Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Друзья ДО и ПОСЛЕ

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Друзья ДО и ПОСЛЕ

    Девчёнки, скаите, а какие у вас отношения с друзьями(подругами) после родения ребёнка? У меня есть очень хорошая подруга, я её очень люблю, мы с ней знакомы, около 10 лет...но сейчас понимаю, что нам почти не о чем поговорить :-( Обидно :-(((

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Нууу...по-разному. Есть у меня одна настоящая-пренастоящая верная-верная и обожаемая мной подруга. Мы дружим лет 8-10. Вот с ней мы можем по полгода не разговаривать, а потом встречаемся и понимаем, что любим друг друга и понимаем, и поддерживаем. Хотя у нас совершенно разный образ жизни - она не замужем, постоянно в разъездах, любит экстемальные виды спорта и т.п.
    А вот с остальными (институтскими) подругами общаться стали намного меньше. Но это было связано не с рождением ребёнка, а ещё с замужеством. Я стала много времени проводить с Димкой, они обижались, ну как-то общение и сократилось. Со многими вообще перестала общаться. Вот.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    С подругами стали намного меньше встречаться и общаться. Самые близкие друзья и подруги звонят, приезжают в гости.
    Но я сейчас приобрела много новых подруг, спасибо этому форуму с Танюхой-Ташей познакомились, почти каждый день гуляем вместе и прекрасно проводим время. :D
    Все прежние мои подруги пока без детей и когда я начинаю часами рассказывать про Темины зубы и т.д. им надоедает.......
    С других форумов с девчонками познакомилась, все с Люблино так что есть с кем общаться и круг интересов общий, хотя он не заканчивается только на детях.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    у меня есть очень близкая подружка, раньше вообще были не разлей вода, а потом дороги немного разошлись :cry: , уже год не видились :cry: , хотя созваниваемся регулярно; а вот на годик она к нам приедет :D ...чему я очень рада. За всё это время отношения ни сколько не разладились, мы её с Сёмушкой ждём с нетерпением. Помню когда я родила, ко мне прилетела Мама и от Нади (моя подружка) письмо привезла, открыла, прочитала, расплакалась, она так трогательно нас поздравляла, писала, что на свет родился самый драгоценный человечек, что он её солнышко, и она вся светится от счастья :P ; я письмо сохранила, а конверт выкинула, а потом подумала, что лучше сохраню в конверте, достала его из помойки, глядь, а там 500 баксов 8O ...вот, а в письме и не слова про деньги. С другими подружками тоже отношения не изменились, даже стали ближе с теми у кого детки. Вообщем своими друзьями я довольна :D

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    У меня ни с кем не изменились. Стали реже видеться - да, но отношения все такие же хорошие.

    Очень мало людей я могу назвать понастощему друзьми, но каждого из них я по настоящему ценю.

    Разница в отношении объясняется просто - у твоих подруг Юль, скорее всего нет детей и им тебя не понять сейчас :) У моих то всех уже дети есть и не маленькие, так что они меня понимают и поддреживают во всем!

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    У меня тоже все изменения связаны с тем, что стали видеться намного реже!!! Но при встрече - все как и раньше!!!

  7. #7
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня подруга лучшая есть, мы с ней дружим лет 20, наверно:). Когда я забеременила еще отношения изменились, не интересно мне с ней было. Мне хотелось делиться с ней своими беременными радостями и трудностями, а ей, я видела, было не интересно все это.
    Но как только забеременела она, то все встало на свои места, мы теперь очень хорошо общаемся, у нас у обеих детки:)
    С остальными друзьями просто стали меньше общаться.

  8. #8
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    У меня все было в точности да наоборот! Подруга первая забеременела, а я все гуляла. Перестали друг друга понимать. Она стала раздражительная, на учебу забивать стала. А я только через год ее стала понимать, когда сама забеременела. Сейчас я переехала в другой город...и мне ее ужасно не хватает(((

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    И у меня была подруга... И она первая заБ и стала жить своей жизнью... А я всё училась, работала... Как-то перестали общаться и всё :cry: И казалось бы, я уже родила... А всё равно то ей некогда, то мне :cry:

    А сейчас у меня лучшая подруга - это Женька (Zolottse), хоть и виртуальная :D Постоянно с ней в аське болтаем, он-лайн живём :D

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    А у меня с подругами отношения изменились после свадьбы, муж сказал я тебе теперь подружка, так и дружим, потом конешно были подруги, но судьба со всеми разводит по разным городам, одна на дальнем востоке, одна, самая любимая в Германии,одна в Питере, с института до сих пор не могу найти...а сейчас благодаря форуму у меня подруга Наталья-Калинка и два наших чудных интереса, не дают нам скучать)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •