Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: наша скорая.......03

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию наша скорая.......03

    девочки, столкнулась с халатностью нашей скорой,и была честно говоря в шоке..приехав к маме в москву в гости она мне рассказала что когда моему брату стало плохо с сердцем-вызвали скорую -а они сказали дайте валидольчику-пусть успакоится.сказали что так далеко не поедут-живут они в Щербинке в новостройках.т.е пусть человек умирает.........и еще слышала,что теперь мы должны будем платить за выезд скорой-что мы обнаглели -иногда вызовы не такие сложные и они просто так катаются......тратя бензин нормально нет?!!!..что вы думаете на этот счет?

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: наша скорая.......03

    Муж мой паникёр.Чуть что давай скорую вызовем.

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: наша скорая.......03

    4 сентября первый раз вызвали мне скорую, так вот в ней только мертвецов можно возить, конечно скорые разные, но мне попалась вся дребезжащая, холодная, -перевозка, одним словом, хотя приехали быстро, но до больницы ехали все кочки собрали.

  4. #13
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: наша скорая.......03

    У нас в городе в нашем районе хорошая скорая, я детям при сильном темпере вызываю - при езжают быстро, врачи хорошие. А в другом районе далеко не так...

  5. #14
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: наша скорая.......03

    Из последнего...
    С месяц назад пошла после работы в кассу цирка, билеты посмотреть. У входа стоит девочка, рыдает, лицо руками закрыла, рядом бабуська тоже плачет, билетик мне предлагает купить. Я отказалась, в кассу сходила, выхожу-та же картина. Интересуюсь, что случилось. Бабушка говорит-да вот, на лошадке прокатились...девочка руки от лица убирает, а у нее одного глаза просто не видно-распух весь. Первая мысль-копытом прилетело. А бабушка говорит-вот, прокатилась, потом глаз почесала...Понимаю, что аллергическое. Тащу девочку в соседнее кафе, прошу аптечку, воды.Даем ей активированный уголь, а девочка говорит, что глотать больно. Понимаю, что это отек Квинке... Я отрыла в сумочке лоратадин, дала ей таблетку.вызываем скорую. Дозвонились с 4 раза только, до этого просто трубку не брали. К этому времени у девочки заплыло уже оба глаза, вокруг рта пошел отек...В итоге, скорая приехала спустя 45 минут. К этому времени, слава Богу, подействовал лоратадин и отек начал спадать. При этом, когда скорая приехала, я тетке сообщаю, что дали актив.уголь по норме веса и лоратадин по возрастной норме. Врач спрашивает-вы врач? отвечаю-нет. Вы-мама?-нет. А вы кто? я просто помогаю. А таблетки откуда? с собой были.а зачем?да просто потому что!!! И ведь не извинились,что долго, не сказали,что правильно сделали, правиль лекарства дали, все с таким недовольным видом, с таким высокомерием...
    И на прошлой неделе деду плохо стало. Вы звали скорую. По всей симптоматике-инсульт. Скорая ехала 2,5 часа. Не было бригад. Деду за это время полегчало. При этом врач приехал,посмотрел, сказал- ну типа было кратковременное нарушение мозгового кровообращения (микроинсульт), но направил в стационар с диагнозом воспаление легких, выслушав старые хрипы хронические... мы до сих пор в непонятках.При этом вся симптоматика 100% микроинсульта.

  6. #15
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MamaMishy
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    429
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: наша скорая.......03

    :((( как страшно

    Я вызывала скорую помощь один раз, сыну, приехали очень быстро, минут 15, не больше (возможно, где-то рядом были). Педиатр мне очень понравилась отношением - не уехала, пока не убдилась, что все в порядке. Я на самом деле перестраховалась, мне показалось, что Миша отравился, но на самом деле это был начинающийся отит, просто его почему-то вырвало.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •