Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Тест "Аромат твоего счастья"

  1. #1
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68039Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Цитрусовый.

    Ты яркая, энергичная личность. У тебя почти всегда хорошее настроение. Ты сама как апельсинчик, такая же радостная, веселая, А ещё в одной очень умной книжке написано, аромат апельсинчика успокаивает и помогает от депрессий.:l_sunny:

  2. #2
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

    Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.

  3. #3
    Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...

  4. #4
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Сдобного хлеба

    Вы любите похозяйничать, любите домашний хлебушек, вы наверняка хорошая хозяйка.Или же вы просто привязаны к уюту и теплу. У вас упрямый, но добродушный характер, вы деловиты и почти все время что-то делаете.


  5. #6
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Ягодный.

    Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...

  6. #7
    Точно, Юля))
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    У вас довольно легкий, приятных характер

  7. #8
    Olly, как интересно, никак не могу составить о себе своё мнение. Что - то ускользает постоянно: как амеба, не имеющая постоянной формы. Главное, что и содержание меняется, не "костенеет" :tease:.

  8. #9
    ... аромат твоего счастья Сдобного хлеба

  9. #10
    Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

    Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •