Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Не спит в кроватке.

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Не спит в кроватке.

    До того как в июле съездили в отпуск, спал прекрасно. Проснется, покормлю и обратно в кроватку. А после трех недель совместного сна, все.
    Укладываю у себя на диване, потом переношу - спит, а после ночного пробуждения потом фиг в кроватку положишь, может 10 мин поспать, может час.
    Вчера час с ним боролась, положу за ручку держу, 5 мин лежал и все. Потом я сдалась и забрала к себе.
    Все бы ничего, но есть страшные рассказы, что детки очень долго спят с родителями, очень.
    зы вчера на маме прочитала - первый ребенок спит с родителями, второй на подходе и родители УЖЕ ГОТОВЫ к тому, что будут спать вчетвером. Я так не хочу.

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika
    Цитата Сообщение от katrin
    Тоже начинает напрягать, но, если честно, я и сама от этого удовольствие получаю. Папу мы вообще на отдельный диван изолировали :oops: :)
    вот как раз до этого я и не хочу чтобы у нас дошло :? :lol:
    и я такого же мнения, папа и так весь день на работе еще и ночью обнимаешь сына, а не его... :cry:

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ой, а у нас в этом плане красота!!!!!! Тьху-тьху-тьху. Кладешь Еву в кроватку и она сама засыпает там. Главное с ней в это время рядом не находиться, а то она будет постоянно вставать, чтоб посмотреть, чем я занимаюсь, на месте ли я. А так нет меня и не надо:)
    Иногда правда очень долго засыпает, но засыпает:)
    С нами на кровати не уснет не за что! Пыталась пару раз класть с собой, так хотелось с ней вместе поваляться, пообниматься...

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Ой, а у нас в этом плане красота!!!!!! Тьху-тьху-тьху. Кладешь Еву в кроватку и она сама засыпает там. Главное с ней в это время рядом не находиться, а то она будет постоянно вставать, чтоб посмотреть, чем я занимаюсь, на месте ли я. А так нет меня и не надо:)
    Иногда правда очень долго засыпает, но засыпает:)
    С нами на кровати не уснет не за что! Пыталась пару раз класть с собой, так хотелось с ней вместе поваляться, пообниматься...
    Завидую, желаю, чтоб все так и было :wink:

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И у нас Лиза с нами не спит никогда - в кроватке только, правда сама не засыпает, как Евочка, все на руках ее укачиваю :? , но с нами тоже не уснет - будет лазить, вставать, пальцем показывать, что ей куда-то срочно надо!!!!

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Ой, девочки! Радуйтесь, что у вас дети ХОТЬ КАК-ТО СПЯТ!!! :D Мой ни со мной, ни в кроватке дольше часа беспробудно не спит!!! :evil: пробовала и с нами класть (готова уже и мужа выгнать, лишь бы поспать всю ночь), но ему пофиг: час и всё! Потом попить, покачать и дальше на час... В общем, мой состояние вам понятно :lol:

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    АААААА, я сейчас Саню еле уложила спать!!! У меня спина, руки, ноги отваливаются, его спать укладываю, сама засыпаю, а он смотрит на меня таким весёленьким взглядом и говорит: АМ! Ну какой АМ, я устаааала... Короче, вот.



    Ксю, тебе надо медаль выдать! Ты самая стойкая мама на свете! Респект!

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    АААААА, я сейчас Саню еле уложила спать!!! У меня спина, руки, ноги отваливаются, его спать укладываю, сама засыпаю, а он смотрит на меня таким весёленьким взглядом и говорит: АМ! Ну какой АМ, я устаааала... Короче, вот.



    Ксю, тебе надо медаль выдать! Ты самая стойкая мама на свете! Респект!
    ОООООО - и у нас сегодня была "ночь твоя - добавь огня"!!!! Елизавета куралесила, ползла куда-то с закрытыми глазами и садилась постоянно - все это с плачем 8O !!! Я вставала раз 100 наверно к ней!!! Тоже вспомнила про тебя, Ксю - если б так всегда - я уже с ума сошла!!!!! Держись Ксю - как-нибудь приезжай к нам в гости -мы все вместе с девчёнками соберемся и одну ночь за тебя подежурим с Лариком - а ты выспишься :wink: !!!

  9. #18
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У меня ситуация вообще странная. Днем спит в кроватке, ночью засыпает тоже у себя. Если просыпается посреди ночи покушать, бывает и беру к себе, если не усну, перекладываю обратно. А чаще происходит так: спит, начинает вертеться, потом пару раз крякнет что-нибудь, и я на автомате беру его к себе, а потом не могу вспомнить как он у меня оказался 8O Ну не могу вспомнить, хоть убей. Вот такой я лунатик :roll:

  10. #19
    Освоилась
    Аватар для Lyoka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Не спит в кроватке.

    А когда можно переложить малышню в обычную кровать, односпалку без бортиков? Днем спит только на подушке, на ногах укачиваю, а вечером ложу в кроватку, потом через полчаса малая пытаеться перевернуться и попадает лбом прямо по деревянным перекладинкам, или просто в них вцепляеться, повиснет как обезьянка и ревёт:cry:. Ложусь с ней на наш диван, присыпляю возле титьки, обкладываю подушками чтоб "не встала и не пошла" и с муже на пол. Вот. А ведь скоро зима, так дальше не пойдет! Вот и думаю что купить: ребенку кроватку или надувную кровать???

  11. #20
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Не спит в кроватке.

    ну вот надувную кровать я бы точно не рекомендовала... несмотря на всевозможные рекламы я несколько раз сталкивалась -они весьма неудобные, особенно если речь идёт не чтобы пару ночей перекантоваться а регулярно спать.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •