Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

  1. #1
    Ekaterina Гость

    По умолчанию Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Добрый день, всем!

    Моему ребёнку 4 года. До недавнего времени, я просила бабушку посидеть с ним, если мне нужно было съездить по своим делам. Сейчас такой возможности нет.. Муж постоянно на работе, я иногда хочу сходить за покупками, а с ребёнком совсем неудобно это делать..
    Подскажите, знает ли кто-нибудь в Москве торговый центр, в котором есть детская комната, где можно было бы оставить ребёнка на час или два? И скольк это стоит? И насколько это безопасно? Спасибо..

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    У нас есть торговые центры с детской комнатой (лесенки, батуты и пр). Она прозрачная. Димон еще маловат для таких подвигов, но посидеть в кафе (в этом же центре рядом с детской комнатой) и посмотреть как ребенок веселится минут 40 можно, а вот оставить его одногои уйти я не смогу.
    тоже такие комнатки есть...прям напротив кафешек в ТЦ....удобно ....посидели покушали ,а малышам долго не усидеть вот родители туда малышей и отводят поиграть пока сами кофе пьют...

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для Selva
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Я мальчишек в Икеа оставляла, вдвоём в игровой, в кафе в игровых комнатах были. Дочку оставить страшно. Мы с ней как-то раз в магазин ходили вдоём, пока мальчишки в школе были. Потом аесь магазин ботинки искал, где она скинула :megalol: Между вешалок её саму несколько раз ловили. Она у меня деловая, перебирает вешалки, выбирает.

  4. #23
    Осваиваюсь
    Аватар для Solomka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инга
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Ни разу не оставляла. Либо с собой, а если я в ТЦ надолго, то выбираю дни такие, что б либо муж, либо моя мама смогли посидеть с сыном. Не могу доверить я незнакомым людям своего ребенка. Ну вот не могу и все тут :)

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Я никогда не оставляла и не буду. У нас к тому- же центр такой один на весь город и тот в другом конце города от нас. Мы туда не ездим.

  6. #25
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Можно ли оставить ребёнка под присмотром в торговом центре?

    Не оставляла ни разу, да и он бы не остался. А теперь поначиталась таких страстей и точно не оставлю.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •