Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Подарки на год малышам

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Подарки на год малышам

    Девчёнки, а кто, что хочет дарить масикам а первый ДР?
    Или планируете только организовать - а всё остальное - на плечи приглашённых? Может кому из родственников что-то "заказали"?
    Мы колеблемся между лошадью каталкой - продаётся у нас такая, у неё ещё уши прикольные - когда за их дёргаешь, она иго-гочет, или просто машинку с ручкой, чтобы можно было самим её катить, и чтоб она сама ехала, ногами отталкиваясь..
    Вроде тут у кого-то мелькали фотки и на лошади, и машинка такая у кого-то кается есть...поелитесь впечатлениями, поалуйста

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    муж будет Сёмке машину покупать, в которую залазиешь, на педали жмёшь, руль крутишь и она едет 8) . Знаю точно, что моя подружка купила детскую палатку (такой разноцветный каркас), а в ней много-много шариков разной величины :lol: .Моя Мама с сестрёнкой прислали два костюмчики от "Sela baby "- такие красивые :D . Что подарят остальные пока не знаю, да меня это и не очень волнует, важнее то, что я подарю сыну, а я вот и не знаю чего придумать :oops: ...может какой спортивный костюм адидасовский или что-нибудь в этом роде :roll:

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Юль, мне кажется, лошадь -очень даже ничего ! :D

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Юль, у нас есть бегемотик, типа машинки, только Ларик пока не толкается ногами сам. Да и ему неочень нравится, когда я его катаю... В общем, ИМХО, лучше детский велик купить, у которого есть подножки, а потом всё снимается и можно педали крутить, там и ручка есть. Мы будем покупать такой следующим летом!
    Вот типа такого:


    А мы наверное купим какой-нибудь развлекательный центр, где музыка, огоньки и плюс развивалки всякие... А так никому ничего не заказывали, пусть сюрпризики будут :D

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Сашка у нас еще ходить не начал, а велосипедами уже интересовался :lol: Так что подарок очевиден! Вчера в Кораблике еле оттащила от великов. А еще он каталки любит. Только у нас нет, но если у кого-то увидит или в том же магазине, берется за ручку и даааавай катать :) Сегодня-завтра с мужем обдумаем, что лучше - каталку или велик.
    По поводу велосипеда я с подружкой разговаривала, у нее малышке 2 годика уже. Тут можно глянуть, что она нарекомендовала.

    А еще я сейчас подумала и наверное сделаем так: недельки за 2-3 до ДР точно не будем никаких новых игрушек дарить. А потом кааак надарим, в коробочках, чтоб распаковывать было интереснее :) Понравилась идея про развивающий центр. У нас один есть, но он уже Саньке поднадоел, он у него с рождения. Вот, наверное закажу бабушкам-дедушкам :) Интересно, продаются ли где-нибудь пластиковые шарики (примерно 5 см в диаметре), чтоб ими можно было манеж заполнить, наверное прикольно получится :) Только где их потом хранить? :? Хочу еще машинку большую, типа самосвал, чтоб у нее кузов и колеса снимались. А еще вчера в Кораблике присмотрела обувь на зиму, типа кроссовки, даже скорее трекинговая обувь, внутри мех. Стоят около 1600 руб, может тоже в подарок попросить :lol:
    Думали про санки, но пришли к выводу, что подарок должен в первую очередь обрадовать малыша, а не маму с папой :)
    А санки хочу такие: Snow Baby Dream (KHW) (Германия) http://www.winterscout.ru/choice_luge.htm
    Все равно к зиме купим!
    Ну, понаписала :)

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Девчата, вот, нашла рекомендации, какие игрушки нужны нашим деткам после годика:
    http://www.detmir.ru/cntnt/expert_advice/select_toys/kakie_igrushki_nujni_detyam_ot_1_goda_do_2-h_let1.html

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Наташ, спасибо за инфу по велекам :D А мы всё-таки решили на следующее лето купить, жилплощадь не позволяет держать всех "коней" в квартире! И так столько игрушек - жуть 8O :lol:

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мне понравилась идея про палатку цветную. Максим очень любит за шторами прятаться, туль себе на голову натягивать и в ку-ку играть. Думаю, ему понравится :) Хотя надо ещё хорошенько обдумать все варианты.
    А у родственников мы ничего не просили. Что подарят, то и хорошо :)

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Интересно, продаются ли где-нибудь пластиковые шарики (примерно 5 см в диаметре), чтоб ими можно было манеж заполнить, наверное прикольно получится :) Только где их потом хранить? :?
    О да, Наташа, есть такие шарики - мы недавно купили целый рюкзак - продаются они в общем-то везде. Только вот моя идея тоже была, чтобы наполнить этими шариками манеж или тазик и чтобы Лиза сидела и игралась с ними - но..... вобщем у нас шарики эти по всему дому во всех углах - вобщем везде!!!!!!!! Лиза их с таким энтузиазмом расшвыривает!!!! Вечером хожу их собираю как грибы :lol:

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Подарки на год малышам

    Цитата Сообщение от CyberMama
    Девчёнки, а кто, что хочет дарить масикам а первый ДР?
    Или планируете только организовать - а всё остальное - на плечи приглашённых? Может кому из родственников что-то "заказали"?
    Мы колеблемся между лошадью каталкой - продаётся у нас такая, у неё ещё уши прикольные - когда за их дёргаешь, она иго-гочет, или просто машинку с ручкой, чтобы можно было самим её катить, и чтоб она сама ехала, ногами отталкиваясь..
    Вроде тут у кого-то мелькали фотки и на лошади, и машинка такая у кого-то кается есть...поелитесь впечатлениями, поалуйста
    У нас лошадка есть - если Максим оседлает ее хоть раз за день и на том спасибо. А машинка вообше "по барабану" - на улице пытались на чужой поездить - не получилось - рано еще

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •