Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Сколько стоили роды ?

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Сколько стоили роды ?

    Девочки, сколько стоили Ваши роды, если приятно вам вспоминать (по разным причинам).
    Я рожала в Брюсселе. Очень довольна. :P Красиво, стерильно и главное по человечески. Чувствовала себя как VIP. Все это удовольствие стоило 375 euros (с страховкой). Мама мне сказала что за эти деньги в Молдавии невозможно родить в нормальных условиях и что мне повезло. Вот поэтому и интересно у вас спросить.

  2. #41
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Цитата Сообщение от mashasha Посмотреть сообщение
    Мы чужие на этом празднике жизни... Даже не знаю что еще сказать. В моем 8-м роддоме цены на контракт были помоему порядка 35 т.р.
    Если по договоренности с врачом, то половина от этой суммы. А девочка которая лежала со мной в палате, договаривалась за 5 т.р....

    Ну может этот центр прямо супер, я даже не знаю. Но цены... А почему ты именно на нем остановила свой выбор, если не секрет конечно?
    Последний раз редактировалось Kviks; 21.04.2007 в 23:35.

  3. #42
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Я бесплатно наблюдалась. Эти деньги можно потратить на своего ребенка. А рожала по договоренности с врачом. Все удовольствие 10000руб и коньяк. :) Не жалею. А некоторые платят по 3000 дол и это не гарантия блогоприятного исхода. Никого не имею ввиду конкретно, по телеку говорят и в инете пишут. Вот так!

  4. #43
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Прошло полтора года, а я опять заплатила 600 $. Рассчитывала 800 врачу, но он за весь процесс схваток даже не появился и к моменту рождения ребенка не успел прийти. Более подробно напишу все в рассказе о родах. Этими родами я довольна больше чем первыми.

  5. #44
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    Re: Сколько стоили роды ?

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Мы чужие на этом празднике жизни... Даже не знаю что еще сказать. В моем 8-м роддоме цены на контракт были помоему порядка 35 т.р.
    Если по договоренности с врачом, то половина от этой суммы. А девочка которая лежала со мной в палате, договаривалась за 5 т.р....

    Ну может этот центр прямо супер, я даже не знаю. Но цены... А почему ты именно на нем остановила свой выбор, если не секрет конечно?
    рядом с домом и отзывы слишком хорошие....и еще стоматолог(ей 36и говорит..что все идеально..) мой рожала там и именно я к ее врачу.тем более у меня первый.и хочется чтоб все замечательно было!!!.а муж говорит..не парься..сколько будет стоить столько и будет..так что..и решила

  6. #45
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Не, ну если деньги есть, то почему бы их не тратить, правильно? Если это конечно не последние деньги:)
    А вообще я конечно в шоке! Просто даже от того, что такие цены БЫВАЮТ!!!!! А ведь спрос порождает предложение.
    12 тыщ баксов!!! ВИП-роды! Никак не пойму, чем вип-роды отличаются от обычных родов? Золотыми инструментами они там чтоль работают?:megalol:

  7. #46
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    За 12000 у.е. можно машину хорошую купить, не считая тех денег, которые на ребенка будут потрачены... там и на коляску и на кроватку и на все что захочешь хватит.... :) :eek:

    Я рожала по договоренности с врачем, отдали 6 тыс. рублей. Родами не совсем осталась довольна, так как меня бросили на родильном столе и ушли принимать роды у другой девочки, а мне сказали "тужься!", а хрен его знает когда тужиться, когда схваток не ощущаю... И с палатой платной продинамили... :( Хотя я не жалею, потому что общение лучше....

  8. #47
    Осваиваюсь
    Аватар для mashasha
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Не, ну если деньги есть, то почему бы их не тратить, правильно? Если это конечно не последние деньги:)
    А вообще я конечно в шоке! Просто даже от того, что такие цены БЫВАЮТ!!!!! А ведь спрос порождает предложение.
    12 тыщ баксов!!! ВИП-роды! Никак не пойму, чем вип-роды отличаются от обычных родов? Золотыми инструментами они там чтоль работают?:megalol:
    вопрос в условиях прибывания ))))))) там трехкомнатная палата и муж с тобой..или кто то из родственников могут быть постоянно.......

  9. #48
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    Цитата Сообщение от mashasha Посмотреть сообщение
    вопрос в условиях прибывания ))))))) там трехкомнатная палата и муж с тобой..или кто то из родственников могут быть постоянно.......
    Вот чего мне меньше всего было надо - так это трех комнат и мужа с рожственниками, если честно. Да и некогда ему было бы. Но, если честно, я считаю, если беременная женщина что-то считает правильным для себя и будущей крошки - это и есть в данной ситуации ИСТИНА, и, если имеется возможность, надо реализовать ее желание.:no:
    Я тоже хотела платно рожать, и до сих пор уверена в правильности именно платных родов. Стоить это должно было,по-моему, около 12 тыс. вместе с 1 мес. наблюдения, но без палаты послеродовой. Получилось, что кесарил тот доктор, о котором мечтала, и платить нам запретили (по причине определенных личных отношений), только презент потом муж отвез.

  10. #49
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    мы заплатили за контракт кажется около 40000р, больше никому низачто не давали

  11. #50
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сколько стоили роды ?

    тоже подумала, куда столько комнат-то??? ну и цены в москве, офигеть! думаю, даже в европе таких цен не бывает!
    мы заплатили за пребывание в больнице по 50 евро в сутки: 6 дней, итого- 300 евро. это с трехразовым питанием как из ресторана. комната была на двоих, но я там так до выписки одна и пролежала. за сами роды платила моя страховка, фиг знает, сколько это стоит, я счетов не видела. ну что-то в районе 1000 евро за кесарево.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •