Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Смертельные прививки

  1. #1
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратовская обл., г.Шиханы
    Сообщений
    165
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Смертельные прививки

    Ой, смотрю сейчас на первом "Пусть говорят" и волосы дыбом встают. Тема про прививки. Показали женщину, у которой грудная дочка умерла от прививки. Какой ужас, уже и до детей добрались!

  2. #21
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Да...прочитала про гепатит...а ведь никто же ни разу не сказал,что от нее бывают осложнения,только про акдс говорили...у нас месяца 1,5 назад девочка 6-ти месячная умерла после прививки полио и гепатит,я такую темку создавала,сказали -сидром внезапной детской смерти...ужас...
    А реально кто-то отказывался от гепатита?и кроме этой статьи против есть что-то реальное "за"?девочки,кто разбирается в этом?кажется,Ромашка отвечала на вопросы о прививках...пожалуйста,подскажите,может и правда не стоит гепатит такому карпузу ставить,да еще и с орз в анамнезе?И тогда что насчет полиомелита?это-то по-моему,страшно,да и подцепить легче чем гепатит...

  3. #22
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    у меня знакомая была так у неё детки вообще не привиты и здоровые очень..
    Нам даже врач на скорой сказал, что против этих прививок, уже не раз в больницу после прививок увозили, температура не збивалась у деток..в общем там дядечка таких случаев понарасказывал \, я аж офигела..завтра нам к врачу ити, вот буду отказыватся, от этого гепатита прививки..дома к нам посторонние не ходят, муж только, вот его пусть и прививают.

  4. #23
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    девочки...планы по прививкам были есть и будут это раз
    второе...кто нибудь из вас смотрел Вся правда о прививках?
    если нет посмотрите...там известный вирусолог,объясняет подробно что есть вакцинация...
    прививка,любая,есть удар по иммунитету!!!!!
    оказывается лучше переболеть каким то заболеванием,и выработать иммунитет естественно чем прививаться...но,естественно болезнь болезни рознь!!!
    то что нам колят мы порой сами не знаем....ну это и понятно...но оказывается вот прививка бцж...это такая химия...просто ужас..знала бы не делала....
    далее....у детей у которых есть малейшая аллергия делать прививки строго запрещается...и слава богу что я хоть и без образования врача но додумалась отказаться от гепатита например когда у нас у Лера диатез был...хотя врач и иммунолог таки немного настаивали!!!
    конечно решать нам всем самим....но уже это не первый случай в стране ,когда ребенок умирает от прививки...конечно если не привить то шансов заболеть и последствия этого,выше...но это согласитесь ужасно когда мы доверяем себя вроде как вакцинации и есть какой то шанс что это все плохо закончится!!!!
    в Европе вообще отказались давно от прививок.....там делают какие то самые необходимые и всё...и не надо тока говорить что там другое всё,и жизнь и люди...нет....мы не в Африке живем...поэтому жизнь у нас одинаковая..и болеют там так же как у нас......
    и я думаю что не даром щас вообще поднимается эта тема про вакцинации.....слава богу сделали ее добровольной!!!!!

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Lubava, Люба,а от гепатита ты совсем отказалась или на время?и вообще,объясните плиз,что конкретно в той передаче было?от какой вакцины ребенок умер и что врачи говорят на это?

  6. #25
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Helen,Лен..пока до года.....потом думать буду...вообще как мне иммунолог сказала можно сделать платно супер вакцину....это я так понимаю от любой болезни..то есть там типа все супер пупер никаких осложнений..скорее не вживление самого вируса а именно блокаторы что лучше...НО...почему это тока платно???на нашем здоровье решило правительство еще и денег заработать? почему такие прививки нельзя делать бесплатно..а колят хрень какую то....
    я почему щас остро так реагирую....нам почти 3 месяца...скоро плановые прививки!!!!

    а насчет передачи сама не знаю..не смотрела....девочки уто видел расскажите нам!!

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Lubava, Люба,а что за вакцина такая?название не помнишь?

  8. #27
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    нет ...она мне не говорила...я же когда должна была идти на прививку....после отвода в 2 недели....у них начались плановые проверки...СЭС и все такое....и вообщем пока проговорю с иммунологом да решусь....врачу моему по шапке настучат за то что не отказа от прививки...короче парится не стала и я просто написала отказ и к иммунологу не ходила....Лен,знаешь я думаю...до года делать ничего не стоит...во первых ребенок пока маленький...ни с кем кроме родителей не контактирует...а мы в свою очередь привиты же...если срок действия прививок не кончился)))так что щас насиловать детку не охота!!!

  9. #28
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    вот и я так думаю а то нам в 3 мес сразу 2 превивки вкололи от полиомелита и ещё от чно то, предупредили, что могут быть алергические реакции и сильная температура, скорую говорит вызовите если что не так будет.. и так спокойно это говорила, у меня шок аж был..но всё таки пошла на прививку о чём ночью сильно пожалела, мало того Алиска упала тогда, травма была, а тут ещё и реакция прививки..всё больше не каких прививок, пусть людей которые живут в таких зонах прививают, я не куда не ношу, а если на прием к врачу в коридоре не стою а в наглую прусь в кабинет, так как в коридоре все чихают и кашляют..на импортные супер-пупер прививки денег нет, да она нам про них и не сообщала..

  10. #29
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    я тоже недавно смотрела передачу по ренТв.там говорилось что мальчику недоношенному сделали в роддоме прививку и ребенок умер.а мать ждала целых15 лет беременности.у эта прививка убила можно сказать мать и ребенка.в этой передаче много разных примеров приводили.ужас не дай бог кому такое горе!

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    И нам скоро месяц, надо делать АКДС и капельку от полиомелита, но у Наташи диатез небольшой на щечках. Сегодня буду разговаривать с врачом, интересно, что она скажет, если диатез за неделю не пройдет все равно делать? Я настроена, что надо отложить. Тем более у нас в городке сейчас эпидемия гриппа, сын или муж могут принести, я простужена, а когда все вокруг болеют вроде тоже не рекомендуется делать. Переживаю тоже очень.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •