Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Звёзды на льду - как впечатления?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Звёзды на льду - как впечатления?

    Девчёнки, смотрите эту передачу? как впечатления? от танцев.Ю от самой задумки..?

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нормально, но я ожидала большего.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А я не видела, только рекламу. А на счет "ожидала большего", наверное потому, что в рекламу впихнули все самое интересное, все ждали чего-то еще, а там воздух, начинки нету...

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А я в восторге!!!!! Просто обажаю фигурное катание! Посмотрела только в прошлую субботу - класс!!! К сожалению, не удалось вчера посмотреть :( С мужем поцапалась и как-то не до этого было :cry: В след раз постараюсь не пропустить!!!
    Меня вот в прошлый раз Пушкина просто взбесила! Обычно я к ней нормана отношусь, а тут... Старая, млин, а всё туда же :twisted:

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    А я в восторге!!!!! Просто обажаю фигурное катание! Посмотрела только в прошлую субботу - класс!!! К сожалению, не удалось вчера посмотреть :( С мужем поцапалась и как-то не до этого было :cry: В след раз постараюсь не пропустить!!!
    Меня вот в прошлый раз Пушкина просто взбесила! Обычно я к ней нормана отношусь, а тут... Старая, млин, а всё туда же :twisted:
    Ксюшка, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё-то Пушкина не в кассу на льду смотрится, старовата, мать! :D
    А я вчера смотрела - здорово! Я за Гусеву болею, нравится она мне :D Она вчера второе место заняла. А первое - Башаров. Хотя он мне всегда таким увальнем казался, а на самом деле -супер катается! 8O :D

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И мне нравится!!! Правда тоже смотрю урывками, так как мы как раз в это время начинаем Лизку купать, спать укладывать т.д.
    Пушкина тоже мне кажется зря затисалась в ряды молодежи :wink:.
    А вы смотрите подобное шоу по каналу Росия - "Танцы на льду"??? Один в один шоу!!! Мне там нравится как Лазарев катается!!!
    А вообще идея шоу мне нравится (так же смотрела шоу "Танцы со звёздами по каналу "Росиия") - где училиь бальным танцам. Смотреть интересно, красочно, красиво !!! И все стараются по-настоящему (это ж не под фонограмму петь :wink: )
    Пусть будет больше таких шоу, чем бесконечные Петросян со своей компанией, а также "оптимистические" передачи, которые любят показывать по выходным по всем каналам и в прайм-тайм - такие как "Криминальная Россия", Черезвычайное происшествие и подобные :twisted:

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ага, Оль, "Танцы на льду" по России мне тоже нравятся. Только по-моему там "уровень" пониже. Ну, в смысле, может времени им меньше дали или что-то другое, но катаются там хуже. Хотя смотреть всё равно хочется и нравится, и переживательно за всех оооочень. Там мне нравятся все, кроме Галанина и ээээ, забыла как её, ну короче "Люба, дети и завод". Я её вообще по жизни не перевариваю.
    Последний раз расстроилась, что Азарова ошибок наделала, так её жалко :roll:

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    так вот в чём дело!!! они оказывается разные!!! я думала, что один тур уе прошёл и там другие пары...а получается - они по разным каналам..а в какое время они там и там идут?
    я сначала смотрела, там где Догилева...ещё Селин...и ещё Калныньш выбыл из-за травмы, и вот вчера смотрела...
    Мне очень понравился танец с "цыганочкой", и литовский с Ингиборгой... и втогрое выступление, там где Александр Носик танцевал.. мне кается, если б они танцевали позднее, их бы оценили лучше. а за Глюкозу обидно, она действительно пыталась гораздо более слоные вещи делать.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Юль, то что ты смотришь, это по "России", называется "Танцы на льду", по Москве сегодня в 18.45 будет. А ещё недавно начался другой проект по Первому (вчера по Москве в 21.20 было), называется "Звёзды на льду" :D

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    Мне очень понравился танец с "цыганочкой",
    С "цыганочкой" это моя любимая Гусева... :D

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •