Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10151617181920
Показано с 191 по 198 из 198

Рецепт: Что сегодня готовим - часть 2

  1. Что сегодня готовим - часть 2

    197 ответов от CyberMama Размещено: 13.08.2009 09:51
    В темке делимся текущим меню - что сегодня готовили или планируете готовить.

    Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать

  2. Total Comments 197

    Комментарии

  3. #0
    А мы сегодня бограч варили на костре!


  4. #191
    gaika, это что-то вроде гуляша, безумно вкусное венгерское блюдо, если интересует, могу выложить рецепт))

  5. #192
    я сегодня ничего не готовила кроме овсянки утром, да потом выпила бутылек актимеля с брусникой и вперед, к делам. В обед нас свекровь угощала, так и прожили день

  6. #193
    А мы сегодня с утра покушали творожок, с обедом как-то не сложилось, две ложки супа с горем попалам и кусочек хлеба, а вот на ужин малой буду делать макарошки Хайнц с подливой из куриной печени, себе тоже только со врослыми макаронами и все готовка окончена, перед сном всем по стакану кефира и баиньки.

  7. #194
    борщ, творожная запеканка с курагой, макароны, отбивные из свинины, овощной салат, активия для правильного пищеварения. Завтра горбушу придумала запечь под сыром в духовке.

  8. #195
    я вдохновилась рецептами из детского меню и хочу попробовать вот такое овощное рагу с красной рыбкой http://mvbook.ru/childrens_menu/ovoshhnoj-tartar-s-lososem-na-paru.html

  9. #196
    Мы сегодня делаем диетический вариант плова на пару с помидорным салатом.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10151617181920

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •