной жизни попривыкла, не вижу в этом ничего страшного, он мой самый близкий человек и от него у меня нет никаких секретов, другое дело приличие и воспитанность

  11. #40
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: У вас есть секреты от мужа?

    Цитата Сообщение от asa2025 Посмотреть сообщение
    секреты есть у каждого и у мужчин тоже.мы так устроены.это наше право на личное.
    Я тоже так думаю. Например я же не буду ему рассказывать что-то про моих подруг, и он своих друзей мне не сдаст. Зачем нам и им все знать, меньше знаешь крепче спишь...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •