Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

  1. #1
    Ekaterina Гость

    По умолчанию Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Добрый день, всем!

    Моему ребёнку 4 года. До недавнего времени, я просила бабушку посидеть с ним, если мне нужно было съездить по своим делам. Сейчас такой возможности нет.. Муж постоянно на работе, я иногда хочу сходить за покупками, а с ребёнком совсем неудобно это делать..
    Подскажите, знает ли кто-нибудь в Москве торговый центр, в котором есть детская комната, где можно было бы оставить ребёнка на час или два? И скольк это стоит? И насколько это безопасно? Спасибо..

  2. #11
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Я со своими то родителями оставлять уже боюсь детей, вечно потом Майя с синяками возращается..а уж в ТЦ с хз с кем, лучше уж с собой потаскать.

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    девочки,ну что вы так на нее набросились..может действит не с кем оставить малыша в вых чтобы в магаз сходить ...конечно Кать щас очень стало опасно оставлять ребенка..недавно случай показали как маньяк прям на улице у воспитателя дет сада(они на прогулке были с группой) стал ребенка с силой отнимать...хорошо она не растерялась и вступила с ним в драку..ребенка отвоевала и вызвала милицию..а уж пойми это ТЦ там народу всякого много...да и воспитатель за малышами всеми не угледит!!участились кражи детей....не даром щас даже в детских садиках если кто то приходит за малышом другой (тетя,дядя,бабушка)то оставляют паспортные данные,телефон,и еще родокам звонят уточнить !!
    может стоит действительно или тебе одной или мужу...а может даже и втроем пойти по магазинам?!

    кстати вчера наблюдала ужасное для мя действо!
    жду папу у магазина...с коляской...огромный супермаркет...огромный паркинг...девушка подъезжает с коляской..там у нее малыш,года 3....коляска прогулочная небольшая...с ней можно и по магазину прогуляться...так вот она оставляет далеко от входа его...и уходит в магазин....народ ходит туда сюда...я стою и просто в шоке от такой мамаши.....вообщем..папа мой вышел...я решила еще постоять проследить а то мало ли еще....мамочка вышла минут через 20....я к ней подошла и все высказала...а она с такими ошарашенными глазами и говорит А что тут такого...типа не хочу и с корзинкой для продуктов и с коляской таскаться!!!!!!!!!!!

  4. #13
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Lubava, у нас тоже такое часто наблюдается хотя город не большой но мало ли блин тут каляску страшно оставить не улице а ребенка тем более!

  5. #14
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Ой,какие ужасы!!!Я коляску-то не оставляю около магазина-только внутрь затаскиваю,а чтобы ребенка на улице оставить-ппц просто.Сейчас наркоманов разных полно,утащат коляску,чтобы продать а ребенка выкинут просто в лучшем случае...
    А насчет детской комнаты-я бы отпустила поиграть,но сама бы рядом сидела,наблюдала.Даже если не утащат,так детенок там может шлепнуться-грохнуться,подраться с кем-то,да и просто вдруг про маму вспомнит-испугается.Вот лет в 6-7 еще может быть можно оставить,но тогда уже и сам ребенок не согласится...Я с Женей с рождения практически по магазинам хожу.И за продуктами,и за одеждой.Даже с двумя уже умудрились поездить-я с Женей по магазинам бегаю,а папа с Тёмой в машине или на улице ждут,или все вместе ходим.Для меня это не проблема.

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Nina,это точно тем более с коляской можно и по маркетам и ТЦ ходить..хоть значки и весят типа с коляской нельзя я на всё плюю и качу....у нас переносной люльки нет и оставлять ребенка не хочу...а вот в Цуме есть детская комната дк там деток на весь день оставляют...я в шоке...

  7. #16
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Helen,я тоже думаю что это не проблема взять с собой ..если ты знаешь зачем идешь в магазин а если просто глаза потаращить то нафиг такие походы!

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Lubava, я тоже обычно плюю на эти вывески - по закону они не могут запретить с колясками заходить, один раз мне сказали что нельзя (ксати в Магните не знаю есть ли они у вас) я им сказала что скандальная девушка тем более юрист если хотите проблем выгоняйте а нет так дайте пройти , теперь в этом магазине мне никто ни слова не говорит когда я с калской захожу)))))
    у нас тоже нет проблем ходить по магазина: одна иду только в те куда либо можн на каляске заехать -если лестниц нет, или сейчас уже пешком ходим, а так в основном с папой шастаем))))

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    мы однажды втроем были в шмоточном магазе. Я пока размер рассматривала Тема между висящими на вешалке штанами влез и ...пропал! Муж сразу на выход, я вокруг этой вешалки бегала в ужасе!!! Это длилось 5 секунд, а я мне кажется поседела на полголовы((. Сынок прошел сквозь 2 ряда вешалок, там его и нашла, угорающего над родителями...

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    У нас есть торговые центры с детской комнатой (лесенки, батуты и пр). Она прозрачная. Димон еще маловат для таких подвигов, но посидеть в кафе (в этом же центре рядом с детской комнатой) и посмотреть как ребенок веселится минут 40 можно, а вот оставить его одногои уйти я не смогу. Лесенки высокие, детки шустрые, неровен час заденут друг друга попадают. Нет не оставлю.

  11. #20
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    мы с двумя таскаемся и каляску в магаз затаскиваем, я с коляской муж с Майей на велике её катит))) у всех глаза в шоке, следим главное что б Майя с полок не взяла не чего и всё норм, раньше кенгурятник папа одевал её таскал, щас от кенгурятика только лямки остались))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •