Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Похудеть после родов

  1. #1
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    А как вы худели после родов?

    Я вот пы таюсь похудеть, вроде что то получается, так не большие изменения есть, но хочется большего!

  2. #71
    Осваиваюсь
    Аватар для Irbys
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    Я стараюсь минимум 2 литра воды выпивать в день.

  3. #72
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    Я пробовала несколько диет, но кроме повышенной нервозности других результатов не было, я просто не могу выдержать на диете более 3-4 дней. Но 15 кг сбросить обязательно надо. Уже не знаю, к психологу или диетологу обратиться? Хотя и в них не особо верю.
    А по поводу воды, даже не знаю, что делать???

    Nastasya, статья полезная и правильная, я всё понимаю, но воду вообще не люблю, если жарко и мучает жажда, я напиваюсь двумя глотками, больше выпить не могу, сколько не пыталась. Но я пытаюсь её пить хоть по пару глотков, заставляю себя.

  4. #73
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    Ооо...да, диеты это просто стимулятор нервозности, у меня уже муж начал возмущаться когда садилась на диету. Говорил, что стаю злая и вредная. Идеально обратиться и к тому и к другому, я проходила курс по коррекции веса в ВВ клиник, так там с клиентом как раз и работают разные специалисты. Мне психолог очень помог, я даже не думала, что так важно пересмотреть свой образ мысли, и что это вообще может быть связано с моим лишним весом.

  5. #74
    Осваиваюсь
    Аватар для LadyEva
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    Indian cress,
    Интересно, а сколько вы сбросить смогли в этой клинике? За какой промежуток времени? Какие специалисты там работали с вами? Не один же психолог разговорами помог? Расскажите, может и нам ваши методы помогут?

  6. #75
    Осваиваюсь
    Аватар для Indian cress
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    LadyEva,
    это вообще не клиника, а Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник в Рыбинске. Это у них просто название такое. А так, смотрите, у них курс рассчитан на пол года, три месяца, активного сбрасывания лишнего веса, и три месяца на закрепление результатов, хотя процесс похудение медленней но продолжается и после. Хотя можно и на меньший курс записаться, все зависит от вашего желания и конечно возможностей. За этот период, я смогла скинуть 16 лишних килограмм. Там после обследования, для вас разрабатывают индивидуальную программу по коррекции веса, с вами на ее протяжении работают и диетолог, и психолог и массажист. Работает все в комплексе, поэтому отдельные методы вряд ли помогут, тем более все же индивидуально, что одному хорошо, другому может навредить только.

  7. #76
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    После родов вообще сложно худеть, тем более что нужно все время и о ребенке думать, когда кормишь его грудью, тут уж точно не до жестких диет и голоданий. Но мне очень помогли некоторые советы из одной статьи, которую я прочитала тут, как только я стала есть часто и по чуть-чуть и исключила из рациона запрещенные продукты, через некоторое время начала уже замечать результаты, мое тело стало приходить в норму.

  8. #77
    Осваиваюсь
    Аватар для Эля01
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Эльвира
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    После родов вообще сложно худеть, тем более что нужно все время и о ребенке думать, когда кормишь его грудью, тут уж точно не до жестких диет и голоданий. Но мне очень помогли некоторые советы из одной статьи, которую я прочитала тут, как только я стала есть часто и по чуть-чуть и исключила из рациона запрещенные продукты, через некоторое время начала уже замечать результаты, мое тело стало приходить в норму.
    Если даже и не кормишь ребенка грудью, я бы не советовала сидеть на жестких диетах, знаете, как они опасны для здоровья. Есть более безопасные процедуры, которые без проблем уберут жир в проблемных местах. Я после родов ездила в бьюти тренд на криолиполиз на аппарате зелтик, быстрый и безболезненный способ убрать лишнее там, где это необходимо. А далее главное, поддержать форму и не запускать себя. Здесь поможет спорт.

  9. #78
    Новенькая
    Аватар для камила небиева
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    камила
    Регистрация
    31.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    надо еще и следить за этим.

  10. #79
    Осваиваюсь
    Аватар для МИланка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    МИЛАНКА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Похудеть после родов

    Похудеть мне было очень сложно. Но я начинала с малого. Сначала делала упражнения с пустыми грифами для гантелей http://www.tfx.ru/more.php?id=1062, а потом стала на них уже блины добавлять, чтобы нагрузку увеличить. Так потихоньку, медленно и уверенно стала втягиваться в спорт. И в итоге похудела).

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •