Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Пакости...мелкие и не очень

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Пакости...мелкие и не очень

    А давайте поедлимся, какие пакости устраивали наши детки.
    Ну про нас - помимо сгодняшней испорченной мышки вот чт обыло:
    • проливали чай на клавиатуру, чем привели её в негодность
    • порвали пару книг и журналов, в частности одну книгу чужую "почитали"
    • когда её держали на руках, ногой скинула полную тарелку с папиной едой на пол, и мы долго собирали грчневую кашу с молоком
    • попортила кучу коробочек от дисков
    • добралась до аудиокассет и повытаскивала часть магнитной ленты, поэтому пришлось всё выбросить, хотя в принципе мы их не слушали давно...даже просто нена чем
    • кучу раз выключали компьютер в самый неожиданный момент

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    аааа, kengurushka, рассказ про Артемку просто убийственный!!! Ты так хорошо все написала, в таких красках!
    Вообще читала все, что написано в этой темке впервые - ОЧЕНЬ понравилось! Как же это все интересно, трогательно и смешно :).
    Детки наши - сладкие конфетки!

  3. #22
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    honey, Витюшка такой разбойник у вас сладкий! Все время что-нибудь да начудит ! Про Архангельск - это сильно! :)

  4. #23
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    -на стена не рисует, стены и мебель изрисованы давно, ему уже неинтересно, теперь рисует тольеко на листочках
    Лиля, спасибо успокоила, может и нам скоро надоест разрисовывать шкафы. Уж скорее бы.:)


    мобилку мою бросает, бросает, а она, зараза, не ломается!!! а муж обещал, что как витька ее сломает, то он мне новую купит... блиииин.
    Может ему ненавязчиво так помочь ее сломать, а;) ?

    А у меня еще вчера перед сном, че Кирюха натворил, и смешно было, и несмешно сразу. Вобщем поужинали мы с ним, я стала посуду мыть, а со стола еще не все убрала, так он стащил оттуда опять нож, и хлеба полбулки. Сел на пол и !!! ножем режет хлеб, хлеб круглый, вот он по этой горбушке и режет, и довольный такой. Типа мама ты меня не кормишь, хоть сам себе корочку хлеба отрежу!:) У меня сердце в пятки ушло, когда я это увидела.

  5. #24
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    Ну они и умеют чего!!! кстати, очень полезная информация для нас в будущем, будем теперь знать про печеньки, мобильники и т.п.

    а у моей подружки доча в 1,5 годика залезла в помойку и стала разбарать мусор:
    -несъедобное в одну сторону, съедобное - в рот
    она просто офигела от такой картины, а что дают говорит ест с трудом а тут.... Хоть еду в помойку накладывай - что бы ела с охоткой.

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Malinka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    482
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    Да, ну и детки у нас "конфетки", шкодинки маленькие! Мы вот чего пакостим:
    - сегодня залезли в шкаф с посудой, разбили тарелку.
    - регулярно стаскиваем пульт от телевизора, дивидюшника, и прячем так что потом никто не найдет!
    - еду по всей квартире растаскивае и раскрашиваем (печеньки, хлеб, яблоко, все подряд что не дашь).
    - писаем как в том стишке: хорошо быть кошкою, хорошо собачкою... думаю дальше все знают!
    - компьютер выключаем все время, на телевизоре настрояки сбиваем!
    - у колонки для компа все провода пооторвали
    Вообщем все и не перечислишь!:)

  7. #26
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    Ой, девчонки, да уж, наши детки любимые те еще конфетки:)...
    Надя, ты мне напомнила, у нас тоже Артемка нож стащил, только пытался им во рту поковыряться.... У меня аж ноги подогнулись... и вроде не оставляю я нож на столе, сразу мою и убираю, а туут... дотянулся же в центр стола... А Кирюшка молодец, знает что с ножичком делать:)...
    а я вчерашнее белье( в кусочках от журнала) повесила сушить, вчера полночи в ванной колдовала над полотенцами и в барабане ковырялась:)...Было очееень интересно увидеть журнал... Видели бы вы ,что после стирки:) с журнальчиком стало, превратился в какую то плоскую слипшуюся маленькую штуку... я смеялась:)...
    Витаминка, да уж весело у нас:):):), вот Полинка подрастет у тебя -ты тоже нам рассказик напишешь:)...

  8. #27
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Malinka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    482
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    Мы тоже обои отрываем, воду разливаем специально сначала из кружки в кружку а потом куда придется, а уж как кошке весело от нас!:)

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    На прошлой неделе разбил крышку от кухонного комбайна!!! Бахнул ею об пол и откололась там такая штучка сбоку, которая защелкивает крышку, а сама крышка целехонькая.

    Прикиньте обидно? Из-за маленькой этой штуки комбайн работать теперь не будет, потому что там блокировка - если крышка не защелкнута он не включается... Придется новый покупать, хотя этот тоже, почти новый :(

    Что еще?... Мой мобильный несколько раз летал об пол, после чего там нужно было все переинсталлировать заново (это i-mate коммуникатор). Теперь крышка все время открывается, и он выключается или перезагружается... ПОдумываю скотчем ее приклеить... :) Хотя стремно это - мобила на скотче :) При моей работе - уржутся все :)

    Пачкает, крошит - это как у всех...

    Открывает морозилку, пару раз мы не заметили, там все разморозилось. Потом заморозилось и получились глыбы льда :( Жуть...

    Стиралка - это тоже ясно, благо немецкая, там "защита от дурака" продумана, видимо, поэтому работает еще...


    Так, в общем, из критического все. А остальное там, мелочи все :)

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    9. Берет бедную кошку, за хвост, у самой ж. (чтоб не вырвалась, наверное), и начинает ее крутить вокруг себя.
    :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

    Из новенького:
    - стираем в машинке все! т е я запускаю, а потом слышу, что-то брякает! это может быть что угодно: кораблик, кошка плюшевая, кружка:eek: приходится отключать, сливать и все по-новой!
    - увлекся прослушиванием музыки на CD-центре. самое оно - открывать и закрывать крышку! а там можно только нажатием кнопки это делать, вручную нельзя, иначе сломается! ну в общем-то скоро это и произойдет! очень часто у нас играет 2 диска сразу: один на другом!
    - постоянно мнет фотки!!!
    - отколол ножку от полочки в пароварке. таки парю колченогую:megalol:
    Последний раз редактировалось Ksu; 24.02.2007 в 16:32.

  11. #30
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Пакости...мелкие и не очень

    ржунимагу:megalol: :megalol: :megalol: Да, это нам все предстоит. Я так поняла, что основным атакам подвергаются мобильники, обои и провода:D Надо эту темку куда-нибудь на беременную планерку выложить с первыми детками, ложка дегтя, так сказать;)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •