Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: КиноОффтоп. Рекомендуем к просмотру, обсуждаем увиденное

  1. #1
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратовская обл., г.Шиханы
    Сообщений
    165
    Знак зодиака:
    Овен

    КиноОффтоп. Рекомендуем к просмотру, обсуждаем увиденное

    "Паранормальное явление" [4.11]
    Бешено набирающий популярность мистический ужастик "Паранормальное явление" по мнению создателей обещает быть самым страшным всех времен! "Не смотрите этот фильм в одиночку", "Кошмары гарантированы", "Это самый страшный фильм всех времен" - таковы предупреждения в постерах и трейлерах фильма. При скромном на сегодняшний день бюджете фильма в $11 тыс., на старте он собрал уже $33 млн ...

    "Законопослушный гражданин" [4.11]
    Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его...
    Жанр : триллер, драма

    "2012" [12.11]
    Один из самых дорогих и ожидаемых фильмов года. Фильм-катастрофа (в гл.роли Джон Кьюсак) рассказывает про группу учёных, пытающихся расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису, который намечен на 21-е декабря 2012...
    Бюждет картины : $260 млн.

    "Сумерки. Сага. Новолуние" [19.11]
    Продолжение нашумевшой киноленты состоится 19-го ноября. Миллионы поклонников и поклонниц с нетерпением ждут выхода франшизы на большие экраны. На сей раз сюжет обещает быть как минимум не менее интересней первой части. Всего сериал будет состоять из 4-х частей, бюджет этой серии $90 млн.
    Жанр : триллер, фэнтези, мелодрама, драма

    "Рождественская история" [19.11]
    На сей раз Роберт Земекис решил попытать счастья, разрекламировав "донельзя" свой очередной семейный мультфильм Рождественская история . Некогда его Полярный экспресс с Томом Хэнксом наделал немало шумихи, так что остаётся надеяться что и в этот раз картина удастся на славу и добьётся неменьшего успеха...

    "Посылка" [19.11]
    Сюжет триллера достаточно увлекающий и повествует о молодой семье, которая испытывает тяжелое финансовое положение, что влечет за собой ссоры и раздоры. Но однажды, некто решил провести злой эксперимент над парой: главная героиня обнаруживает на пороге дома странную коробку с кнопкой.
    В прилагаемой записке указано, что если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
    Как поведут себя наши герои и что из этого получиться - увидим 19-го ноября.

    "Носители" [26.11]
    Лента вызвала немало ажиотажа на фоне якобы быстро-распространяющейся эпидемии вируса H1N1. В этом же и суть фильма.
    Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?

    "Любовь на чемоданах" [26.11]
    Эта история об одинокой девушке, мечтающей о принце на белом коне и о парне, сердце которого разбила другая девушка. Чисто случайно подобравши чемодан красавца (как потом оказалось с семейными драгоценностями), девушка моментально влюбляется в его вещи и как ни странно горит желанием встретиться с хозяином вещей...
    Что ж ,такова жестокая правда правда жизни..

    "Саммер"
    Девушка Саммер никогда не видела своего отца, она отправляется на поиски пропавшего родителя и вскоре расследование приводит ее в семью маньяков-убийц…
    Название: Саммер
    Оригинальное название: Summer's Blood
    Год выхода: 2009
    Жанр: ужасы, триллер
    Режиссер: Ли Демарбр / Lee Demarbre
    В ролях: Эшли Грин / Ashley Greene, Барбара Найвен / Barbara Niven, Питер Муни / Peter Mooney, Стивен МакХэтти / Stephen McHattie, Питер Майкл Диллон / Peter Michael Dillon

    "500 дней лета"
    Производство: США

    Год выпуска: 2009

    Жанр: романтическая комедия

    Продолжительность: 95 мин

    Режиссер: Марк Уэбб/Marc Webb

    В ролях: Джозеф Гордон-Левитт/Joseph Gordon-Levitt, Зои Дешанель/Zooey Deschanel и др.
    Этот фильм, заявленный как драма/комедия/романтическая история, скорее грустный, чем веселый. И жизненный. Он о нас, влюбляющихся и надеющихся, с разбитыми сердцами и верой в завтрашний день. О том, что не всегда тот, что кажется нам тем самым, им и является, и что счастье для одного не может быть счастьем и для другого. И иногда наша, как нам кажется, половинка – конечно, половинка, но не твоя, а чья-то другая.
    Все просто и сложно – он ее любит, она его – нет. Они спят вместе, но при этом она считает его всего лишь другом и в один прекрасный (только не для него, конечно же) день порывает с Томом. а дальше… дальше – Его воспоминания о Ней, счастливые и не очень, терзания и то, что после черной полосы всегда бывает белая, а после Лета всегда приходит Осень.
    Последний раз редактировалось Solomon; 10.11.2009 в 10:50. Причина: обновление информации

  2. #2
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    мы это всё скачать попытаемся)))Так как в кино с детками ходить не судьба, да и дорого)))

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    Да, надо бы поскачивать.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Solomon
    Репутация Репутация: 81


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратовская обл., г.Шиханы
    Сообщений
    165
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    Девочки, могу порекомендовать увлекательный фильм из жанра фэнтези- "Золотая пыль". Мне очень понравился!!!

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для Solomon
    Репутация Репутация: 81


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратовская обл., г.Шиханы
    Сообщений
    165
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    Девочки, могу порекомендовать увлекательный фильм из жанра фэнтези- "Звездная пыль". Мне очень понравился!!!

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    Так и в правду надо скачивать, планировать вечера.

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    Цитата Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
    Девочки, могу порекомендовать увлекательный фильм из жанра фэнтези- "Звездная пыль". Мне очень понравился!!!
    Мне тоже понравился, только ведь он уже старый 2007 г. Давно уже посмотрели.

  8. #8
    Mamas-Мама
    Аватар для Solomon
    Репутация Репутация: 81


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратовская обл., г.Шиханы
    Сообщений
    165
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    Девушки-красавицы, любителям романтических историй с хорошим концом рекомендую фильм "Больше, чем любовь", "Эклавия"( индийский) и "Арн-рыцарь-тамплиер" (историческая мелодрама). Еще недавно смотрела наш фильм- "Отец"(2007г.), но тоже очень понравился. Ой, а еще я в прошлую субботу по "России" смотрела уже второй раз фильм "Любка". Я почему-то в восторге от него. Правда я не знаю какого года выпуска фильмы перечисленные, но их стоит посмотреть.
    Последний раз редактировалось Solomon; 10.11.2009 в 10:59. Причина: обновление

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Mirinka
    Репутация Репутация: 111


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    410
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Что посмотреть в кино в ноябре?

    В кино сто лет не была. У меня муж все новые фильмы скачивает, а потом дома смотрим вечерами.

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: КиноОффтоп. Рекомендуем к просмотру, обсуждаем увиденное

    А я вот сейчас
    наконец собралась посмотрела экранизацию "Идиота" - это 10-серийный фильм. И один из тех редких фильмов которые не портят впечатление от книги. Выпущен он ещё в 2003 году но наткнулась я на него недавно.
    Режиссер:Владимир Бортко В ролях:Евгений Мироновкнязь Мышкин Владимир МашковПарфен Рогожин Лидия ВележеваНастасья Филипповна Инна ЧуриковаЕпанчина Олег БасилашвилиЕпанчин еще...

    Евгений Мироновкнязь Мышкин Владимир МашковПарфен Рогожин Лидия ВележеваНастасья Филипповна Инна ЧуриковаЕпанчина Олег БасилашвилиЕпанчин Михаил Боярскийпоручик Келлер Андрей СмирновТоцкий Алексей Петренкогенерал Иволгин Ольга БудинаАглая Владимир ИльинЛебедев Александр Лазарев мл.Ганя Иволгин Мария КиселеваВаря Иволгина Александр ДомогаровЕвгений Павлович Анастасия МельниковаАлександра Епанчина Константин ВоробьевФердыщенко

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •