Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Сколько стоили роды ?

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Сколько стоили роды ?

    Девочки, сколько стоили Ваши роды, если приятно вам вспоминать (по разным причинам).
    Я рожала в Брюсселе. Очень довольна. :P Красиво, стерильно и главное по человечески. Чувствовала себя как VIP. Все это удовольствие стоило 375 euros (с страховкой). Мама мне сказала что за эти деньги в Молдавии невозможно родить в нормальных условиях и что мне повезло. Вот поэтому и интересно у вас спросить.

  2. #31
    belochka
    Гость

    По умолчанию

    Думала, что пассивную гимнастика во всех р/д проводят.
    Каждое утро к нам приходила врач и эту зарядку делали с ней лежа в кровати.
    Выписывалась в своих доберемчатых джинсах было все в порядке, еще и переписала упражнения (нам настоятельно рекомендавали), дома делала пока листок не потеряла.

  3. #32
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    А в Норвегии все бесплатно: ведение беременности, роды. Я довольно, правда, слышала много жалоб от других. Но у меня и роды были легкие, хоть и без обезбаливания.

  4. #33
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Цитата Сообщение от laura
    Наблюдалась у частного гинеколога, рожала в частной клинике у него же, затем сеансы кинезитерапии после родов... За всё не заплатила ни копейки, т.к. частная и государственная страховки возместили. Стоило бы всё около 7-8 тысяч...
    а что такое кинезитерапия?
    Кинезитерапия - лечение активными и пассивными движениями, лечебная гимнастика и массаж.
    После родов, на пример, каждый день приходит в палату кинезитерапевт. Под его "присмотром" и указанием ты делаешь гимнастику для востановления мускул живота и других (если есть показания). Не вставая с постели (т.е. пассивная гимнастика).
    Крутаааа!!! Неее, у нас ничего подобного не делали...после родов пришли, понадавливали на живот сильно и всё...

  5. #34
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Крутаааа!!! Неее, у нас ничего подобного не делали...после родов пришли, понадавливали на живот сильно и всё...
    тоже самое, да еще как давили - больно до слез! я первый раз не знала, а второй раз сестра пришла я наотрез отказалась на спину поворачиваться - ну их в ж..у, само зажило все, без лишних проверок :)

    была, правда, физиотерепия на швы, но так не особо активно... "это не Англия, это Россия - видишь дыры в асфальте" :):):)

  6. #35
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а у нас ведение беременности - по конракту 36 тысяч, но вышло больше, роды 400 баксов зав отделением и 300 баксов врачу, а на бесплатные роды бы не решилась...

  7. #36
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    600 $ за все по договоренности с врачом

  8. #37
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Сколько стоили роды ?

    да уж..девченки читаю сколько вы заплатили........и тогда мне уже лучшн молчать..на одни анализы уже ушло около 50тыс.р..сдаю инвитро ..каждый прием в перенатальном у врача (кажые 2недели)еще 1820р.....и вот в пятницу контракт ..на олдноместную палату около 120 тыс.р ..обычные роды ..а кесарево около 155тыс.р...............а почему так??????сестра рожала в декабре в роддоме..я просто в шоке была от условий и врачей..хотя нет гарантии..что и в пернатальном ..будет лучше

  9. #38
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Мне тоже лучьше молчать... С моими бесплатными родами и бесплатным ведением беременности. Хотя мне жаловаться не на что, но мне просто везло и с ЖК и с бригадой в роддоме. Честно говоря, не было бы напряга с финансами лучьше заплатить, чтобы была какая-то внутренняя уверенность в благополучном исходе.
    Цены указанные mashasha меня просто повергли в шок:eek:

  10. #39
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Мне тоже лучьше молчать... С моими бесплатными родами и бесплатным ведением беременности. Хотя мне жаловаться не на что, но мне просто везло и с ЖК и с бригадой в роддоме. Честно говоря, не было бы напряга с финансами лучьше заплатить, чтобы была какая-то внутренняя уверенность в благополучном исходе.
    Цены указанные mashasha меня просто повергли в шок:eek:
    ну да ..я еще по минимуму!!!!почитай на форуме про ценыhttp://www.perinatalmedcenter.ru/children/neonatal/

  11. #40
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Сколько стоили роды ?

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Мне тоже лучьше молчать... С моими бесплатными родами и бесплатным ведением беременности. Хотя мне жаловаться не на что, но мне просто везло и с ЖК и с бригадой в роддоме. Честно говоря, не было бы напряга с финансами лучьше заплатить, чтобы была какая-то внутренняя уверенность в благополучном исходе.
    Цены указанные mashasha меня просто повергли в шок:eek:
    http://www.perinatalmedcenter.ru/orange/rubr/viewQuest/index.html?curPage=8&cat=173 вопрос 9646 посмотри

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •