Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Смертельные прививки

  1. #1
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Саратовская обл., г.Шиханы
    Сообщений
    165
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Смертельные прививки

    Ой, смотрю сейчас на первом "Пусть говорят" и волосы дыбом встают. Тема про прививки. Показали женщину, у которой грудная дочка умерла от прививки. Какой ужас, уже и до детей добрались!

  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    по ТВ центру показали опять умерли дети от АКДС...девочка 3 мес и мальчик.....так что....

  3. #42
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    да лучше уж после года делать..
    Я отказатся ещё с Майей когда приходила на прививку хотела, та на меня наорала и сказала, что не в один садик нас тогда без прививки не примут, вот до 1.5 года все должны сделаны..я от некоторых отказалась..только капельки в рот какие то капали и всё. Алисе тоже не буду..у нас говорят в городе не раз от прививок в 3-4 мес умирали младенцы..организм и так крохотный слабенький они ещё качают всякой химией,п потом говорят если детку ночью лихорадило и температура за 39 это нормально, то нах такие прививки...

  4. #43
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    А я отстала от жизни. Думала сейчас прививки делают в месяц и в три. А сейчас только в три, так что нам пока рано переживать. Я буду делать все привики, если ребенок будет полностью здоров. А на счет этого и врачу доверяю, да и сама немного понимаю, если будет что-то смущать, делать не будем, отложим. У нас, кстати, врачи сейчас не на чем не настаивают. И в роддоме спрашивали, делать ли привики. Я согласилась. Если честно, я бы Андрюши постаивила бы и дополнительные прививки: от мененгита, от гриппа, от дифтерии. Но пока не ставила не разу, может к школе ближе.

  5. #44
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    акдс очень страшная прививка...знали бы вы какие компоненты туда входят...
    дети то умираю здоровые....да и что значит здоровый?откуда мы знаем это?мы губим с малых лет иммунитет ребенка.....г-жа Червонская (ведущий вирусолог,профессор)..рекомендует делать привики тока с 3х лет...
    не знаю не знаю..не даром такую бьют тревогу и все это обсуждается...смерти постоянно....разве это нормально????!!!!!!!!!!

  6. #45
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    акдс очень страшная прививка...знали бы вы какие компоненты туда входят...
    дети то умираю здоровые....да и что значит здоровый?откуда мы знаем это?мы губим с малых лет иммунитет ребенка.....г-жа Червонская (ведущий вирусолог,профессор)..рекомендует делать привики тока с 3х лет...
    не знаю не знаю..не даром такую бьют тревогу и все это обсуждается...смерти постоянно....разве это нормально????!!!!!!!!!!
    да бывало и здоровенькие малыши погибали..
    но врачи отмазываются и всё..сами мол решайте надо вам прививку или нет.. или хотя бы с 3 лет начинать их делать, как в садики, школы пойдет, а то щас всё равно дома не с кем левым не общается, не в подвалах или общагах же живем..мать сама должна своё чадо уберечь.

  7. #46
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    мать сама должна своё чадо уберечь.
    я полностью согласна....
    нам на след недели уже 3 мес....я буду писать отказ точно до года...папа у мя посмотрел это видео Вся правда о прививках и согласился что нафиг это все надо...пока с детками не общаемся а мы привиты!!!
    тем более мы аллергики...а ведь тоже здоровы....в остальном все хорошо у нас....а мало ли может и нет

  8. #47
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    мы все прививки делали в срок я даже не думала о плохихи последвиях, просто что поменяется после года? иммнитет у ребенки лучше будет или вакцин апо -другому будет действовать??? конечно доверяй но проверяй, все-таки потом тоже большая нагрузка на организам столько сразу прививок.и где есть гарантия что после года не будет летальных исходов!!?

  9. #48
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Да вообще страшно,что доверяя судьбу своего ребенка врачу и прививке,которые его должны защитить,мы ребенка можем потерять.Очень страшно...у Тёмы с 2-х недель практически все время насморк...от гепатита я вроде решила отказаться,пока до года,а акдс буду ставить инфанриксом не раньше 4-х месяцев,если еще не заболеем.боюсь...
    девочки,а можно все же поподробнее про передачу "пусть говорят" и по твц что там показывали?я в инете инфу не нашла,а по центральным каналам в новостях тишина...от каких прививок детки умерли и что врачи говорят по этому поводу?плиз...

  10. #49
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Helen, я слышала про девоку она была недоношенная родилась 7-ми мес вот в 4 мес ей поставили прививку и она умерала, диагноз поставили внезапная смерть как обычно врачи связи не нашли между прививкой и смертью а вот про мальчика не слышала(

  11. #50
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Смертельные прививки

    Nina, Нина,значит это про наших омичей...понятно,слышала эту историю,ее по местному ТВ показывали 1,5 месяца назад.Да,девочка недоношенная была,в 6 месяцев ей поставили гепатит и полио,а на след.утро она умерла.Я такую темку создавала тогда.
    Люба,Lubava,а что там по твц показывали про акдс?я по инету пыталась найти,но в ленте новостей про это нет ничего...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •