Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 198

Рецепт: Что сегодня готовим - часть 2

  1. Что сегодня готовим - часть 2

    197 ответов от CyberMama Размещено: 13.08.2009 09:51
    В темке делимся текущим меню - что сегодня готовили или планируете готовить.

    Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать

  2. Total Comments 197

    Комментарии

  3. #0
    А у меня кризис. То ли готовить разучилась, то ли - ЭТО есть(((. Только продукты перевожу(((.
    Сегодня были котлеты куриные и рагу из баклажанов и разл. овощей.

  4. #90
    ну, у меня тоже такой кризис был. от слова еда тошнило. а так я на днях уборочку генеральную забацала, в доме чистенько, уютненько - вот настроение и поднялось.)

  5. #91
    вчера приготовила десерт - тортик "Птичье молоко", половина уже исчезла)))


  6. #93
    Mylan, Оля как красиво! это ягода да? а то я не знаю...)))
    а у нас теперь в ходу почти все время окрошка,пирожки еще сегодня пекла с капусой ,картошкой и яйцом-чуть не померла -жаррркооо!

  7. #94
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    это ягода да? а то я не знаю...)))
    Спасибо) Да это дерево огромное шелковица есть 3 вида белая, черня и розовая. У меня черная) она начинается у нас в мае и вот до сих пор, один минус- черная оставляет следы на руках, языке и губах( только свежая и конечно если не акуратно) фиолетового цвета которые плохо отмываются и почти не отстируються- но вкусноо

  8. #95
    а у нас только первый раз в этом году шелковица дала плоды. немного совсем. я их в компот с вишнями бросила - зимой попробуем.

  9. #96
    обожаю шелковицу. жаль она у нас не растёт. там где я её ела - она называется тютина. а вот про вареники с ней я не знала))

  10. #97
    У нас полно шелковицы, но о том что с ней вареники можно делать - впервые слышу, надо будет попробовать, Оля, спасибо за идею))))

  11. #98
    А у нас картошка с грибами в сметане в горшочках на ужин и салатик из свежих овощей.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •