Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Мы вернулись! Ура!!!

  1. #1
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Мы вернулись! Ура!!!

    ПРивет Всем девчонкам и детишкам!!!
    Мы наконец то вернулись с отдыха!!!! Теперь насовсем!!
    Очень по всем вам соскучились!!!!!
    Как все провели лето??? Кто куда ездил??? Давайте здесь подытожим что у кого произошло за лето с дитем и не только!
    Я начну: Мы уже ходим сами без поддержки свободно, ползаем тока когда куда то очень спешим, из навыков: делаем ладушки, трепимся по мобильнику при этом засовывая его к затылку, знаем где носик, ротик, глазки, только недавно стала замечить что Сашка понимает что я хочу когда прошу её что нибудь принести.
    Весим уже больше 11 кг. (точно пока не знаю)
    Все еще боримся с проклятой аллергией, думала её победили (долго нас не обсыпало), но вот опять обсыпало наши шеки, в деревне каждый день брали парное козье молоко, я верю что оно нам помогло, т.к. чесаться стали гораааааздо меньше.
    Все еще кушаем по ночам :cry: ну не спиться нам на голодный желудок :lol:
    Отдыхать ездили в июле 2 раза на базу отдыха на Угру, было очень здорово, жили с домиках в сосоновом бору на берегу реки :)
    Ну пока вроде все, нетерпиться услышать вами рассказы!!!
    p.s. Когда следующая встреча???? Я ЗААА!!!!! :D

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Привет!!! Мы тоже очень соскучились. Как же я рада тебя видеть! Мы ездили отдыхать в Одессу на море с Артемом, все прошло отлично, фотки и отчет об этом в теме: "Как отдыхаем".
    Мы пока не ходим, весим около 11 кг.
    Насчет встречи я тоже очень даже ЗА! Девчонки встречались, не так давно, в зоопарк ходили, поэтому незнаю реально ли будет в ближайшее время всех собрать. Думаю вот выдвинуть предложение сходить отметить годики в "Оранжевую корову".
    Мы хлопаем в ладоши, очень быстро ползаем, все рушим ну и т.д. А вообще радуем маму своим существованием, хотя мама иногда ну очень сильно устает.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Молодцы! Судя по рассказу - вы хорошо время провели!
    Мы на три недели летали в Астрахань, хорошо отдохнули. Поездку и перелет перенесли отлично, без проблем. В Волге поплескались, чуть подзагорели.

    Научились ходить, вставать с пола, дудеть в дудку и конечно хулиганить. Максим стал больше игрушек и предметов находить по названиям. Ночью просыпаемся в туалет (хотя бывают промашки), днем в туалет, если ходит, то исключительно в ванну (горшок на голову надеваем).

    О встрече договаривались предварительно на осень... Хотя почему бы не проводить наше первое лето?

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusen
    Молодцы! Судя по рассказу - вы хорошо время провели!
    Мы на три недели летали в Астрахань, хорошо отдохнули. Поездку и перелет перенесли отлично, без проблем. В Волге поплескались, чуть подзагорели.

    Научились ходить, вставать с пола, дудеть в дудку и конечно хулиганить. Максим стал больше игрушек и предметов находить по названиям. Ночью просыпаемся в туалет (хотя бывают промашки), днем в туалет, если ходит, то исключительно в ванну (горшок на голову надеваем).

    О встрече договаривались предварительно на осень... Хотя почему бы не проводить наше первое лето?
    А мы все в памперсах ходим :oops:
    тока по большому на горшок ходим и то не всегда :(
    Люсь, а ты Максика купала? Я только ножки Сашке мочила, при этом она так орала. :o

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Хотя почему бы не проводить наше первое лето
    Полностью поддерживаю

    Olchik, а я Артема в море купала, ему сначало было страшновато, а потом было за уши не оттянуть.

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toria
    Привет!!! Мы тоже очень соскучились. Как же я рада тебя видеть! Мы ездили отдыхать в Одессу на море с Артемом, все прошло отлично, фотки и отчет об этом в теме: "Как отдыхаем".
    Мы пока не ходим, весим около 11 кг.
    Насчет встречи я тоже очень даже ЗА! Девчонки встречались, не так давно, в зоопарк ходили, поэтому незнаю реально ли будет в ближайшее время всех собрать. Думаю вот выдвинуть предложение сходить отметить годики в "Оранжевую корову".
    Мы хлопаем в ладоши, очень быстро ползаем, все рушим ну и т.д. А вообще радуем маму своим существованием, хотя мама иногда ну очень сильно устает.
    Вик, я тоже ужасно рада!!!!!!!!!
    Я что за оранжевая корова? я такую не знаю.
    Надо встречаться после 1 сентября чтобы народу поменьше было.

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот смотри здесь:
    http://www.ogogorod.ru/cafe/dok.php

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Приветик, Оля и Сашенька - с возвращением вас!!!!
    Мы тоже с Лизой только вернулись - ездили в Харьков к родителям мужа. Дорогу в поезде перенсли не очень хорошо :( - Лиза никак не могла уснуть, вернее засыпала, а потом просыпала и, видимо от того, что все вокруг качается, не могла понять где она и впадала в истерику - пол ночи стояли с мужем в купе с Лизой на руках, даже сесть не давала - сразу в плачь :( - благо ехали в СВ и соседей не было... Причем что на пути, что обратно - одинаково...
    А отдохнули в целом отлично - после московских дождей и холода температу +32 казалась раем :) !!!

    О наших успехах - Лиза ходит за ручки весьма резво, сама - пока нет, стоит без опоры недолго, потом плюхается на попу.
    Ладушки нам уже надоли, делаем через раз, зато научились делать "полетели-полетели - на головку сели" - руки при этом закидывает далеко на затылок :) . По телефону тоже "разговаривает". Если спросишь - как едет машина - делает "Брррррррррр", если сама видит машину - то делает "брррр" ей в след. Научилалась по просьбе целоваться - целует себя в зеркале постоянно, остальных - по настроению :lol: !!! И песни поет - широко раскрывает рот и тянет "аааааа-а-а-а-а-аа-" - но все песни поет, есть у нас ЛЮБИМЫЕ :wink: !!!!
    Наши фотки тоже сморти в теме "как отдыхаем" - ну и ваши фотки ждем с нетерпением :lol: !!!
    На счет встречи -я тоже очень даже "ЗА", так как мне, к сожалению, пока не удалоь побывать ни на одной :(

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olchik
    Цитата Сообщение от Lusen
    Молодцы! Судя по рассказу - вы хорошо время провели!
    Мы на три недели летали в Астрахань, хорошо отдохнули. Поездку и перелет перенесли отлично, без проблем. В Волге поплескались, чуть подзагорели.

    Научились ходить, вставать с пола, дудеть в дудку и конечно хулиганить. Максим стал больше игрушек и предметов находить по названиям. Ночью просыпаемся в туалет (хотя бывают промашки), днем в туалет, если ходит, то исключительно в ванну (горшок на голову надеваем).

    О встрече договаривались предварительно на осень... Хотя почему бы не проводить наше первое лето?
    А мы все в памперсах ходим :oops:

    Мы максимально заходили на колено. Странно в такую жара Волга не прогрелась. Тоже с криками вытаскивали из воды, все купаться хотел
    тока по большому на горшок ходим и то не всегда :(
    Люсь, а ты Максика купала? Я только ножки Сашке мочила, при этом она так орала. :o

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Урра!!! Как здорово! Всех с возвращением!!! :-)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •