Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Как укрепить иммунитет перед детским садом

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Как укрепить иммунитет перед детским садом

    Всем привет!
    Не знаю в эту ли тему пишу,но вроде почитала,решила что и здесь можно.
    Нам идти в садик уже с сентября.И вот в целях более быстрой и безболезненной адаптации в плане инфекций и всяческих простуд,решила подавать ребенку какие-либо витамины или добавки.
    Вобщем вопрос к вам,кто что давал своим детям перед садом и что больше подошло/понравилось?Буду очень благодарна за ответы!

  2. #41
    Осваиваюсь
    Аватар для Lorienna
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Лори
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как укрепить иммунитет перед детским садом

    Как мне говорила педиатр, что к трем годам иммунитет формируется. А после трёх ему надо помогать. Я даю Витамишки уже год, сезонно (весна – осень). Стала давать с 3,5 лет, как пошли в сад. Дочка была в числе тех нескольких, кто не пропускал занятия. Мне нравится, что они на основе облепихи, без красителей, добавок. С натуральными соками для вкуса и цвета. Моей очень нравятся с апельсином, кисло-сладкие в меру.

  3. #42
    Осваиваюсь
    Аватар для Hecena
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как укрепить иммунитет перед детским садом

    Мы тоже с удовольствием едим витамишек. Мне многие мамы их советовали. Не смотря на то, что в сад не вожу, все равно именно с трёх стал сынок чаще болеть. Стала покупать Витамишки, и действительно – и сопли стали реже появляться, и кашель. Последние полгода не болел вообще. Очень советую!

  4. #43
    Осваиваюсь
    Аватар для Jolika
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Как укрепить иммунитет перед детским садом

    Я покупаю витамишки с облепихой уже не первый год. Очень доверяю им. До этого пробовали другие витамины для деток с трёх лет. Но от них не было совсем никакого толку. А эти конфетки действительно укрепляют иммунитет. Болеть стали реже и меньше (по времени). Раньше сопли могли лечить недели две-три. Сейчас, если и появляются какие-то соплюшки, 4-5 дней, и проходят. Поэтому рекомендую витамишки, если еще не пробовали. У них, кстати, есть разные. Вот для иммунитета – иммуно. Другие – для зрения, для интеллекта, для улучшения пищеварения и с кальцием.

  5. #44
    Освоилась
    Аватар для elena15
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    25.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Как укрепить иммунитет перед детским садом

    Мы в сад ходим не так давно и я считаю довольно таки удачно. Нам педиатр советовала лечить первое ОРВИ Эргофероном, потом еще да месяца принимали для профилактики. С тех пор прошел уже год и больше мы не болели. Такая вот профилактика

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •