Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Скоро ГОДОВАСИЯ!!!!

    Девочки, скоро годовасия! Расскажите, как вы планируете это отпраздновать? Хочется чего-то незабываемого хотя бы для себя, ребенок, ясен перец, не запомнит, но хоть на память фото да видео будет.
    Девочки, ведь кто-то отмечал уже годики, что было необычного?

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я хочу купить Евику красивое платье, такое типа свадебного:) Будем делать торт на заказ:) Хочу всю квартиру завешать шариками воздушными:)
    Я читала, что много народу звать не стоит, т.к. ребенок сильно перевозбудится и будет себя плохо вести.
    Мы хотим позвать бабушек/дедушек, крестных и все. Посидеть днем с салатиками, тортиками и соком:) Правда чем угощать Евика буду, еще не знаю. Потом хотим сдать Еву бабушке, а сами хотим пойти с друзьями в кафе:)

    Уже сейчас представляю себе праздничную обстановку:) Ребенку ГОД! Все красиво! Ярко! Играет веселая музыка! Пахнет салатиками!:)

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вот нашла у себя что. Давно уже копировала с форума какого-то.

    СДЕЛАЙТЕ 1-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША НЕЗАБЫВАЕМЫМ

    1. К первому дню рождения малыша купите чистую видеокассету и снимите на нее это великое событие. Затем оставьте ее до следующего года, чтобы записать туда же второй день рождения. И так далее. Представьте себе радость и умиление уже выросшего подростка, когда вы преподнесете ему на совершеннолетие кассету с его многочисленными днями рождения!

    2. На первый день рождения малыша можно устроить и такой сюрприз. Во время праздника сфотографируйте каждого приглашенного и каждому же раздайте по маленькому цветному листку бумаги, где они напишут пожелания малышу. Сделайте альбом и вклейте туда фото и пожелания всех присутствующих гостей (туда же можно добавить открытки, меню, если праздник был в кафе и т. д.). Альбом «1-го дня рождения» станет семейной реликвией.

    3. Еще один вариант поздравления именинника «Письмо в будущее». Приготовьте заранее красивые цветные конверты и бумагу для писем, раздайте их всем гостям и попросите их написать «Письмо в будущее», адресованное выросшему... 18-летнему имениннику! Сложите все письма в красивую коробку, запечатайте на глазах у гостей и объявите: «Эту коробку я вручу нашему дорогому ребенку через 17 лет. То есть в день его 18-летия». Лично я сама проводила такое мероприятие на дне рождения моего малыша, и оно произвело невероятный фурор!

    4. Очень советую отмечать день рождения вне дома. Но особенно не обольщайтесь: устроить «выездное» мероприятие не намного проще. Да, вам не надо будет беспокоиться об угощении, уборке и подготовке квартиры к нашествию «отряда маленьких разрушителей». Но вам все равно нужно будет заранее побеспокоиться о куче разных вещей. Например, забронировать день и время (в кафе, детском центре или где еще вы планируете веселиться); заранее съездить и посмотреть, поместятся ли в помещении все ваши гости и удобно ли там будет маленьким детям; заказать закуски (еды нужно мало, а вот фруктов, соков и минералки побольше).

    5. Захватите с собой на праздник несколько кексиков для каждого гостя-ребенка и вставьте туда по маленькой свечечке. Каждый ребенок задует свою свечку на своей тарелочке, не мешая имениннику задувать главную свечу на именинном торте.

    6. Подумайте дважды, прежде чем пригласить клоуна. Костюм и грим могут напугать маленького ребенка, не дай бог разразится скандал, и все это создаст дискомфортную ситуацию для присутствующих детей и взрослых.

    7. Если вы устраиваете праздник в детском центре, обязательно проследите, чтобы в играх и развлечениях был задействован каждый ребенок! Еще лучше заранее договориться с главным развлекателем, чтобы он пообщался один на один с каждым (!) ребенком хотя бы несколько минут.

    Вот! Может кому пригодиться:)
    Я вот точно буду каждый день рождения на диске собирать. Еще понравилась идея про пожалания с фотками и письма в будущее:)

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    хотела начать подобную тему. Уже сама начала подготавливаться к этому грандиозному дню :P (у нас уже как никак через 17 дней).
    Долго думала, чтоб такое устроить: либо позвать подружек с детками, набрать вкусностей и поехать в детский цветочный парк (у нас такой по-близости есть, там цветы всякие разные красивые и полянки где можно разложиться и сидеть, тут же есть что-то вроде речушки (мелкая очень), оборудованная зонтиками, фантанами, горками резиновыми); но всё же решила праздновать дома, развешу шарики, буквы с поздравлениями, купила хлопушки, колпачки деткам; закажем огромный тортик, Сёмочке красивую одёжку; для деток специально оборудую игровую и решили заказать клоунов (но не на долго, всего на 1 час, чтобы дети не перевозбудились). Вот. Но всё равно как-то скучновато :wink: , девочки, подкидывайте интересные идейки

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Жень, очень интересно с "письмами в будующее" :D , я так сделаю, наверное. Вот я на счёт игр каких-нибудь и думаю, но не просто игр, а чтобы памятка какая-то осталась.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мы планируем отпраздновать в ресторане... Семья и крёстные и всё... Праздник не для Ларика, а для нас :) Слышала, как и Женя, что ребёнку это просто не надо... Шарики дома и всё такое - это можно, а вот клоуны и дети - наверное, на годика 3... Посидим в ресторане (часа 2), надеюсь, Ларик это вынесет :D Человек 10 планирую... Уже купила Ларику смокинг :D В общем, ждите красивущие фотки!!!!!! 8)

    Жень, спасибо за идеи - прикольно!!!!!

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Жень, супер! Мне тоже понравилась идея с письмом в будущее :D
    А вообще мы будем отмечать в ресторане, с родственниками и друзьями. Планируем пригласить человек 40. Хотя мне бы хотелось чем меньше тем лучше. Но меньше никак не получается. Это хотя бы не 60, как было когда мы его рождение отмечали :?
    У нас даже настоящий мужской костюм есть с голубой рубашкой, брюками и жилеткой. И туфли замшевые. В общем подготовились мы.

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Блиииин, а я даже не подумала как-то об этом. :oops:
    НO...Читая вас сейчас у меня идейка появилась. Наверное откроем ей счет в банке, а на банковской карточке напечатаем её фотку с годовасия. Хи хи. :P В 18 лет, когда сумма красивая наберется на счету, передадим ей эту карточку со времен годовасия. Тааак, надо с мужем посоветоваться. :roll:

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Лиль, везёт же вам! :) У вас страна стабильная... А вот у нас положил на карточку, а в 18 лет и хлеба на эти деньги не купить :cry: Мы тоже про это задумывались..

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    И мы в ресторане будем праздновать (скорее всего). Купила Максу краивые туфли и белую рубашку обалденной красоты. Костюм не хочу, хочу просто брючки чёрные, но нигде не могу найти, чтобы классные были :) Ещё бабочу надо на рубашку! :)
    А в ресторан планируем бабушек, крёстных и близких друзей позвать. Всего человек 10-15 должно быть.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •